Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
"Рецепты" беспроигрышных Новогодних конкурсов
Модератор: Nema Toki
Описание: давайте поделимся! Smile
Ответов: 11 | Показов: 2140 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> "Рецепты" беспроигрышных Новогодних конкурсов

АвторСообщение
mars
Королева Зимы 2019
Мисс Сияние зимы 2018
Королева Зимы 2016
Лучшая Аватара-Картинка 2012
Золотое Перо 2012

<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Сен 2011
Местное время: 12:12

Темы: 73

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.12.2011 18:47    Заголовок сообщения:  "Рецепты" беспроигрышных Новогодних конкурсов

Скоро Новый год!

Чтобы он не стал просто обычным банкетом его нужно "разбавлять" какими-то конкурсами и новогодними играми.
Давайте поделимся какими-нибудь интересными и прикольными вариантами Новогодних конкурсов! Smile Желательно, чтобы конкурс был "застольным" - т.е. его можно было проводить за обеденным столом, но и другие веселые и забавные шутки и игры тоже приветствуются!! Very Happy.
Итак, первый "рецепт" от меня.
Конкурс называется "В следующем году я обязательно...".
Смысл его в том, что заранее готовятся листочки бумаги с прикольными фразами, например, "слетаю на Луну", "выучу Китайский и сбегу за "кордон", "стану президентом Зимбабве" или "самостоятельно сделаю себе СРС" Very Happy (ну эту шутку только наш "круг" поймет!). Smile.
Человек должен обязательно сказать фразу - "В следующем году я обязательно...", затем вытащить из коробки листок бумаги и прочитать его вслух. Как правило получается смешно, особенно если фразы написаны с юмором, да и гости попались веселые с фантазией и чувством юмора! Smile

Еще раз, всех с Наступающим!

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 8:09

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.12.2011 18:55, спустя 7 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Можно пойти традиционным греческим путём - испечь новогодний кекс "Василопита", и внутри запечь завёрнутую в бумажку одноевровую монетку. Когда Василопиту разрежут и раздадут всем по куску, тот человек в чьём куске окажется монетка, будет весь год любимцем удачи. )))
Королева Зимы 2019
Мисс Сияние зимы 2018
Королева Зимы 2016
Золотое Перо 2012

<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Сен 2011

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.12.2011 18:59, спустя 4 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Можно пойти традиционным греческим путём
- ну а если вечеринка корпоративная! Тогда ведь нужно, чтобы все были "охвачены" праздником! Smile. Нужна "тяжелая артиллерия"! Very Happy
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.12.2011 21:25, спустя 2 часа 25 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ramborg писал(а):
испечь новогодний кекс "Василопита", и внутри запечь завёрнутую в бумажку одноевровую монетку

Это видать заграничные рецепты. У русских в Новый год, как правило, до кексов и тортов дело не доходит :drink1: Very Happy

Как вариант - тоже мешок с бумажками, тянешь фанты, тан написано, что нужно сделать - заорать из окна "Я Карлсон", спеть и сыграть аля Рамштайн, пойти поздравить с НГ соседей и попросить у них ровно три корочки хлеба и т.п.

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.12.2011 21:33, спустя 8 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Эвелина писал(а):
У русских в Новый год, как правило, до кексов и тортов дело не доходит

Ну тогда можно начать с тортика ))) Ведь под ночь есть не хочется, достаточно лёгких напитков, лёгких закусок и сладостей.

Нет, ходить по соседям с глупыми приставаниями не дело, да и розыгрыши эти не каждый человек захочет исполнять, они зачастую несмешные и неприятные. ((

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 26.12.2011 21:37, спустя 4 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Нет, ходить по соседям с глупыми приставаниями не дело, да и розыгрыши эти не каждый человек захочет исполнять, они зачастую несмешные и неприятные. ((

Я именно этого же мнения, не люблю конкурсы и розыгрыши на мероприятиях.

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 26.12.2011 23:51, спустя 2 часа 13 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

mars писал(а):
чтобы все были "охвачены" праздником!

Тогда, караоке - самое милое дело, и всем весело и никто не успеет сильно напиться и опьянеть.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.12.2011 0:19, спустя 28 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Тогда, караоке - самое милое дело, и всем весело и никто не успеет сильно напиться и опьянеть.

Ненавижу караоке. Моему сердцу более мило совместное пение под гитару трациционных хитов цоя, гребня, алисы, воскресенья и ддт.

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 27.12.2011 0:37, спустя 17 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Ещё можно играть в такую игру типа Форта Байярд - запрятать что-то и наоставлять везде в самых разных местечках записочки с намёками-загадками где и что искать, можно играть всей компанией, это увлекательно и весело. Но к такой игре надо заранее подготовиться.
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 27.12.2011 1:08, спустя 31 минуту 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Встаете в круг. Передаете по кругу мягкую игрушку. Каждый игрок называет ее часть - голова, ушки, правая лапка, левая ножка, глазик, хвостик.

Ведущий запоминает или записывает, кто что говорит.

Когда все, что можно придумать, названо, каждый участник по кругу начинает целовать своего соседа слева в то место, которое он назвал у игрушки - в ротик, в спинку и т.п. Все ржут и стестняются.

Играть можно с детьми.

Вице-Королева весны 2011
<500
<500

Дата регистрации:
19 Янв 2007

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 27.12.2011 12:25, спустя 11 часов 17 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

На отрывных блокнотных листиках с клеем пишутся разные слова (желательно существительные, обозначающие какие либо предметы или сказочных героев) ведущий наклеивает каждому участнику на лоб по листочку. Участники не видят только свой листик. По очереди задают наводящие вопросы, на которые можно отвечать только "Да" или "Нет". Кто быстрее угадает, что написано на его листике, тот и победил =).
mars
Королева Зимы 2019
Мисс Сияние зимы 2018
Королева Зимы 2016
Золотое Перо 2012

<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Сен 2011

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 27.12.2011 21:52, спустя 9 часов 26 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
трациционных хитов цоя, гребня, алисы, воскресенья и ддт.
- А кто такой "Гребень"? Smile. Кстати, у Цоя действительно есть очень хорошие песни! Это точно!
Эвелина писал(а):
Когда все, что можно придумать, названо, каждый участник по кругу начинает целовать своего соседа слева в то место, которое он назвал у игрушки - в ротик, в спинку и т.п. Все ржут и стестняются.
- О, да! Знаю я эту игру! Laughing Реально смешная, но, что интересно, не в любой компании ее можно провести! И причем не угадаешь в какой!
Irisha писал(а):
Участники не видят только свой листик.
- ага, тоже хорошая игра! Smile.

Есть игра тоже что-то наподобие "чепухи" - заранее составляется текстовое поздравление на бумаге (можно новогоднее). Вместо прилагательных в нем - пустое место. Гости называют разные смешные прилагательные, которые "вплетаются" потом в это поздравление. Ведущий читает - все хохочут!!! Laughing Как говорится "просто и со вкусом"! Только прилагательные нужно использовать типа "пупурчатый, веснушчатый" и т.д. - т.е. смешные.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> "Рецепты" беспроигрышных Новогодних конкурсов Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: