Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Как повлиял на вас этот форум?
Описание:
Ответов: 70 | Показов: 31178 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Отзывы -> Как повлиял на вас этот форум?

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 16:58

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 07.12.2006 15:48    Заголовок сообщения:  Как повлиял на вас этот форум?

Мое такое мнение - форум, как таковой, влияет на психику, главным образом, за счет постоянного общения от имени Ж. Раньше мне такой возможности не представлялось - не в Quake же играть под ником "Маша"
------------------------------------------------
далее не по Т*еме.
Вроде бы меня не испортили права админа, медные трубы я прошла

Наверх страницы
Margarita
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2006

Темы: 23

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 07.12.2006 16:11, спустя 22 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Как повлиял на вас этот форум? - позитивно Wink

нагрузка на нервы уменьшилась за счёт возможности что то сказать пообщаться с людьми которых не хватит "кондратий" от "моих тараканов" Smile

<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 07.12.2006 17:43, спустя 1 час 31 минуту 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Позитивно. В отличии от Ю-ана, форума Джулиджаны, дохлого Шемалеса и пр. транс-ресурсов здесь... можно общаться, не взирая на то, кто ты на самом деле. Думаю, что пока ТТ может лидировать в процессе домократизации вирутально-реального транс-общества и транс-темы, как таковой. Smile
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 07.12.2006 20:31, спустя 2 часа 48 минут    Заголовок сообщения:  

Суперски повлиял! Я могу здесь общаться с подругами Very Happy ! Я не чувствую себя одинокой. И мне здесь реально интересно.
Наверх страницы
sergio
<50
<50

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 1

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 07.12.2006 22:08, спустя 1 час 36 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Да, девочки. У вас однозначно лучше чем у юлианштернов. Пока меня еще никто не облаял, там это случилось "впеврый" день. А с шемалиса меня ваще турнули.
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 07.12.2006 22:38, спустя 30 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

sergio писал(а):
Пока меня еще никто не облаял, там это случилось "впеврый" день.

И я и Машка это на своей шкуре почувствовали.
sergio писал(а):
А с шемалиса меня ваще турнули.

Дохлый форум. Вааще никакой. Полторы калеки за день, за то такое громкое назваие сайта - Академия! Smile

<50
<50

Дата регистрации:
28 Июн 2006
Местное время: 16:57

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 07.12.2006 22:46, спустя 7 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

sergio
Там на транс.ру мое представление все полторы недели игнорировали, потом Юля задала пару вопросов и меня пустили. И сегодня меня там в личке облаяли. ТТ очень хороший и доброжелательный сайт. На транс.ру пока больше материалов, но это Машуль поправимо.
Наверх страницы
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 4:58

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 08.12.2006 7:44, спустя 8 часов 58 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Раиса писал(а):
На транс.ру пока больше материалов
А уменя просто времени нет на все форумы заходить,а сдесь уже родное ,типа пригрелась.
Marii
Гость
213.24.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 08.12.2006 9:46, спустя 2 часа 2 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Очень положительно повлиял
Вика писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Думаю, что пока ТТ может лидировать в процессе домократизации вирутально-реального транс-общества и транс-темы, как таковой. Smile

Присоединяюсь
ТТ уже как семья, виртуальные посиделки. Smile
Наверх страницы
Лана
<100
<100

Дата регистрации:
28 Июл 2006

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 10.12.2006 20:46, спустя 2 дня 10 часов 59 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Я благодаря ТТ (точнее благодаря всем здесь присутствующим) сказала себе кто я есть на самом деле. На психику конечно тоже повлияло. Перестав прятать в себе Ж чуствую что меняюсь, и пожалуй не в худшую сторону Smile
Наверх страницы
LinaKreiger
<250
<250

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 17.12.2006 20:04, спустя 6 дней 23 часа 18 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

А я почти на все Т*ресурсы подписана Smile
(окромя ИРТ Агнеты, где считаюсь "неправильной" транссексуалкой)
посматриваю все каждые день (я ж теперь мужняя жена и времени свободного - достаточно)

Резюме: они все разные и каждого свой посетитель. Здесь девченки действительно пытаются объединить Всех. На сколько это получится, не знаю, но в любом случае попытка- достойна уважения
(ИМХО. Русскоязычное виртуальное Т*сообщество выросло в размере и подобно амебе решило делиться... при этом активно пожирают друга и делясь на правильных,неправильнх, транссексуалов, трансвеститов...а в РЕАЛЕ - так ситуация кардинальна иная Smile )

ICQ номер
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 25.12.2006 16:44, спустя 7 дней 20 часов 39 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Marii писал(а):
ТТ уже как семья, виртуальные посиделки

Да... почти семья. Embarassed
LinaKreiger писал(а):
Здесь девченки действительно пытаются объединить Всех.

Согласна. Smile
LinaKreiger писал(а):
Русскоязычное виртуальное Т*сообщество выросло в размере и подобно амебе решило делиться... при этом активно пожирают друга и делясь на правильных,неправильнх, транссексуалов, трансвеститов...а в РЕАЛЕ - так ситуация кардинальна иная

Это точно. Шутки ради, глядя на колличесвто сайтов и форумов, скоро у каждого TV или TS будет свой сайт. Дело не хитрое и не сложное. Smile

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Отзывы -> Как повлиял на вас этот форум? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: