Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Муж сказал, что - транс, а жена - что лесби.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 14 | Показов: 10814 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Муж сказал, что - транс, а жена - что лесби.

АвторСообщение
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Апр 2006
Местное время: 22:10

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 02.05.2006 20:12    Заголовок сообщения:  Муж сказал, что - транс, а жена - что лесби.

Вот был в моей переписке один такой случай. Женщина бользаковского возраста, как она сама писала, решила найти себе замену мужу. Для общения. Нашла. Стали мы переписываться и общаться и выяснилось, что муж её - транс, который носит бельё жены. А она, в ответ на пристрастие мужа нашла и себе "любовницу". Не знаю, была ли это её фантазия или правда, но она откровенно рассказала, что видела мужа друзей, что они такие же, как и он трансы и что ей ничего не остаётся делать, как от досады искать себе друга. Реальной встречи, увы не было. Теперь, конечно, жалею, но, с другой стороны для чего семейной женщине, имеющей любимого мужа искать себе ещё одного транса?
Наверное с женщинами за 40 что-то такое ненормальное происходит, когда красота и годы уходят, а любви, увы, нет... Very Happy

Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 9:45, спустя 13 часов 33 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Муж сказал, что - транс, а жена - что лесби.

Вика писал(а):
Наверное с женщинами за 40 что-то такое ненормальное происходит, когда красота и годы уходят, а любви, увы, нет... Very Happy

Да, это скорее всего и является ответом на вопрос. В таком возрасте многим женщинам приходится нелегко Sad . И красота уходит, вследствие чего много мыслей о том, что и любовь к ней (женщине) тоже уйдет. И еще этот климактерический период, когда женщине как никогда нужны любовь и поддержка.
Наверх страницы
Stefany
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006
Местное время: 23:10

Гендер:

Темы: 53

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 10:45, спустя 59 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  Re: Муж сказал, что - транс, а жена - что лесби.

Изабелла. писал(а):
Да, это скорее всего и является ответом на вопрос. В таком возрасте многим женщинам приходится нелегко Sad . И красота уходит, вследствие чего много мыслей о том, что и любовь к ней (женщине) тоже уйдет. И еще этот климактерический период, когда женщине как никогда нужны любовь и поддержка.

А сколько "идиоток" начинают играть в девочек-подростков.
И искать молодую плоть. Ооооооо!
печально ,но факт.
(я попалась один раз на такой позыв) - даже понравилось.
Хотя ,я, чувствовала себя погано Sad
ибо это была мать моего друга детства.
Такой изврат .
-ей было 42 ,мне 17 (1й-сексуальный опыт в моей жизти).
И красивая женщина.
да мне и сейчас, женщины за 40-45 нравятся.("сбой программы")
даже тело их, ка-тся привлекательнее,чем у молодой девушки,женщины.

Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 12:16, спустя 1 час 30 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне то же, Стефани, "мамки" за 40 нравятся. Дело в том, что они уже "нагулялись". И теперь им нужны не столько секс, сколько духовное общеие. Ну а потом уже и секс. Кстати, с годами женщина всегда мудрее И, елси она полюбит, влюбится, то не будет сходить с ума, как молодёжь делает. Вот потому часто "мамочки" в годах ищут себе для души молодых парней. Very Happy
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 15:20, спустя 3 часа 4 минуты 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):
Мне то же, Стефани, "мамки" за 40 нравятся. Дело в том, что они уже "нагулялись". И теперь им нужны не столько секс, сколько духовное общеие. Ну а потом уже и секс. Кстати, с годами женщина всегда мудрее И, елси она полюбит, влюбится, то не будет сходить с ума, как молодёжь делает. Вот потому часто "мамочки" в годах ищут себе для души молодых парней. Very Happy

может фильм "Пианистка" ,подобные ему,мне очень нрaвится смотреть и сопереживать .
Люблю фильмы о несчастной любви .
неважно какой любви,гетеро- или гомос- сексуальной.
Главное,чтобы сценарий фильма заставил прочувствовать происходящее с героями.
в 94г наш местный канал (ныне 5й),осмелился в один из предвыходных показать фильм про лесбиянок.
название - как всегда Smile не помню.
год -1969.
Живут вместе,старуха лет 55(актрисса из комедийных сериалов) и стройная симпатичная девица лет 20-22. Девица ессно шлындает по клубам. Знакомится там со всеми,но не изменяет.

кстати,мне внутреннее содержание клубов понравилось.
там танцевали люди всех ориентаций и выглядело это не вызывающе,а обыкновенно . Как дворник на улице . Такого я в др фильмах не видела.

Так вот далее. Вдруг появилась, некая ,40с гаком лет, богатая тетка.
-давай предлагать молодухе к себе в Замок съездить.
Старушка ,надо вам ска-ть,жила (от зарплаты до зарплаты).
Девица ж ничего не делала.
Вот.

Начались прения и обвинения в измене со стороны старушки.
В результате молодуха ,собрала вещи и поехала с 40летней...,не подозревая,что та тоже LSB Smile
Ну и 40летняя в 1ж ночь пришла к молодухе и ай-да медленно совращать...
Здесь вдруг стук в дверь Замка.
никто не успел "кончить".
Ба-а-а-ааа...
Дождь проливной...
Старушка на пороге...

Слезно умоляет и просит прощения у млолодой.

"Вернись ...тра-ля-ля.."
Жаль старушку,но молодежь осталась в Замке.

Така вот трагхедиа .

У меня ,сердце вырывало , голова наполнялась жаром во время просмотра.

когда появилась возможность выхода в инет,хотела найти подробности и фильм. Но голова садовая моя - не запомнила название.Вот год выхода на экран ,помню почти всегда. Smile

Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 19:33, спустя 4 часа 12 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

А я всю зиму смотрела фильмы по романам С.Кинга. Сперва жутко не нравилось, когда на кассетах глядела. А как DVD купила да диски, так только оторви от стула. Laughing Словом пересмотрела всё-всё и таки поняла в чём суть его романов и фильмов. А суть в том, что бы вникнуть в душу человека, пролезть туда, аки змея и напугать до ужаса, но что бы от этого испуга был кайф. Наверное это какой-то мазохизм, но смотрела с таким увлечением, что не посчитчталась со временем. (Практически все картины по 3-4 часа!). Потом прикупила диск с картинами, где в главной ролм Т.Хенкс. И самая запоминающаяся это "Зелёная миля". Фильм прекрасно дублирован нашими, без "прищепки на носу" и все 3 часа смотрится на одном дыхании. Особенно сцены, где в камере мышонок танцует. Ну скажите, у нас кто-то может такое кино снять? Razz Недавно прокрутили "Мама не горюй-1,-2". Ох и маразм! Просто жалко времени было. А вот картины с переодевалками уже приелись. Ведь сама тема каждый день в Интернете, потому... вот так.
Недавно включила "В джазе только девушки" и... пол-картины посмотрела. Надоело... "Белые ципочки" - полный фуфел, даже не советую покупать. Very Happy

<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 21:58, спустя 2 часа 24 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):
А вот картины с переодевалками уже приелись. Ведь сама тема каждый день в Интернете, потому... вот так.

точно.
иногда можно посмотреть,если что-то новенькое (комедии).
при определенном настрое.
а так ...про ТВ уже все сказанно и загадок для меня лично никаких
Smile
Поэтому и фильмы смотреть только с точки зрения "А на сколько и как хорошо заргимируют актера(актриссу)?" Smile
Сюжеты всех последних комедий не впечатляют.
"кто-то пролезает в Ж общагу или колледж итп." Smile
банальщина.

Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 22:50, спустя 52 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Да, комедия "Парни из женской общаги" примитивна и в чём-то даже глупая. Вот посмотрела 1 раз и даже... забыла, о чём картина. Laughing Так себе, развлекаловка для захмелевших в праздники студентов. Ерунда одним словом. Very Happy
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 23:32, спустя 42 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):
А я всю зиму смотрела фильмы по романам С.Кинга. Very Happy
Ой у тя есть Кинг... Слушай дай посмотреть , я прям фанатка. Книг его у мя целая библиотека.
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 03.05.2006 23:38, спустя 5 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Вика писал(а):
А я всю зиму смотрела фильмы по романам С.Кинга. Very Happy
Ой у тя есть Кинг... Слушай дай посмотреть , я прям фанатка. Книг его у мя целая библиотека.

Я книг не читаю, ибо не все буквы знаю. Laughing Смотрю лишь фильмы. И беру их напрокат, но надолго, как захочу, пока в прокате не попросят их вернуть. В обмен дают другое кино, а потом старое возращают. Very Happy

Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 08.05.2006 0:33, спустя 4 дня 54 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):

Такая же фигня Razz Люблю Мастера, сильно пишет, внушает Razz

Sunni
<50
<50

Дата регистрации:
28 Июн 2006

Темы: 1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 02.07.2006 0:11, спустя 1 месяц 24 дня 23 часа 38 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

да уж Стивен Кинг мастер, и книги его рулят, а вот фильмы по его книгам не смотрю - не нет у меня телека, а за компом не удобно Embarassed

(Шарлотта Перкинс Гилман, 1860-1935, американская писательница и редактор, видная деятельница феминизма)
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Муж сказал, что - транс, а жена - что лесби. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: