Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Опрос. Операция и оргазм.
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 88 | Показов: 22148 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Опрос. Операция и оргазм.

Если вы ТС и знали что после операции не будите испытывать оргазм. Стали бы вы делать операцию?
Этот опрос не ограничен во времени
1. Да
77%
 77% [ 49 ]
2. Нет
22%
 22% [ 14 ]
Всего голосов : 63

АвторСообщение
Элла63
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
29 Авг 2009
Местное время: 7:35

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 13:17    Заголовок сообщения:  Опрос. Операция и оргазм.

http://trans-tema.org/forum/vi.....highlight=

Данная темка навеяла вот такой опрос))

Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 9:36

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 13:32, спустя 14 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Laughing

Жму на 1.

Последний раз редактировалось: Айдас (26.10.2011 11:37), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 13:44, спустя 12 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Элла63, это только для ТС опрос? Тогда не голосую.
В своё время мне предлагали GRS, на выбор сигмовидным методом или ещё одним, когда формируют внутреннюю полость из искусственого материала. Отказалась вообще от реконструктивной операции, потом долго раздумывала и всё-таки не пожалела, на моё мнение игра свеч не стоила. Зато чувствительность осталась при мне.

Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 6:35

Гендер:

Темы: 54

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 13:46, спустя 1 минуту 17 секунд    Заголовок сообщения:  

В любом случае, многие ТС и до операции не испытывают полноценного оргазма, поэтому заведомо известная информация насчет потери оргазма не остановит намерений большинства ТС таки сделать операцию.
Наверх страницы
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 9:36

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 14:03, спустя 17 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

У ядерных особ подобный вопрос вызовет лишь улыбку. За всех отвечать не берусь, но некоторые шли на срс не имея ни малейшего сексуального опыта, т.е. будучи девственницами.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 14:18, спустя 14 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Расхожее обывательское мнение, что меняют пол ради секса полностью не соответствует действительности.
Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 6:35

Гендер:

Темы: 54

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 14:54, спустя 36 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
что меняют пол ради секса полностью не соответствует действительности.

а те кто действительно так решатся поступить, в итоге получат жесточайшее разачарование

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 14:59, спустя 5 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Надо ещё помнить о том, что при удалённых железах, продуцирующих половые гормоны, даже при регулярном поступлении гормонов извне, сексуальная активность и либидо человека неуклонно снижаются до нуля.
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 15:11, спустя 11 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Сексуальная активность и либидо не снижаются неуклонно до нуля.
Во первых - женский оргазм по своей природе статистически бывает не у всех женщин. Во вторых наличие оргазма зависит от мастерства хирурга.

У многих ТС сексуальная активность появляется после СРС, потому что до СРС ее не было. А если была то нередко после СРС переходит на более низкий уровень. И остается на новом уровне, не снижаясь с течением времени.

Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 8:35

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 15:39, спустя 28 минут    Заголовок сообщения:  

Я бы поставила вопрос по другому.Если вы ТС,то вы в любом случае сделаете оп,это факт.Вопрос в другом.Вы пойдете к мяснику и быстро и за дешево сделаете срс,потеряете оргазм и останетесь фригидной на всю жизнь или вы накопите денег в течение нескольких лет на хорошего хирурга,сохраните оргазм и будете жить без проблем,наслаждаясь близостью с любимым человеком?
Наверх страницы
Ima
<500
<500

Дата регистрации:
14 Янв 2011

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 17:24, спустя 1 час 45 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Проголосовала за 1-й вариант. Потому что , наверное, на данном этапе ассексуальна.
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
10 Авг 2011
Местное время: 8:35

Темы: 12

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.10.2011 21:23, спустя 3 часа 59 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

aurum
+100000
Это ТС Пост Оп сейчас так поют,что им никакого оргазма не надо...посмотри как они заговорят годика через два...вон Эрика Кишева,по слухам,очень страдает,что не может испытывать оргазмы...плачется,что она тоже живой человек и куклой-бревном ей в постели тоже быть не хочется....не надо лукавить,вс мы люди,все мы живые человеки...как только эйфория сядет на место,быстроенько заскучаете по хорошему сексу с любимым человеком...
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Опрос. Операция и оргазм. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: