Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы? (ТЕСТ)
Модератор: Маргоша
Описание: (Методика Айзенка)
Ответов: 38 | Показов: 9516 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы? (ТЕСТ)

По итогам теста Вы:
Этот опрос не ограничен во времени
Холерик
34%
 34% [ 12 ]
Сангвиник
14%
 14% [ 5 ]
Флегматик
11%
 11% [ 4 ]
Меланхолик
40%
 40% [ 14 ]
Всего голосов : 35

АвторСообщение
Heather
Душа форума
Победительница Конкурса Аватар 2011
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
29 Июл 2011
Местное время: 1:04

Темы: 25

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 02.12.2011 16:41    Заголовок сообщения:  Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы? (ТЕСТ)

Сам тест проходим тут: http://b-t.com.ua/test_ayzenk.php
В тесте 101 вопрос по типу да/нет.
Результаты сюда - по желанию.
Так же прикрепляю к теме опрос.
По итогам теста я: Меланхолик
Оффтоп:
Поиск не выдал, что данный тест уже есть у нас на сайте.
Наверх страницы
Таня TS
Вице-Мисс Лето-2012
<250
<250

Дата регистрации:
11 Фев 2011
Местное время: 3:03

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 02.12.2011 17:48, спустя 1 час 6 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Интересный тест, а главное претендующий на правдоподобность.
А я меланхолик, причем ярко выраженный Smile И неудивительно, кто мне только не говорил что я меланхолик, включая жену и родную мать Surprised
Наверх страницы
Heather
Душа форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 02.12.2011 17:52, спустя 4 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Цитата:
а главное претендующий на правдоподобность.
Мне тоже так показалось, когда проходила Smile Есть тесты, исход которых виден заранее - бессмысленные. А в этом много всякого, даже графики какие-то и таблички. Very Happy
Оффтоп:

Таня TS, а сверху голосовалка есть.... Есё туда пажалста мона?Embarassed
Наверх страницы
Марина Корсакова
Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011
Местное время: 0:03

Темы: 9

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 02.12.2011 19:06, спустя 1 час 14 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

у меня результат-флегматик меланхоличный,что неправда-я всю жизнь была " помесью" холерика и меланхолика-такая вот причудливая смесь.Странно,я искренне отвечала на вопросы,и тест мне не показался несерьезным,а результат тем не менее-неверный. :0091:
Душа форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 02.12.2011 19:21, спустя 14 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

ледибойскаут, у меня часто по тестам выходит 50/50. При чём по самым разным. То есть одно прямо про меня в описании, а рядом в том же описании - мой антипод расписан Very Happy Чему верить... Pardon
Очень редко, когда пройдёшь тест и он выдаст 85% хотя бы схожести с тобой по типу. Отвечаю всегда честно. И узнаю о себе много нового Rolling Eyes
Наверх страницы
mars
Королева Зимы 2019
Мисс Сияние зимы 2018
Королева Зимы 2016
Лучшая Аватара-Картинка 2012
Золотое Перо 2012

<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Сен 2011
Местное время: 4:07

Темы: 73

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 02.12.2011 21:32, спустя 2 часа 11 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Я оказалась холериком! Crazy Smile. Странно, но всю жизнь была "сангвиником - флегматиком"! И вроде бы все честно отвечала.
Единственное с чем в тесте согласна, так это
Цитата:
Поскольку потребность в общении у холериков повышена, они часто выбирают профессии, связанные с общением - сфера обслуживания, юриспруденция, политика, администрирование. А это как раз те виды деятельности, которые требуют от человека умения эффективно общаться.
.
Неужели я стала холериком? Very Happy. Вот это новость! Very Happy

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 0:04

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 02.12.2011 23:46, спустя 2 часа 13 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Вы - МЕЛАНХОЛИК!
Странно, я ближе к холерику
Наверх страницы
Элла63
<500
<500

Дата регистрации:
29 Авг 2009
Местное время: 0:03

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 03.12.2011 9:03, спустя 9 часов 16 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Холерик... но есть сомнения. :0091:
Heather
Душа форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
29 Июл 2011

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 03.12.2011 12:56, спустя 3 часа 53 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Я У меня лично при прохождении данного теста много раз возникали сомнения... Там были вопросы типа: "Вспомните, было ли у Вас такое...?" Со 100% вероятностью трудно сказать по каким-то вещам, но все мы люди и - могло быть (что-то). Что в принципе не было главным и в памяти не отложилось. Кстати, если данный тест проходить в хорошем или плохом настроении не исключено, что результаты могу отличаться друг от друга Very Happy почему-то мне так думается. Да и народ пишет, мол, честно отвечали и не ожидали... Надо будет потом ещё раз пройти и сравнить Wink
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 03.12.2011 16:50, спустя 3 часа 54 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Я если не помнила, было ли у меня то о чем спрашивает тест, отвечала что было. Предполагая что могла забыть.
Наверх страницы
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 0:05

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 03.12.2011 17:17, спустя 26 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Итак, Вы - ХОЛЕРИК! И это уже здорово!

Я тоже считаю что здорово Smile
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 04.12.2011 3:04, спустя 9 часов 46 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Прошла тест, я меланхолик.
Пожалуй похоже, слабая нервная система, повышенная чувствительность к раздражителям, ступор в стрессовых ситуациях, быстрое утомление, резкая смена настроения, тревожность и подавленность, это про меня.
Но в сочетании с тем фактом, что вероятно я ещё и шизофреник, эти моменты могут быть проявлением болезни, а не чертами характера.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы? (ТЕСТ) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: