Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Про желание асексуальности
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 204 | Показов: 42482 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Про желание асексуальности

АвторСообщение
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 9:26

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 15:58    Заголовок сообщения:  

proginova писал(а):
Маша, мне просто и тупо хочется секса, когда с кем, когда

Хм,вот чем больше такого читаю,тем больше понимаю,что я не знаю,что это такое и как это может хотеться секса...на пустом месте просто так...Тем более на гормонах,вообще все наглухо задавлено...При чем я далеко не противница секса,считаю это нормальной частью физиологии...Может мне просто завидно?Всю жизнь либидо было низкое,думаю тст наверно тоже.Когда есть любимый рядом,объект возбуждения,так сказать,то бывает что хочется конечно с ним заняться любовью.А вот просто так...нет не понимаю.Мне бы наоборот хотелось,чтобы либидо было сильнее,но вот природа обделила.Моим партнерам всегда не хватало секса со мной,но не будешь же заниматься сексом без желания.От этого все проблемы в отношениях.
Наверх страницы
Bjaka
<50
<50

Дата регистрации:
31 Дек 2006
Местное время: 6:25

Темы: 3

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 2:06, спустя 10 часов 7 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

proginova писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
proginova писал(а):
мужиковские грубые отвратительные сексуальные фантазии прекратили меня преследовать
Речь идет об эрекции или о тяге к ГГ ?
Для справки, большая часть МтФ, в т.ч. пост.оп - лесбиянки. ХРТ и СРС на ориентацию не влияют.

Маша, мне просто и тупо хочется секса, когда с кем, когда в фантазиях только мужчины и я, когда и мужчины и женщины, иногда одни женщины, но не суть, как бы там небыло но у меня есть позывы к занятию сексом или занятию самоудовлетворением, я чувствую что не принадлежу сама себе, что я не свободна, что я становлюсь мужиком, это удар в сердце ножом буквально вот такие сравнения напрашиваются.
Так всё начиналось хорошо с прогиношкой и так грустно снова становится с этим козлиным фемостоном, может он и не козлиный конечно......
А эрекции как таковой её нет, да её у меня особо и небыло с детства даже.
С прогиновой всё было иначе, мне хотелось нежности, тепла, ласки но только от любимого человека....а если ну нет такого случая то и ладно, мне и не надо....то есть так как и должно быть у нормальной женщины, да и не только женщины, а вообще нормального человека гомо-сапиенса а не животного.
Я считаю что естественно и нормально состояние когда секса не хочется, а всё жёстко привязано к чувствам, любви и душе, что собственно и было с прогиношкой.
А теперь просто колбасит, просыпается отвратительная, низменная жажда секса......
Мечтаю о том чтобы секса вообще не хотелось никогда, вот надеюсь что после кастрации мечта сбудется правда ведь?

Ну и дура!!!!!!!!

Желание секса это не мужское, и не женское, это - обоюдоплое.
Тебе хочется ласки нежности, тебе хочется чувств, тебе .......

забей , представь , что в тебе наконец проснулась самка(а это не у многих получается) и требует.

Прекрати мучать себя и получай удовольствие.
Тут главное кем ты себя самоосознаёш.
Наверх страницы
vishenka175
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 3:39, спустя 1 час 32 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:

Ну и дура!!!!!!!!

забей , представь , что в тебе наконец проснулась самка(а это не у многих получается) и требует.

Не согласна для мтф свойственна асексуальность .А гг испытывают желание заниматься любовью только при наличии чувств
<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009
Местное время: 8:34

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 11:25, спустя 7 часов 46 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

vishenka175 писал(а):

Тут вот если это сопровождается эрекцией (если член на месте), то это действительно весьма не приятно. Из собственного опыта скажу что всё же женское либидо отличается от мужского, даже если физиология тела мужская, то либидо женского типа всё равно имеет место быть. Оно соответсвует либидо пассивного гея. Как бы это объяснить? :ohmy: У мужика при половом возбуждении возникает мысль использовать член! А у женщины, или у пассивного гея, возникает страсть находящаяся внутри тела с желанием впустить в него член партнёра, это сопровождается ощущением офигенной нежности внутри себя. Embarassed

Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 9:25

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 13:42, спустя 2 часа 16 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Пила фемостон затем перешла на хлое. Не было мужского либидо никогда.
Civetta писал(а):
А у женщины, или у пассивного гея, возникает страсть находящаяся внутри тела с желанием впустить в него член партнёра, это сопровождается ощущением офигенной нежности внутри
Ага есть такое. Только в реале влечения к мужикам нету все фантазии и фантазии.

Последний раз редактировалось: Пантера (27.10.2011 9:08), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 8:26

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 14:14, спустя 32 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Я сразу про эрекцию спросила.
А эрекции как таковой её нет, да её у меня особо и небыло с детства даже.

По видимому proginova хочет что бы либидо вообще не было.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 14:22, спустя 8 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Насчет мужского и женского либидо. У пассивных геев оно мужское, а у активных лесбиянок женское.
У М либидо быстро возникает и быстро проходит, оно в основном физиологическое, у М на теле мало эрогенных зон. У Ж либидо вызвать намного труднее чем у М, длится оно долго, имеет большую психологическую составляющую, на теле много эрогенных зон.

Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 19:04, спустя 4 часа 42 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

vishenka175 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Цитата:

Ну и дура!!!!!!!!

Не согласна для мтф свойственна асексуальность .А гг испытывают желание заниматься любовью только при наличии чувств

vishenka175 Что сразу дура то.....да, дура я и есть, блондинка, не всем же умной быть в конце концов, но я не пойму зачем так грубо то и агрессивно реагировать.........

А потом, понимаешь для женщины не свойственно сексуальное желание, да даже дело не вэтом, а в том что меня это напрягает, я хочу жить без либидо и буду воевать с ним ни на жизнь а на смерть....хочу быть свободной и пренадлежать самой себе руководствуясь исключительно своей душой.......
Хоть я и дурочка с переулочка....но в этом вопросе уж извини, но считаю себя умной.........

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 19:13, спустя 8 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

aurum писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
proginova писал(а):
Маша, мне просто и тупо хочется секса, когда с кем, когда

Хм,вот чем больше такого читаю,тем больше понимаю,что я не знаю,что это такое и как это может хотеться секса...на пустом месте просто так...Тем более на гормонах,вообще все наглухо задавлено...При чем я далеко не противница секса,считаю это нормальной частью физиологии...Может мне просто завидно?Всю жизнь либидо было низкое,думаю тст наверно тоже.Когда есть любимый рядом,объект возбуждения,так сказать,то бывает что хочется конечно с ним заняться любовью.А вот просто так...нет не понимаю.Мне бы наоборот хотелось,чтобы либидо было сильнее,но вот природа обделила.Моим партнерам всегда не хватало секса со мной,но не будешь же заниматься сексом без желания.От этого все проблемы в отношениях.

Ну что я могу сказать тебе, это замечательно, что ты асексуальна, я тебе завидую белой завистью......я надеюсь что и я после орхи успокоюсь раз и навсегда...

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 19:24, спустя 10 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

proginova писал(а):
vishenka175 Что сразу дура то
Вишенка вообще то цитирует Bjaka, претензии к Bjaka предъявляй.

А женщинам сексуальное желание свойственно, оно проявляется несколько по другому чем у мужчин.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 19:28, спустя 4 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

proginova писал(а):
я надеюсь что и я после орхи успокоюсь раз и навсегда...
Соседняя тема возможно тебя заинтересует http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=8460
Наверх страницы
vishenka175
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Июн 2011

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 26.10.2011 19:53, спустя 25 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

vishenka175 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Цитата:

Ну и дура!!!!!!!!

vishenka175 Что сразу дура то.....да, дура я и есть, блондинка, не всем же умной быть в конце концов, но я не пойму зачем так грубо то и агрессивно реагировать.........

А потом, понимаешь для женщины не свойственно сексуальное желание, да даже дело не вэтом, а в том что меня это напрягает, я хочу жить без либидо и буду воевать с ним ни на жизнь а на смерть....хочу быть свободной и пренадлежать самой себе руководствуясь исключительно своей душой.......
Хоть я и дурочка с переулочка....но в этом вопросе уж извини, но считаю себя умной.........
Ты все перепутала- я возразила на пост который тебе не понравился

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Про желание асексуальности Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: