Последнее сообщение предыдущей страницы:
Ну, вот и все .. Пора в душ и спать! Всем сладких снов!Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
О чем думаем ...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 15 июл 2024, 02:00
- Благодарил (а): 69 раза
- Поблагодарили: 65 раза
Re: О чем думаем ...
И правильно!Нафиг оно надо.Одни проблемы и нервотрепка.Sara писал(а): 09 сен 2024, 06:43 У кого у всех? У меня нету никого. А мне и не надо, я ещё маленькая![]()
_________________
Нормально делай-нормально будет.
Нормально делай-нормально будет.
-
Не в сети
- Сообщения: 3307
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
- Благодарил (а): 734 раза
- Поблагодарили: 1921 раза
Re: О чем думаем ...
Девочки, извините, я немного потерялась, это правда. Решала некоторые проблемы со здоровьем, пришлось даже а больничке полежать. Но все в порядке, не переживайте, и спасибо) Положили кстати почему то в мужскую палату..)) Я правда не говорила, что я почти девочка. В душе.)) Меня бы там не понялиАмая писал(а): 09 сен 2024, 19:50Эл последнее время совсем безмолвная, Эли, у тебя все в порядке?
И, насколько я помню, там последний пост мой, не могу же два раза подряд .. хотя нет, могу, но не будет ли мне?![]()
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
-
Не в сети
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 28 авг 2024, 13:58
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: О чем думаем ...
Работу нужно на работе оставлять
Доброе утро!И хорошего дня!
_________________
Как говорил мой дед: "Я – твой дед"
Как говорил мой дед: "Я – твой дед"
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
В сети
- Администратор

- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: О чем думаем ...
Кладут по документамЭлинКа писал(а): 10 сен 2024, 03:40Девочки, извините, я немного потерялась, это правда. Решала некоторые проблемы со здоровьем, пришлось даже а больничке полежать. Но все в порядке, не переживайте, и спасибо) Положили кстати почему то в мужскую палату..)) Я правда не говорила, что я почти девочка. В душе.)) Меня бы там не понялиАмая писал(а): 09 сен 2024, 19:50Эл последнее время совсем безмолвная, Эли, у тебя все в порядке?
И, насколько я помню, там последний пост мой, не могу же два раза подряд .. хотя нет, могу, но не будет ли мне?![]()
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Сообщения: 3307
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
- Благодарил (а): 734 раза
- Поблагодарили: 1921 раза
Re: О чем думаем ...
Я в курсе. Это я так пошутила..)Лили Эльбе писал(а): 10 сен 2024, 08:32Кладут по документамЭлинКа писал(а): 10 сен 2024, 03:40Девочки, извините, я немного потерялась, это правда. Решала некоторые проблемы со здоровьем, пришлось даже а больничке полежать. Но все в порядке, не переживайте, и спасибо) Положили кстати почему то в мужскую палату..)) Я правда не говорила, что я почти девочка. В душе.)) Меня бы там не понялиАмая писал(а): 09 сен 2024, 19:50
Эл последнее время совсем безмолвная, Эли, у тебя все в порядке?
И, насколько я помню, там последний пост мой, не могу же два раза подряд .. хотя нет, могу, но не будет ли мне?![]()
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
-
Не в сети
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 02 июл 2024, 07:29
- Благодарил (а): 149 раза
- Поблагодарили: 184 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 6456
- Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
- Благодарил (а): 2476 раза
- Поблагодарили: 5469 раза
Re: О чем думаем ...
Шутки-шутками... рассказываю))
Ложусь в больничку лет шесть назад. Ничего такого, планово.
Был выбор: бесплатно в общей палате или платно, но в одноместной (все удобства внутри).
Выбираю второй вариант. Заезжаю.
Каждое утро все идут под кабинет врача и сидят в живой очереди.
Ну ок. Иду со всеми, становлюсь в очередь, жду.
Проходит мимо медсестра, увидела меня и говорит:
- А ты чего сдесь сидишь? Ты же в платной палате. Согласно договора, тебя и вести будет ведущий специалист отделения (глав.врач, женщина). А так как она отвечает за женскую половину отделения, то тебе туда (и показывает в другой конец корридора на женской половине, где точно такая же очередь, но из мадамов)
-
Не в сети
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 28 авг 2024, 13:58
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: О чем думаем ...
Ехать в магазин за продуктами,или пробудить древние пельмени из морозилки, и заточить их...хм,дилема! 
_________________
Как говорил мой дед: "Я – твой дед"
Как говорил мой дед: "Я – твой дед"
-
В сети
- Администратор

- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: О чем думаем ...
Пробуди древнее злоTotal писал(а): 10 сен 2024, 12:33 Ехать в магазин за продуктами,или пробудить древние пельмени из морозилки, и заточить их...хм,дилема!![]()
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
В сети
- Администратор

- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: О чем думаем ...
Между прочим, кто то обещал отписатьсяTotal писал(а): 10 сен 2024, 12:33 Ехать в магазин за продуктами,или пробудить древние пельмени из морозилки, и заточить их...хм,дилема!![]()
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
Re: О чем думаем ...
Мороженые пельмени точить плохо, крошиться будут.
Спроси у Сары, как она Саню называет!
-
В сети
- Администратор

- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: О чем думаем ...
Врунишка?Амая писал(а): 10 сен 2024, 14:26 Лили Эльбе писал(а): ↑Между прочим, кто то обещал отписаться
Спроси у Сары, как она Саню называет!
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
Re: О чем думаем ...
Так нас же никто не посвящает в дела сердешные.
-
Не в сети
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 02 июл 2024, 07:29
- Благодарил (а): 149 раза
- Поблагодарили: 184 раза
Re: О чем думаем ...
А кто у нас источник "жёлтой" информации?
Может и меня бы просветили.А то я вообще ничего не знаю.Сижу в тг и ничего не понимаю.Как так происходит?
-
Не в сети
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 28 авг 2024, 13:58
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: О чем думаем ...
Хочу заметить,что я не всегда в курсе того,что происходит.Даже если я являюсь участником событий 
_________________
Как говорил мой дед: "Я – твой дед"
Как говорил мой дед: "Я – твой дед"