Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Перманентный макияж (татуаж)
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 75 | Показов: 16311 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Перманентный макияж (татуаж)

Что вы думаете о татуаже?
Этот опрос не ограничен во времени
хорошее дело
71%
 71% [ 10 ]
пустая трата времени и денег
7%
 7% [ 1 ]
другое
21%
 21% [ 3 ]
Всего голосов : 14

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 0:07

Темы: 231

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 20:10    Заголовок сообщения:  Перманентный макияж (татуаж)

Фото до и после татуажа трех зон - брови, глаза и губы с растушевкой.
Очень хочется...... Smile

Последний раз редактировалось: Эвелина (23.12.2011 7:38), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Skype Имя
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 2:08

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 20:53, спустя 42 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Эвелина, даже и не "сумливайтесь" - идите.
В августе сделала и рада радешенька до сих пор.
Только, прежде проконсультируйтесь у специалиста каким обезболивующим пользуется, вдруг у Вас аллергия на препарат и какими мазями пользоваться - их купить лучше заранее.
Татуаж лучше делать в пятницу утром, перед выходными. И желательно отпроситься у начальства еще дня на два-три ибо отек сходит долго.
Это хорошо что дочка есть, кашку жиденькую приготовит.)
На процедуру лучше идти после легкого завтрака. Неизвестна реакция организма на стресс.
С собой возьмите воду негазированную в бутылке с трубочкой, пить все равно захочется, пару носовых платков и очки черные, лучше большие.
И конечно запаситесь терпением, ибо удовольствие то еще.
Ехать можно с легкосмываемым макияжем. Лично я себя чувствую без него голой Embarassed
Растушевку губ не делала. Потом, весной может быть решусь.)))
Тем более за раз никто Вам все делать не согласится, да и сами устанете. Так на стрелки и контур губ ушло без малого 5 часов. Представляете? Surprised Вот и я о том же.
Обычно начинают с глаз.
Старайтесь не моргать и не жмуриться. До глаза игла не достанет, а вот точку в не том месте поставит.
Проходят стрелки обычно три раза.
Брови чернить отказалась, свои хорошие. К тому же это самый болезненный участок. выщипывать пинцетом одно, а тут совсем другое.
После татуажа старайтесь ни в коем случае не нагибаться и не подвергать себя тяжелым нагрузкам, напрягутся мышцы - вытечет краска, значит потребуется коррекция.
Я лежала в очках пластом 5 дней(лицо опухло страшно).
Почему в очках? Лето, солнце, щуриться нельзя, ну и домашних не шокировать видом.
Питалась манкой через трубочку.
Да, попросите дочку не смешить Вас, на губах корочка, лопнет - вытечет краска. Предупредите всех, что уезжаете за город, где нет связи и выключите телефон, иначе достанут. Про телек и ноут забудьте на эти дни.
Протирать лицо ватными дисками смоченными в воде. Уголки глаз палочками, только пожалуйста без усердия.
Образовавшиеся корочки сходят у всех по разному. У кого через 4 , кого через 7 дней. Трогать, чесать, срывать категорически запрещено.
Остальное поведает специалист по татуажу.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 21:09, спустя 15 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Айдас писал(а):
Татуаж лучше делать в пятницу утром, перед выходными

Я работаю по сменам - день, ночь, отсыпной, выходной.

Айдас писал(а):
На процедуру лучше идти после легкого завтрака. Неизвестна реакция организма на стресс.

Женский организм устойчив к стрессам, связанным с медицинскими вмешательствами. Не такие пытки терпели Very Happy

Айдас писал(а):
желательно отпроситься у начальства еще дня на два-три ибо отек сходит долго.

На работе меня не видит никто, кроме напарницы, а она тоже собирается Very Happy Так что будем обе со слегка с раздутыми харизмами Laughing

Я склоняюсь сделать не за один раз, а поэтапно - 1 месяц - глаза, 2й - брови, 3й - губы.

В известность ставлю только мужа и напраницу. Другим пока ничего не говорю о своих замыслах (не люблю сплетен и вобще повышенного интереса к себе).

Сколько вы заплатили?

Спасибо за подробный рассказ и советы Smile

Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 21:17, спустя 8 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Эвелина, разницы в том какого пола организм нет. То не мои слова, но мастера.
Мужа жалко. Будет ходить с кислой миной. Вас это может развеселить, а улыбаться низя!!!
Сколько вышло в сумме? Кажется 2700. Потом, через месяц за коррекцию участка 300. Что-то ей там не понравилось.)))
Насчет цвета для губ поговорите более обстоятельно.
Чтобы повторно не проходить.
Единственный плюс татуажа на губах, это то что от опухоли те выглядят оччччень сексуальными. Сами увидите.
Наверх страницы
Heather
Душа форума
Победительница Конкурса Аватар 2011
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011
Местное время: 1:07

Темы: 25

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 21:19, спустя 2 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
хорошее дело
Одно "но", мастер должен быть пряморукий. Лучше делать в хорошем проверенном салоне Cool
Наверх страницы
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 21:23, спустя 4 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Спору нет. Тут как бы защищена. Но я обращалась к частнице. Ранее она держала кабинет, но поняла что выгоднее снимать квартиру.
Объявлений не дает. Лучшая реклама - довольные клиентки.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 21:29, спустя 6 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Я пойду к художнику тату, у которого много лет уже свой салон, он профи. Брови, мне сказали, сделать у него - 3 т.р. Мне кажется, я и в 10 тонн не уложусь Shocked
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 21:36, спустя 7 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Давай давай я тоже етом пойду в Минске к провереному мастеру..Но ты видела его работы партаков в тату хватает потом кавера делать больно ..3 тыс брови это в 2 раза дешевле чем в Москве и даже дешевле чем в Минске...Губы нужно делать полностью а не контур с растушёвкой потому что потом будет выглядеть вульгарно и коррекция через пару месяцев необходима... давай потом покажешь что вышло...Я тобой!!!
Наверх страницы
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 21:55, спустя 18 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Аль
О вульгарности думала в первую очередь. Главным условием было - контур губ должен выглядеть естественно. Потому с цветом определялись долго.

Последний раз редактировалось: Айдас (22.12.2011 22:10), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 22:04, спустя 9 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Вульгарно выглядит первое время, пока корки не слезут. На фото в первом посте вноде ничего вульгарного нет.

Говорят татуажа хватает от 3 до 5 лет. Потом нужно делать коррекцию.

Я все равно собираюсь потом подкрашиваться и тенями, и разными помадами. Косметика не отпадает. Хочется просто выглядеть посимпатичнее в домашних условиях и летом на отдыхе. Smile

Аль писал(а):
Давай давай я тоже

Полностью будешь делать?

Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 22:12, спустя 7 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Татуаж не любит солнца и солярия. Краска выгорает.
Но не лишать же себя радости понежиться на песочке, позагорать.
На худой конец, кремом от загара губы помазать можно.
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 1:07

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 22.12.2011 22:31, спустя 18 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Айдас писал(а):
Но не лишать же себя радости понежиться на песочке, позагорать.

ага,думаю на лето идеальный вариант.Жара,все течет.пот течет,косметика течет,речка.купание.думаю татуаж просто спасение Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Перманентный макияж (татуаж) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: