Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

О чем думаем ...

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1921 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение ЭлинКа »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

думаю наконец то пятница!!
Одыбаю немного и может какое безобразие замутить...))
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое? :gmerci:

Din
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Din »

Старушка писал(а): 28 июн 2024, 13:39 Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы... :D
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями :lol:
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Лили Эльбе »

Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 13:39 Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы... :D
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями :lol:
Скажи спасибо что ты далеко. Был бы ты моим личным слугой моей похоти. Просто потому что под руку попался
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Лили Эльбе »

Спасибо матушке природе за гормональные качели (сарказм)
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями :lol:
Да, не будем развивать эту тему, а то побьют :)

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Лили Эльбе »

Старушка писал(а): 28 июн 2024, 14:28
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями :lol:
Да, не будем развивать эту тему, а то побьют :)
Побъю
_________________
НЛО украло мою подпись.

Din
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Din »

Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев :lol: Прошу понять!)
Спойлер
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Ну наконец-то мы дождались авки.

Если на фото ты, то у некоторых уже сердечки в глазёнках появились.
Ежели что, то моё сердце принадлежит одному человеку — товарищу Ленину.

Изображение

Din
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Din »

Я,правда три года назад.
В самый пик формы,сейчас я дрищ.
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

ЭлинКа писал(а): 28 июн 2024, 13:45 думаю наконец то пятница!!
Отдыхаю немного и может какое безобразие замутить...))
И какое? — позвольте полюбопытствовать.

Не в сети
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
Благодарил (а): 130 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Sara »

Din писал(а): 28 июн 2024, 15:08 Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев :lol: Прошу понять!)
Спойлер
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Да,ты уже.И ой как уже)Беги,Денис,беги)))

Din
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Din »

Sara писал(а): 28 июн 2024, 16:06
Din писал(а): 28 июн 2024, 15:08 Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев :lol: Прошу понять!)
Спойлер
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Да,ты уже.И ой как уже)Беги,Денис,беги)))
Пусть выйдет со мной на связь.Мне с Дарьей диалог нужен.Ну или хотя бы лс прочитает.Ждать буду ответа.
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Чуть позже ответит. Конец рабочего дня. Приедет, чаёк попьёт и заглянет на огонёк.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Ёхоу!
*Pas de ciseaux"
Начался отпуск! В связи с чем принимаю денежные переводы на номер:
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
Благодарил (а): 19 раза
Поблагодарили: 7 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Alexa »

Денис,накидай своих фоток на форум.))Я видела очень классные 🥰

Din
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Din »

Пожалуй,я от этой затеи пока откажусь.Но спасибо за оценку!)
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.

Din
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Din »

Наконец в обратный путь,домой.
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Лили Эльбе »

Старушка писал(а): 28 июн 2024, 15:29 Ну наконец-то мы дождались авки.

Если на фото ты, то у некоторых уже сердечки в глазёнках появились.
Ежели что, то моё сердце принадлежит одному человеку — товарищу Ленину.

Изображение
А как же я?
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Ну хорошо, будут его двое боготворить)

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Лили Эльбе »

Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49 Ну хорошо, будут его двое боготворить)
Выкрутилась, зараза))))))
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Лили Эльбе »

Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49 Ну хорошо, будут его двое боготворить)
А мне свое сердце кто отдаст?
_________________
НЛО украло мою подпись.
Ответить