Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Моя любовь
Модератор: eyes
Описание: Как всегда- мои эмоции.
Ответов: 24 | Показов: 6557 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Моя любовь

АвторСообщение
Юля Денежжэ
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
22 Фев 2010
Местное время: 23:11

Гендер:

Темы: 35

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2011 21:16    Заголовок сообщения:  Моя любовь

Да, мы с ним встретились в интернете. Какая кому разница, что он младше меня на 13 лет? Он мне предложил выйти за него замуж. Я ему обьяснила свои проблемы. Но он сказал, что я все равно его любимая женщина, и он хочет жить со мной гражданским браком. Мне нравилось, что он никогда не говорил он сексе, это будет в общей любви. Он простой мужчина из-под Курска, немного плотный, но на всех фото такой надежный, я с первого взгляда начала мечтать о таком муже. И, о, Боже, он мой жених. И мы мечтаем о том, чтобы расписаться официально. Разве бывает большее счастье? Это и есть настоящая любовь.
Дарёнка
Лучший рассказ и стихотворение 2013
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010
Местное время: 0:12

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2011 21:30, спустя 13 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Юля Денежжэ
Успеха тебе, Юля! Smile Успеха и счастья!

<500
<500

Дата регистрации:
21 Мар 2010
Местное время: 0:11

Темы: 7

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2011 21:43, спустя 13 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Юля Денежжэ писал(а):
Да, мы с ним встретились в интернете. Какая кому разница, что он младше меня на 13 лет? Он мне предложил выйти за него замуж. Я ему обьяснила свои проблемы. Но он сказал, что я все равно его любимая женщина, и он хочет жить со мной гражданским браком. Мне нравилось, что он никогда не говорил он сексе, это будет в общей любви. Он простой мужчина из-под Курска, немного плотный, но на всех фото такой надежный, я с первого взгляда начала мечтать о таком муже. И, о, Боже, он мой жених.

Smile Clapping good

<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2011 21:50, спустя 6 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Спасибо родная. Он такой хороший, я впервые счастлива. И привыкаю к тому, что я замужем. Какое волшебное слово.
Таня TS
Вице-Мисс Лето-2012
Победительница Конкурса Аватар 2011
<250
<250

Дата регистрации:
11 Фев 2011
Местное время: 3:11

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2011 21:56, спустя 5 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Какая молодчина! Это так здорово, когда человек становится счастливый, когда наконец заканчивается одиночество.Солнышко, хочу тебе пожелать, что бы счастье было с тобой всегда. Держу за тебя кулачки, искренне рада :0090: :0090: :0090:
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2011 22:07, спустя 11 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Тема в творческой лаборатории, не по ошибке ? Может ей место в представлениях участников ?

Наверх страницы
Юля Денежжэ
<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.11.2011 10:39, спустя 12 часов 32 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Таня TS писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Какая молодчина! Это так здорово, когда человек становится счастливый, когда наконец заканчивается одиночество.Солнышко, хочу тебе пожелать, что бы счастье было с тобой всегда. Держу за тебя кулачки, искренне рада :0090: :0090: :0090:
Пасиб, Таня. И тебе желаю счастья.
Юля Денежжэ
<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 09.11.2011 10:43, спустя 4 минуты    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Тема в творческой лаборатории, не по ошибке ? Может ей место в представлениях участников ?
Оффтоп:
Несмотря на то, что здесь каждое слово правда, я пыталась облечь все в литературную форму. Может не вышло?

Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 09.11.2011 17:58, спустя 7 часов 14 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Юля Денежжэ писал(а):
Да, мы с ним встретились в интернете. Какая кому разница, что он младше меня на 13 лет? Он мне предложил выйти за него замуж. Я ему обьяснила свои проблемы. Но он сказал, что я все равно его любимая женщина, и он хочет жить со мной гражданским браком. Мне нравилось, что он никогда не говорил он сексе, это будет в общей любви. Он простой мужчина из-под Курска, немного плотный, но на всех фото такой надежный, я с первого взгляда начала мечтать о таком муже. И, о, Боже, он мой жених. И мы мечтаем о том, чтобы расписаться официально. Разве бывает большее счастье? Это и есть настоящая любовь.

Вы реально встречались? Или все это пока на уровне виртуального общения?

<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 10.11.2011 10:18, спустя 16 часов 20 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Эвелина
Эви, я попросила время перед встречей- не хочу к нему явиться не красивой.

Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 10.11.2011 12:05, спустя 1 час 46 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Юля Денежжэ писал(а):
не хочу к нему явиться не красивой.

Что предпринимаете? Когда все же планируете встретиться?

95.59.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 10.11.2011 12:26, спустя 21 минуту 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Юлечка, я желаю счастья тебе, родная моя! Правильно, сколько в девках сидеть то?
Родная только не ошибись. Взвесь все, а то мало ли какие слова может, кто говорить...есть "разводилы" (альфонсы) , которые вытягивают деньги у одиноких женщин... всякое может быть...
НО! Надеюсь, что он искренен и у тебя все будет хорошо) Счастья тебе!
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Моя любовь Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: