Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
арбат 25 матевосян с.н
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 98 | Показов: 27333 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> арбат 25 матевосян с.н

АвторСообщение
Семенова Юлия
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Ноя 2006
Местное время: 13:01

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.12.2006 23:21    Заголовок сообщения:  арбат 25 матевосян с.н

короче сегодня была комиссия трансексси оказалась права кинули с разрешением как и всех
взяли деньги и послали в стационар!хорошор что еще еще не подальше еду к саппорну после нового года надоела ента карусель лучше к нему!чем в психушку готовлю 14000 долларов.всем пока юля!
Наверх страницы
ICQ номер
Margarita
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2006

Темы: 23

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2006 9:34, спустя 10 часов 13 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Удачи!
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2006 23:27, спустя 2 дня 13 часов 52 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Про что и твердила партия большевиков...
Лучше к Пухову ехай и все дела. Я сейчас с ним насчет одной девочки как раз доболталась, сразу после НГ на СРС к нему едет.

Семенова Юлия
<50
<50

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.12.2006 17:59, спустя 18 часов 31 минуту 40 секунд    Заголовок сообщения:  

привет!извини за мою тупость а пухов вроде хирург а разрешения же нет у меня значит меня он не возьмет на операцию на всякий случай адрес пухова пожалуйста.посоветовали съездить в питер к пирогову за разрешением говорят проще пройти у него чем у мсна стоимость 5000 руб завтра позвоню узнаю.спасибо юля.
Наверх страницы
ICQ номер
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.12.2006 21:51, спустя 3 часа 52 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Личкой давай спишемся. Все решаемо за 2-3 дня.
Семенова Юлия
<50
<50

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2006 19:30, спустя 5 дней 21 час 38 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

привет!проверь л.с плиз юля.
Наверх страницы
ICQ номер
Шаганэ
<250
<250

Дата регистрации:
03 Янв 2007

Темы: 7

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2007 12:21, спустя 9 месяца 11 дней 16 часов 51 минуту 33 секунды    Заголовок сообщения:  Re: арбат 25 матевосян с.н

Семенова Юлия писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
еду к саппорну после нового года надоела ента карусель лучше к нему!чем в психушку готовлю 14000 долларов.всем пока юля!

Откуда такая сумма? В Тайланде дешевле СРС. Или ты еще будешь делать другие операции (грудь, кадыт и тд)? Я тоже в Тайланд намыливаюсь.
Наверх страницы
JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.11.2007 20:17, спустя 1 месяц 13 дней 7 часов 55 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Surprised
а я вот никак не попаду на прием к Матевосяну,то у него дела,то у меня с работой не получаеться!!!
Надо поскорее встать на учет!
Вот насчет коммиссии в течении месяца лежать в психушке,то какие то сведения мягко говоря...ээээ...устаревшие....
У Матевосяна ненадо лежать,к нему приходишь несколько раз в месяц,а сама коммиссия состоит из 3-4 врачей,которым,ты как раз и доказываешь,что ты не верблюдиха:D (слово понравилось) Laughing
а стоит сама комиссия,которую кстати можно и не пройти сейчас около 1000 Убиенных Енотов:)
А фоты в тему!!!молодцы!!!Конечно жутковато(хотя смотрела я открыв рот),но кого это остановит,только не меня!!!
Вот интересно,а паспорт меняют сейчас до СРС или после??кто знаить??
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.11.2007 23:48, спустя 3 часа 30 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

JustDiva писал(а):

Вот насчет коммиссии в течении месяца лежать в психушке,то какие то сведения мягко говоря...ээээ...устаревшие....
У Матевосяна ненадо лежать,к нему приходишь несколько раз в месяц,а сама коммиссия состоит из 3-4 врачей,которым,ты как раз и доказываешь,что ты не верблюдиха

И так, и не совсем так. Если все прекрасно, f64.0 из тебя так и прет, а шизофрения нет, то да, 3-4 месяца начастых визитов к Степану Нарбеевичу и комиссия (у меня дружба с ним заняла времени с начала июля до середины ноября). Ну а если у него возникнут малейшие сомнения... Тогда Потешная, Сербского и т.д....
Цитата:
Вот интересно,а паспорт меняют сейчас до СРС или после??кто знаить??

Вообще законы никто еще не менял. Но есть случаи замены паспорта без СРС. Скажем так, прецеденты.

JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2007 0:45, спустя 57 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Дык а сколько коммиссия стоит??? а то что то не понятно просто на трансгендере была инфа о 15000рублов....а щас написано что около 2000у.е.
Транссекси,а ты пост оп я так понимаю,да??
а скоко ща оперейшн стоит???если такие цены токо на психотерапевта надо отвалить:)?мне не жалко...денег есть...их не может не быть у МЕГА-БАРМЕНши!!!Smile))))
ТО тогда СКОКА!!!!!
Блин скорее бы на прием уже попасть....
интересно а подтверждение для комиссии что я на фулл тайме живу более года может являться мой паспорт???(там фота красивая)

Попробую прикрепить файлик....с ксероксом паспорта...с той копией что я устраиваюсь на работу...менты проверяют и не просят оригинал....грубо говоря подделка:)
Но хочешь жить умей вертеться(надеюсь тут нет ФСБ)
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2007 0:56, спустя 10 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Поддельный аусвайс... жесть Smile Сколько девок наших так жило...
А как ты медосмотр проходишь? Меня заставили тут гинеколога посетить, как я не уворачивалась крича о месячных Very Happy Тетенька потом журила меня, что я нерожавшая исчо Very Happy
Ну а по теме... Все-таки насколько я знаю, пятнашка таки так и стоит. Ну а оперейшн от 70 до 110.

JustDiva
Королева Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.11.2007 1:13, спустя 17 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

УРРРРАААА!!!!!Живем!!!!!

А к Кинекологу...а нах он мне:).....у меня тоже один раз была такая ситуация.....так мы пришли с подругой на след день ее посмотрели мне печать поставили.....ну она пришла с моей книжкой ее посмотрели а мне печать поставили,а я подружке бутылку поставила:)
а так вообще полно контор куда идешь,платишь деньги и ниче сдавать ненада!!!анализ стоит 200руб. :russian: :drag: :victoty:
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> арбат 25 матевосян с.н Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: