Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Андрогины
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 59 | Показов: 12994 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Андрогины

АвторСообщение
vishenka175
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
01 Июн 2011
Местное время: 2:43

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2011 0:17    Заголовок сообщения:  

Sandra писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
[n]У меня фетиш на андрогинов, втемяшила в голову что никто на этой планете меня не поймет кроме них, конечно даю шанс простым мужчинам, но, чем дальше тем хуже ахах
Не имею ничего против андрогинов.Но когда меня мужчины стали раздражать я тоже подумала о андрогинах но посмотрев их фотографии или аватарки непомню на сайте где их много я иначе стала думать.Я думала увидеть что-то красивое но меня эти изображения напугали.
<50
<50

Дата регистрации:
01 Дек 2011
Местное время: 0:43

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2011 4:07, спустя 3 часа 49 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

vishenka175
Меня привлекают андрогины потомучто мужчины не удивляют( И чем больше узнаю их, тем больше виду полную одинаковость, только лица разные мелькают((
Наверное много фетиша, фриков было? Или псевдо андрогины?))
Я не встречала даже в сети красивого андрогина, имено андрогина, потому что все путают понятия... Оденет 14 летний мальчик лосины и орет на весь интернет я "ондрогин", или разукрашеный фрик с салатовыми волосами Crazy
Ну ещё вариант азиаты, повзрослевшие каваи кун или как их ахах... Но возможно это не переростают!?
Наверх страницы
Heather
Душа форума
Победительница Конкурса Аватар 2011
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011

Темы: 25

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2011 13:24, спустя 9 часов 17 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Оденет 14 летний мальчик лосины и орет на весь интернет я "ондрогин", или разукрашеный фрик с салатовыми волосами Crazy
Андрогин это состояние души или психики если хотите. Все люди разные. Могут одеваться по-разному. Иметь разную внешность. Андрогин - это не стиль. Может иметь место неудачная попытка стилизации под андрогина, но это скорее будет шаблон. Так что я не очень понимаю, кто тут кому нравится и на каком основании?

Солист Токио Хотель. Андрогин аль нет без понятия. Просто внешность такая... Речь об этом? Или об образе мышления? Или обо всём вместе сразу?
Ещё Иззи Хилтон вспомнился в миллионный раз Cool
Наверх страницы
Sandra
<50
<50

Дата регистрации:
01 Дек 2011
Местное время: 0:43

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2011 17:46, спустя 4 часа 22 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

[quote="Эролинн";p="184621"][quote] Андрогин это состояние души или психики если хотите. Все люди разные. Могут одеваться по-разному. Иметь разную внешность. Андрогин - это не стиль.

Да андрогин это не стиль, насчет внешности она должна быть бесполой по своей природе не по средством макияжа, стиля и т.д.
Андрогин — человек, который не подходит под определение ни маскулинной, ни фемининной гендерной роли, сформировавшейся в том обществе, где он находится. Многие андрогины идентифицируют себя как ментально находящихся между мужчиной и женщиной или же бесполых.
Внешность андрогинная и мозги андрогинные понятия дополнябщие друг друга, по своей сути.. Хотя кто его знает..

Я больше ставку делаю на образ мышления, внешность можно сделать андрогинной любую, что девичью что мужскую.. Мне надо андрогиные мозги, не разделяющийся на рамки пола, некая андрогиность во внешности конечно может быть, но не нарисованной и не одетой Friends
Хотя если будет брутальный мужик с мозгами андрогина, наверное он меня заинтересует))
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 1:43

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2011 21:48, спустя 4 часа 1 минуту 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Андрогин это такой же трансгендер, как трансвестит или транссексуал. Это то что в голове, а не то что снаружи.

Наверх страницы
vishenka175
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2011 1:42, спустя 3 часа 54 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Sandra писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
vishenka175
Меня привлекают андрогины потомучто мужчины не удивляют( И чем больше узнаю их, тем больше виду полную одинаковость, только лица разные мелькают((
Наверное много фетиша, фриков было? Или псевдо андрогины?))
Я не встречала даже в сети красивого андрогина, имено андрогина, потому что все путают понятия... Оденет 14 летний мальчик лосины и орет на весь интернет я "ондрогин", или разукрашеный фрик с салатовыми волосами Crazy
Ну ещё вариант азиаты, повзрослевшие каваи кун или как их ахах... Но возможно это не переростают!?
На сайте гедерквир посмотри изображения.По моему это пугает
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2011 1:49, спустя 6 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Эролинн писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Солист Токио Хотель. Андрогин аль нет без понятия. Просто внешность такая... Речь об этом? Или об образе мышления? Или обо всём вместе сразу?
Ещё Иззи Хилтон вспомнился в миллионный раз Cool
Первая фотография мне не нравиться \есть все таки что-то пугающее\А вот вторая нравиться .Красивый человек.Но это лишь фотографии и возможно пиар.Какие они в жизни уже другое дело.К тому же мне важно еще внутренняя составляющая.Все таки я любительница мужчин\хотя естественно асексуальная\
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2011 1:56, спустя 7 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Как же всё сложно то.. :cj:

Душа форума
Победительница Конкурса Аватар 2011
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011

Темы: 25

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2011 2:26, спустя 29 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Первая фотография мне не нравиться \есть все таки что-то пугающее\А вот вторая нравиться
Считать сверху или снизу?
Если сверху вниз, то:
Первая - Иззи
Вторая - солист Токио Хоттель.
Цитата:
К тому же мне важно еще внутренняя составляющая.Все таки я любительница мужчин
При такой внешности наличие хоть какой-то мужской составляющей у большинства обывателей вообще будет под сомнением Very Happy как на практике, я у них интервью не брала, не знаю... Cool
Оффтоп:
Ramborg писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Как же всё сложно то.. :cj:
Да нет, всё просто. Ещё 5 млрд ударов головой о стену и наступит просветление Wink Razz Very Happy
Наверх страницы
vishenka175
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2011 3:01, спустя 34 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Эролинн писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Цитата:
Первая фотография мне не нравиться \есть все таки что-то пугающее\А вот вторая нравиться
Считать сверху или снизу?
Если сверху вниз, то:
Первая - Иззи
Вторая - солист Токио Хоттель.
Цитата:
К тому же мне важно еще внутренняя составляющая.Все таки я любительница мужчин
При такой внешности наличие хоть какой-то мужской составляющей у большинства обывателей вообще будет под сомнением Very Happy как на практике, я у них интервью не брала, не знаю... Cool
[/off]
Сверху вниз.Ну я то понимаю что это лишь фотографии и кто они андрогины или нет неизвестно.
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2011 3:06, спустя 5 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

vishenka175, они поп-звёзды, артисты. Имидж может стать любым, в зависимости от указаний продюсеров.
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 1:44

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2011 13:29, спустя 10 часов 23 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

vishenka175 писал(а):
Но когда меня мужчины стали раздражать я тоже подумала о андрогинах но посмотрев их фотографии или аватарки непомню на сайте где их много я иначе стала думать.Я думала увидеть что-то красивое но меня эти изображения напугали.

- О, где же тот Мужчина, который полюбит меня такой, какая я есть, какой бы я ни была…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О, нет, ты страшный. ...

Very Happy
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Андрогины Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: