Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Мои первые пробы...
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 5 | Показов: 2889 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Фотоархив -> Отдельные части тела и туловища без головы -> Мои первые пробы...

АвторСообщение
Esterhazy
Гость
77.37.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 10.12.2011 12:26    Заголовок сообщения:  Мои первые пробы...

Всем привет! Сразу хочу сказать - если честно - не знаю чем все это закончится. Первые вещи для себя любимой (женские) были куплены за последние пару месяцев (2 платья, сапоги и несколько пар туфель....не считая белья). Т.к. показать такие фото некому - выставлю себя тут. Пока без лица...может потом если будет парик и внешне меня знакомая одна загримирует))) попробую сделать полный образ!)))

Текст: 

PS: Пока естественно есть жирные минусы в виде растительности на ногах...но я про это знаю и пока нету возможности решить данный вопрос (по нескольким причинам, не буду вдаваться в подробности)
Наверх страницы
cvetik
Модератор
Меценат
Фотомодель :)
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Сен 2008
Местное время: 8:31

Темы: 32

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 10.12.2011 23:22, спустя 10 часов 56 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Хоршие фотки! Давай покупай парик и с лицом! Smile
Наверх страницы
ICQ номер
Heather
Душа форума
Победительница Конкурса Аватар 2011
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011
Местное время: 9:31

Темы: 25

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 11.12.2011 11:33, спустя 12 часов 10 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Esterhazy
На фото 1 понравились сапожки. Правда кисть руки в кадр влезла крупным планом немного не кстати...
Второе фото вышло не очень, на мой взгляд.
На третьем только головки не хватает, а так очень мило всё, мне понравилось, воть Smile
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 13.12.2011 0:07, спустя 1 день 12 часов 33 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

+ 1 за фото № 3.
<100
<100

Дата регистрации:
09 Окт 2011
Местное время: 7:31

Темы: 4

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 13.12.2011 21:41, спустя 21 час 33 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Фото 3 супер
<50
<50

Дата регистрации:
05 Янв 2015

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 18.02.2015 23:26, спустя 3 года 2 месяца 5 дней 1 час 45 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

очень понравилось...
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Фотоархив -> Отдельные части тела и туловища без головы -> Мои первые пробы... Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: