Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Вульгарность
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 40 | Показов: 9385 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Вульгарность

АвторСообщение
Анаконда
Гость
213.87.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.01.2012 14:50    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
женщина носит декольте и мини,
Мне говорили что все сразу нельзя-если декольте то платье должно быть длиной до пола допустим разрез. А если мини то грудь должна быть закрытой иначе стильно смотреться не будет. Лино я с мини ношу водолазки под горло или майки-тениски.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 1:49

Темы: 231

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.01.2012 15:19, спустя 29 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Анаконда писал(а):
Мне говорили что все сразу нельзя-если декольте то платье должно быть длиной до пола допустим разрез

Нельзя? Smile А кто может запретить? Я ношу, когда хочу. Может, и есть люди с кривыми ногами, которых это бесит, но мне до них нет никакого дела Very Happy

Гость
213.87.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 10.01.2012 19:53, спустя 4 часа 33 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
А кто может запретить?
Да не в запретах дело. По мне ходите хоть голой. Но существуют же какие то каноны стиля моды все таки. К примеру считается вульгарным носить черные чулки с белыми туфлями. Что должен верх быть светлым а низ темными наоборот. И что чулки с босоножками носить дурной тон. Хотя лично мне почему то равится то что вульгарное.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.01.2012 21:35, спустя 1 час 41 минуту 53 секунды    Заголовок сообщения:  

У меня раньше был безупречный вкус, и я вдоволь находилась в пастельных невзрачных платьишках строго в тон к моей природной зеленоватой коже Very Happy

Анаконда писал(а):
лично мне почему то равится то что вульгарное.

Вот, вот. На моей фигурке вульгарно смотриться все - даже простое черное платье ниже колена с глухим воротом. Я смирилась.

Вобще у нас в городке народ очень смело одевается. Женщины средних лет ходят в лосинах с короткими блузками! Даже для меня это безпредел вульгарности! Так что я в своих мини с декольте не очень на их фоне вызывающе выгляжу Smile

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 10.01.2012 22:30, спустя 55 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
На моей фигурке вульгарно смотриться все - даже простое черное платье ниже колена с глухим воротом. Я смирилась.

Глупости какие, как такое платье может вульгарно смотреться? Нитку жемчуга, волосы уложить в узел и сама элегантность, как принцесса Монако.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 11.01.2012 0:14, спустя 1 час 44 минуты    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Нитку жемчуга, волосы уложить в узел и сама элегантность, как принцесса Монако.

Это скучно. Пучок из седых волос делают старушки. Жемчуг тоже конечно считается благородным, но хорош для дам в возрасте. Если к глухому черному платью надеть шиньон, батильоны на шпильке и хоть какую то другую бижутерию, не жемчуг, то на полной фигуре, как у меня сейчас, это будет смотреться вульгарно. На большом бюсте вульгарно смотриться любая приличная одежда, если только это не бесформенный чехол. Особенно в сочетании с яркой косметикой.

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 11.01.2012 0:22, спустя 7 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
На большом бюсте вульгарно смотриться любая приличная одежда

Вот да, это точно, и вульгарно, и человек становится похож на бомбовоз. (((

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 11.01.2012 0:28, спустя 6 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Есть такое понятие, как бьющая женственность фигуры. Это когда пропорции тела несколько нестандартные, отдельные части тела преувеличены. У моей подруги большая корма Very Happy (ну попа Smile ). Когда она одевает обычные брюки или джинсы - мужики головы сворачивают. Ее судьба, чтобы не казаться вульгарной - носить модель "трапеция", что она и делает, за что я ее ругаю. Мой бюст внушает зависть всем женщинам, которых я знаю. На мне верх с любым вырезом смотриться сексуально. Сексуально - это тоже вульгарно. Но я не собираюсь паковаться в чехлы. И никому не посоветую, при любом нестандарте.
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 11.01.2012 0:32, спустя 3 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Ну не знаю, насчёт сексуально, тут ничего не могу сказать, но вот сколько вижу женщин с большой и очень большой грудью - все они выглядят громоздко, диспропорционально и непривлекательно, даже в очень хорошей и ладно скроенной одежде. ((
А ты намеренно броско и нарядно одеваешься и то что на тебя головы сворачивают это дело не в размере твоей груди, а в общем образе этакой яркой экзотической птички.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 11.01.2012 0:35, спустя 2 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
сколько вижу женщин с большой и очень большой грудью - все они выглядят громоздко, диспропорционально и непривлекательно

Это ты со своей колокольни смотришь. А ты посмотри глазами ГМ. При хорошем бюстгалтере и одежде по размеру большой бюст выгодно привлекает к себе внимание. Другое дело, что с ним неудобно жить.

Душа форума
Победительница Конкурса Аватар 2011
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011
Местное время: 2:49

Темы: 25

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 11.01.2012 4:24, спустя 3 часа 48 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Есть люди, которые цепляются за устои и правила. Для них важно соответствие конкретному шаблону. А кто-то способен оценить экспериментальный творческий подход в имидже. На этом много модных дизайнеров имя себе сделали. Существует понятие "Классика". Это как бы "официальная версия" моды, то, что уместно всегда и везде. беспроигрышный вариант, так сказать. Об этом и говорит Ася. А точнее те, кто ей это сказал. И они по-своему правы... Да и вообще носить надо то, в чём тебе комфортно и удобно, не заморачиваясь особо и не противореча себе в первую очередь. Благо не на Востоке живём, там с этим строго. Cool
Но Эвелина имеет право самовыражаться как ей нравится и того хочется. То, что не пошло бы другой и смотрелось бы не комильфо, ей может быть к лицу, уместно, шикарно. Да, провокационно, да, вызывающе! Но классно и даже стильно! Wink
Рисковать/искать себя или придерживаться традиций - личное дело каждого. Но если бы за всю историю никто не дал ни разу волю фантазии, не рискнул надеть мини, например? Мы бы до сих пор ходили в туниках и сандалиях все. Very Happy Возможно кто-то из нас в будущем станет законодателем моды. А как вы думаете это происходило? Wink
Наверх страницы
Анаконда
Гость
213.87.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 11.01.2012 8:28, спустя 4 часа 3 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
Вобще у нас в городке народ очень смело одевается.
Ну в этом и преймуществонебольших городков-можно увидеть девушку пасущую коров одетую в ботфорты на шпильке.
Весёлый колобок писал(а):

Есть люди, которые цепляются за устои и правила. Для них важно соответствие конкретному шаблону.
Такое в основном водится за жителями мегаполиов. Да та же Москва: глянь на людей утром выходящих из метро одна серая масса. Ну а если кто попадается по ярче одет или одета ярко накрашена и на шпильках то сто процентов приезжая.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Вульгарность Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: