Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например,
Mailfence ,
Tuta Mail или просто
Gmail ).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Все что не относится к тематике сайта
Не в сети
Сообщения: 3307 Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1921 раза
Сообщение
ЭлинКа » 28 июн 2024, 13:45
Последнее сообщение предыдущей страницы:
думаю наконец то пятница!!
Одыбаю немного и может какое безобразие замутить...))
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
Не в сети
Сообщения: 320 Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза
Сообщение
Din » 28 июн 2024, 13:58
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 13:39
Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы...
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями
_________________ В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 28 июн 2024, 14:26
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 13:39
Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы...
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями
Скажи спасибо что ты далеко. Был бы ты моим личным слугой моей похоти. Просто потому что под руку попался
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 28 июн 2024, 14:27
Спасибо матушке природе за гормональные качели (сарказм)
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 июн 2024, 14:28
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями
Да, не будем развивать эту тему, а то побьют
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 28 июн 2024, 14:31
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 14:28
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями
Да, не будем развивать эту тему, а то побьют
Побъю
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 320 Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза
Сообщение
Din » 28 июн 2024, 15:08
Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев
Прошу понять!)
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
_________________ В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 июн 2024, 15:29
Ну наконец-то мы дождались авки.
Если на фото ты, то у некоторых уже сердечки в глазёнках появились.
Ежели что, то моё сердце принадлежит одному человеку — товарищу Ленину.
Не в сети
Сообщения: 320 Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза
Сообщение
Din » 28 июн 2024, 15:32
Я,правда три года назад.
В самый пик формы,сейчас я дрищ.
_________________ В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 июн 2024, 15:52
ЭлинКа писал(а): 28 июн 2024, 13:45
думаю наконец то пятница!!
Отдыхаю немного и может какое безобразие замутить...))
И какое? — позвольте полюбопытствовать.
Не в сети
Сообщения: 351 Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
Благодарил (а): 130 раза
Поблагодарили: 73 раза
Сообщение
Sara » 28 июн 2024, 16:06
Din писал(а): 28 июн 2024, 15:08
Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев
Прошу понять!)
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Да,ты уже.И ой как уже)Беги,Денис,беги)))
Не в сети
Сообщения: 320 Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза
Сообщение
Din » 28 июн 2024, 18:04
Sara писал(а): 28 июн 2024, 16:06
Din писал(а): 28 июн 2024, 15:08
Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев
Прошу понять!)
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Да,ты уже.И ой как уже)Беги,Денис,беги)))
Пусть выйдет со мной на связь.Мне с Дарьей диалог нужен.Ну или хотя бы лс прочитает.Ждать буду ответа.
_________________ В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 июн 2024, 18:13
Чуть позже ответит. Конец рабочего дня. Приедет, чаёк попьёт и заглянет на огонёк.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 июн 2024, 18:22
Ёхоу!
*Pas de ciseaux"
Начался отпуск! В связи с чем принимаю денежные переводы на номер:
Не в сети
Сообщения: 188 Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
Благодарил (а): 19 раза
Поблагодарили: 7 раза
Сообщение
Alexa » 28 июн 2024, 20:44
Денис,накидай своих фоток на форум.))Я видела очень классные
Не в сети
Сообщения: 320 Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза
Сообщение
Din » 29 июн 2024, 01:33
Пожалуй,я от этой затеи пока откажусь.Но спасибо за оценку!)
_________________ В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
Не в сети
Сообщения: 320 Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза
Сообщение
Din » 29 июн 2024, 12:35
Наконец в обратный путь,домой.
_________________ В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 29 июн 2024, 12:37
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 15:29
Ну наконец-то мы дождались авки.
Если на фото ты, то у некоторых уже сердечки в глазёнках появились.
Ежели что, то моё сердце принадлежит одному человеку — товарищу Ленину.
А как же я?
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 29 июн 2024, 12:49
Ну хорошо, будут его двое боготворить)
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 29 июн 2024, 12:57
Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49
Ну хорошо, будут его двое боготворить)
Выкрутилась, зараза))))))
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 29 июн 2024, 12:57
Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49
Ну хорошо, будут его двое боготворить)
А мне свое сердце кто отдаст?
_________________ НЛО украло мою подпись.