Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Женские эмоции.
Модератор: Nema Toki
Описание: Плачите ли вы.
Ответов: 91 | Показов: 17108 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Женские эмоции.

АвторСообщение
Julivita
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
06 Янв 2012
Местное время: 2:35

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 7:24    Заголовок сообщения:  Женские эмоции.

Здесь уже как-то обсуждались, женская логика и женские привычки. А как на счёт женских эмоций.Расстраивались ли вы если у любимого платья ломалась молния как раз в тот момент когда вы хотели надеть именно его. Если никак не получался макияж, не выходил образ который хотели. Если открыв полный гардероб понимали что вам совершенно нечего надеть. В конце концов плакали ли вы над хорошей книгой или фильмом.Не знаю вхождение ли это в образ,или преобладание женских гормонов над мужскими,но со мной такое бывает даже если я в мужском и в мужской компании.Приходится украткой вытирать глаза, а ведь я не принимаю гормоны.
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 0:36

Темы: 231

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 13:37, спустя 6 часов 13 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Люди обоих полов бвают черствые, а бывают сентиментальные. Знала одного пограничника в высоких чинах, который воевал в чечне, так тот рыдал крокодильими слезами, когда смотрел хорошее душевное кино Very Happy (например Достучаться до небес)
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 13:51, спустя 13 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Julivita писал(а):
плакали ли вы над хорошей книгой или фильмом

Очень часто, в кино рыдаю так что иногда платочки с соседних рядов передают, а над книгой даже в метро плачу, всегда читаю книги во время поездок в общественном транспорте и бывает что на слезё пробивает.

Администратор
Вице-Мисс 8 марта
Приемная мама форума
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Темы: 169

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 14:54, спустя 1 час 3 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

боюсь я опять не в тему что-то скажу.. что-то мыслей много навеяло. или я начиталась сегодня историй Наших девочек, и хотела их как-то осмыслить, или что... ведь мы живые люде, может, даже живее многих, и чувства у нас - огого!!! надеюсь, я не обижу никого тем, что я написала, я просто пытаюсь связать воедино мои разбегающиеся чувства в моей новой жизни...

...наверно правда.. чувствительность, глубина переживаний, забота о красоте... эти чувства часто считают истинно женскими... наверно, не безосновательно))) и поплакать над чем-то..книгой, фильмом... конечно да! говорят, женщине заплакать проще, наверно это правда. я сама видела и очень сдержанных женщин, и сентиментальных мужчин. наверно, женские мои эмоции, или нет, - зависит от того, кем я тебя ощущаю. кем я себя очучаю - показывает розовенький значок после надписи "гендер")))

Кажется, иногда оно бывает так... порой, после того, чтобы биться с этим миром, неукоснительного соблюдения расписаний и правил, твердых планов на будущее и их героического осуществления, сворачивания гор, и т.п... и иногда вдруг приходит осознание, что я стою перед чем-то... может элементарным... может, бесконечно трудным препятствием... и вдруг я понимаю, что у меня просто нет сил на их преодоление! что я не могу больше положиться на себя, на свои способности и силы... иногда бывает так...что я просто громко признаюсь в собственной слабости... я не жду, что кто-то сделает все за меня.. просто это все выше сил. я просто СЛАБАЯ ДЕВОЧКА, я не могу, это больше, чем то, на что я способна!

и порой происходит чудо. и если мир адекватен, он вдруг начинает складываться вокруг тебя штабелями, ты только откроешь глаза - и вот он, подарок ни за что, просто так!!! В переносном смысле - как будто твой дом сгорел, и ты сидишь на пепелище ни с чем, одна! и ничего не можешь поделать... и вдруг тебя приглашают к себе пожить, а утром ты открываешь глаза, и видишь, как бригада Ух уже разгребла завалы и готовится возводить стены твоего дома для тебя! и это лишь за то, что ты смогла положиться не на себя.

Так бывает, правда. но чаще бывает так...
...просто упала. разбилась. лежишь без сил и кричишь о своей беде. а вокруг только темнота, ветер и дождь. и никакой мир не пришел и не сложился в штабеля. и тебя нет, и ни сил, ни планов на будущее...

и вдруг происходит чудо! тебя что-то поднимает, собирает обратно, и ты идешь, почти не касаясь камней кончиками пальцев ног, когда уже и твоя боль становится не твоей, и тело уже почти не чувствуется. идешь, глотая слезы, идешь, потому что есть те, кто еще слабее тебя в этот момент, и они без тебя пропадут...
...пришла домой, на работе замучили, обидели, в транспорте - сорок минут буквой зю, хочется есть и спать. а дома болеет любимый человечек, еды нет, посуда не помыта, вечером надо еще в кучу мест... а если еще ребеночек, - надо по пути забрать из садика, или помочь сделать уроки, накормить, а вдруг тоже заболеет? еще и вылечить всех, помыть-постирать-подмести, на завтра все всем собрать. какой там телевизор... и кто может знать, что там внутри, что ты просто потеряна и разбита, но улыбаешься им, потому что не можешь иначе, потому что любишь...оказывается еще и любить можешь, и пожалеть, и выслушать. и своя боль никуда не делась...забылась маленько, не надо вспоминать...
ах, да... еще же надо в зеркало посмотреться? тоже нужно. но уже первый час ночи, а завтра...то есть сегодня вставать ни свет ни заря. ладно. себя оставлю-ка на потом...

может это и есть Женские Эмоции... хотя... мне кажется, это могут испытывать не одни лишь женщины!)))) Только при этом надо еще уметь жить и радоваться... красивому платью, пролетевшей бабочке, цветному закату... игре детей в песочнице... умиляться над котенком...и любить тех, кого тебе дала судьба!

вот)) поверьте, мне это было неведомо, пока я из себя парня строила! поду-ка, тарелки перемою да пол в коридорчике, и машинку включу, пусть стирает... а то щас любимая придет с работы вся уставшая, а дома - сюрприз! и одни женские эмоции!!! ах, да, еще же в магазин... ну ладно, я побежала))))

зы. мой единственный не оффтоп)) - слушаю Анну Герман, или Finrod`s song... и реву в три ручья!

<50
<50

Дата регистрации:
04 Мар 2008

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 15:10, спустя 16 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

А я вот плакать совсем не люблю и не умею. Исключение для фильмов и книг!
Иногда хочется поплакать, но слез нет...

Познакомлюсь! С удовольстивем!
Наверх страницы
Анаконда
Гость
213.87.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 15:38, спустя 27 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

А я могу вообще разрыдаться без видимой причины. С детства была жуткая плакса.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 17:24, спустя 1 час 46 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Не задумывалась над этим. Мне часто говорят про эмоциональность. Наверно имеется ввиду сравнение с среднеарифметической мужской эмоциональностью.
Наверх страницы
Анджелина
<500
<500

Дата регистрации:
28 Июн 2009

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 17:49, спустя 25 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Ох уж эти эмоции! Как можно их делить на женские и мужские. No Я думаю в небольшом количестве они должны быть и проявляться показывая глубину наших чуств и переживаний. Но в моей ситуации, они через край бьют. Я очень эмоциональный и взрывной человек, и это мне доставляет проблемы со здоровьем.
Вообще то я завидую людям которые могут контролировать эмоции. Smile
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 18:04, спустя 14 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Я критических ошибок от эмоция не совершаю. Важные поступки обдумываю.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 18:31, спустя 27 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
критических ошибок от эмоция не совершаю

А я совершаю, под влиянием эмоций много глупостей делаю. И вообще с эмоциональностью дело очень плохо обстоит, я намного более эмоционально возбудимый человек, чем большинство женщин и мужчин. ((

<50
<50

Дата регистрации:
06 Янв 2012
Местное время: 1:36

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 20:00, спустя 1 час 29 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  Женские эмоции.

я эмоциональна сильно,по крайней мере,могу и над фильмом по плакать, романтика, и над книжкой, если при мне плачет человек,я тоже не знаю откуда они берутся эти слезы, но я тоже плачу,мне сказали надо учится сдерживаться=))
Наверх страницы
Анаконда
Гость
213.87.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 07.01.2012 20:38, спустя 37 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
А я совершаю, под влиянием эмоций много глупостей делаю.
Я тоже не разумом живу и тоже не разумные поступки совершаю.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Женские эмоции. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: