Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Начало HRT
Модератор: eyes
Описание: ня
Ответов: 28 | Показов: 6033 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Начало HRT

АвторСообщение
Misao
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Сен 2011
Местное время: 13:28

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 2:25    Заголовок сообщения:  Начало HRT

Всем приветик :3
Подскажите, стоит начинать HRT с этинилэстрадиоловых препаратов?
Если что в моём городе постараюсь достать Диане-35 или Жанин, насчёт других потом проштудирую базу...
Если что возраст 16, цель пока что добиться хоть какой-то внешней феминизации, сильные антиандрогенные пока принимать не буду... Посоветуйте, подойдёт ли для этого Диане или Жанин? xD
P.S. внешние данные вроде не плохие, только вот вес 53 кг при росте 168... xD
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 14:29

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 17:51, спустя 15 часов 26 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Misao писал(а):
Подскажите, стоит начинать HRT с этинилэстрадиоловых препаратов?

НЕТ!!!Это очень сильный препарат.Нужно начинать с эстрадиола,а на ЭЭ(если потребуется)переходить не ранее,чем через пол года от начала хрт.
А социальные вопросы ты решила?Родители в курсе?
Наверх страницы
Misao
<50
<50

Дата регистрации:
17 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 19:55, спустя 2 часа 3 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Просто эстрадиол? Я видела препараты только с ним... может там ещё что-нибудь должно быть? xD
Пока нет, вопрос остаётся нерешённым :3
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 21:08, спустя 1 час 12 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Так нужно сначала более важные вопросы решить,через пол года у тебя появится грудь,изменится внешность,что ты скажешь родителям,какая будет реакция в школе,ты об этом думала?А летом ты грудь вряд ли как то скроешь и вообще все это до поры до времени.Детей у тебя не будет и либидо скорее всего сойдет на нет(собенно от этинилэстрадиола),ты к этому готова?А если родители будут против?что пойдешь в откат?это будет большой вред для организма и сбой гормональной,эндокринной системы тебе обеспечен и неизвестно какими болячками это вылезет.А грудь останется даже после отката.Я понимаю ты молодая,но надо заранее все обдумать.ХРТ это не игрушки для няшности.Это билет в один конец,как показывает практика.
Наверх страницы
Misao
<50
<50

Дата регистрации:
17 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 21:20, спустя 12 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Все вопросы кроме родителей решены xD
Я о всём, что меня ждёт знаю, прошу писать по теме, а не думать что я овца х)
P.S. Фемостон подойдёт для начала?
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 21:24, спустя 3 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Так родители это главный вопрос.И овца тут ни при чем,Я тебе взрослые реальные вещи говорю,и вопросы,которые необходимо решить каждой транссекасуалке,независимо,сколько ей лет,16 или 30.

Подойдет фемостон для начала или прогинова или эстрофем,выбери что то одно и не меняй,если не будет побочек по 1 таблетке в день.
З.Ы.А у тебя будут регулярно 1000-2000руб каждый месяц на гормоны?

Я не хочу тебя ничем обидеть,но не думай,что ты одна такая умная и все просчитала.Много людей с большим энтузиастом начинали ХРТ и так же бросали,по разным причинам...
Наверх страницы
Misao
<50
<50

Дата регистрации:
17 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 21:33, спустя 9 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня в стране расценки несколько другие, поменьше, и если покупать по 1 препарату в месяц, то хватает.. витаминами меня мама обеспечит, стоит только попросить.. х)
К счастью все эти препараты у нас можно купить.. спасибо х)
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 21:35, спустя 2 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Misao писал(а):
К счастью все эти препараты у нас можно купить.. спасибо х)

Пожалуйста,лишь бы во благо все было.Аминь Smile
Кроме витаминов нужна фолиевая кислота-1 мг в день
Наверх страницы
Misao
<50
<50

Дата регистрации:
17 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 21:45, спустя 9 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Хорошо, спасибо :3
А по сути, эти три препарата существенно различаются, или же нет?
вкратце, есть ли разница в эффектах, в "полезности" и т.д.? О.о
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 21:49, спустя 4 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

На форуме есть темы с обсуждением этих препаратов,почитай)
Примерно одинаковы по действию.
Наверх страницы
Misao
<50
<50

Дата регистрации:
17 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 21.12.2011 21:54, спустя 4 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

А, хорошо :3
К моему сожалению по Латвийской базе препаратов я нашла только Эстрофем и Фемостон...
Фемостон на приятную малость дешевле, и там ещё дидрогестерон содержится.. кхм о.о
Чтож, до начала ХРТ (3 месяца) я ещё поднакоплю,чтобы на пару месяцев хватило, а дальше всё по течению поплывёт... :3 конечно надеюсь мне их продадут... хотя я думаю нанять подругу xD
Наверх страницы
vishenka175
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011
Местное время: 14:28

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2011 0:48, спустя 1 день 2 часа 54 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Смотри только чтобы родители пинка под зад не дали

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Начало HRT Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: