Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Семь раз отмерь, один отрежь, сто раз пожалей..
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 41 | Показов: 11341 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Семь раз отмерь, один отрежь, сто раз пожалей..

АвторСообщение
the U.S.A. клон Миланочки
Тролль
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Авг 2011
Местное время: 2:52

Темы: 12

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 22.10.2011 20:41    Заголовок сообщения:  Семь раз отмерь, один отрежь, сто раз пожалей..

.Мама дороХая!!!
Вчера встречалась еще с одной транссексуалочкой "после операции",которая призналась мне,что будь у нее такая возможность повернуть время вспять,то ни за что бы на свете не резалась ложась под нож хирурга,чтобы сменить пол,то есть обрести "заветную" вагинку... На вопрос почему, я так и не получила внятный ответ,прозвучало что-то вроде..."мне там внизу так перекроили,что страшно взглянуть...мне больно, я испытываю оргазмы не так как раньше, и самое главное МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА уже не так часто как этого хотелось раньше...
И вообще вернуть бы все обратно,вернуть бы мужские гениталии...
Это что получается,что самая лучшая проверка на транссексуализм-это отрезать там все к чертовой матери,получить низкий тестостерон, а с ним и отсутствие либидо? Для меня этот вопрос еще малоизучен,по чему так тоскуют транссексуалки ПОСТ ОП, неужели осознание того,что возможно я ошиблась и я даже совсем не транссексуалка наступает именно после операции,годика через два,когда яичек больше нет, а именно яички продуцирует мужской гормон тестостерон который отвечает за дикий аппетит заняться сексом...когда эйфория куда-то девается и счатья больше нет....?
Что это? Проверка на транссексуализм? И почему увлеченные ХРТ мальчики так скоро попадают в капкан под названием СРС,из которго вылезти практически невозможно?Кто эти люди,которые называют себя транссексуалами, а в конце пути хотят вернуться обратно?
Наверх страницы
aspera
<500
<500

Дата регистрации:
20 Мар 2011
Местное время: 23:52

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.10.2011 21:10, спустя 28 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

вот тут абсолютно честно и безо всяких прикрас - НЕФИГ делать срс у мясников, да ещё и переделывать помногу раз. самое главное как оказывается - внешний вид и нервные окончания. через год оргазмы (теперь уже клиторальные) вернулись полностью, и добавились абсолютно новые ощущения - то есть я могу испытывать как условно говоря "м-ские" быстрые оргазмы, так и женские - они очень сильно отличаются, технически так, ну а на практике можно всегда выбирать. и это замечательно. так что самое главное даже не канал, а именно внешний вид и clitoral hood. не знаю кто в рф их делает хорошо...
и либидо конечно не такое сильное, но оно есть, и возбуждение, опять же, ощущается совершенно по-другому.
так что вопрос об откате даже не стоит, т.к. я в итоге получила больше во всех отношениях - вышеперечисленное + неплохая внешность (конечно есть над чем поработать, но это со временем и не фатально), а потеряла то что и терять-то совсем не страшно, жизненный мусор... думала у меня голос уродливый, так окружающие этого не замечают, а в творческом плане голос настолько хорошо вписался в определённые концепции (у меня 100%й тембр актрис, озвучивавших GLaDOS, announcer из Half-Life 2...) - что после этого просто не нарадуюсь на то, чем я стала.
в общем это можно считать положительным примером. Smile

Hey, you inputs, you outputs, you vessels! You chords! You amps! You microphones! You compost! You angels! You demiurges! You slaves! You, the blessed! You, the bereaved! You the height, the width, the depth. You the potato and you the grave. In love, grinding your teeth with hate. Hateful, concealing the love like a savage in your ribcage. You who comprehends nothing, and dies... (D.A.)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 1:52

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.10.2011 21:18, спустя 7 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Azzy
С кем ты повстречалась ? Возможно мы ее знаем. Так же она сама может отписать в этой теме.

Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 2:51

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 22.10.2011 21:20, спустя 2 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Я тоже операцией очень довольна, у меня нормальный вагинальный оргазм, а мужской был неприятен, я ненавидела себя каждый раз.. Голос достаточно высокий, и главное, организм и внешность больше не уродуются и не отравляются тестостероном. Никогда не жалела о смене пола, а вот если бы не сделала, не знаю была ли я жива сейчас.. сомневаюсь, что да.
Наверх страницы
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 3:53

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 22.10.2011 22:26, спустя 1 час 6 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Третий случай уже Shocked
Капец.
Откуда они берутся? Из тая?
Наверх страницы
aspera
<500
<500

Дата регистрации:
20 Мар 2011
Местное время: 23:52

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 22.10.2011 22:53, спустя 27 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

кто откуда берётся? удачные случаи? ну допустим и из тая, чего в этом такого особенного? там действительно делают хорошо.

а про откатников - их гораздо больше в америке той же, чем в рф - вот уж где одно время это было почти неподконтрольно и резали даже пассивных геев не разобравшихся в себе, но теперь все клиники и все хирурги соблюдают правила wpath. а хороших хирургов там по пальцам и кстати оба самых знаменитых хирурга в США - Bowers и McGinn - обе они mtf post-op. и репутация их вроде ничем не замарана.

дополнение к моему посту: ну не знаю как это назвать, "быстрые" оргазмы только условно можно назвать "м", но всё равно более долгие - "ж" - более приятны.

Hey, you inputs, you outputs, you vessels! You chords! You amps! You microphones! You compost! You angels! You demiurges! You slaves! You, the blessed! You, the bereaved! You the height, the width, the depth. You the potato and you the grave. In love, grinding your teeth with hate. Hateful, concealing the love like a savage in your ribcage. You who comprehends nothing, and dies... (D.A.)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 22.10.2011 23:26, спустя 32 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Айдас писал(а):
Третий случай уже
Капец.
Откуда они берутся? Из тая?
3й случай за какое время ?
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.10.2011 8:33, спустя 9 часов 6 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Человеку всегда чего то не хватает для счастья. Женщины хотят быть мужчинами и наоборот. Но в другой шкуре тоже оказывается не просто и куча проблем. Быть женщиной это не значит, что быть в полном шоколаде. Не все, кто сделали операции, оказались в безмятежном сказочном мире. У многих ГГ проблемы с оргазмом. Что уж говорить о прооп. ТС - тоже могут быть. Но человеческое счастье измеряется не силой и количеством оргазмов. Хотя для многих это не маловажно.
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 23.10.2011 10:44, спустя 2 часа 11 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Azzy писал(а):
и самое главное МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА уже не так часто как этого хотелось раньше...
Не просто так все время поднимается вопрос о частой асексуальности трансгендеров. Многие ТС только после СРС начинают хотеть секса. Если ТС пре.оп не асексуальны, то идя на СРС надо учитывать возможность вышеописанного. Но повторюсь, часто сексуальность у ТС появляется после СРС.
Наверх страницы
the U.S.A. клон Миланочки
Тролль
<250
<250

Дата регистрации:
10 Авг 2011
Местное время: 2:52

Темы: 12

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 23.10.2011 11:46, спустя 1 час 2 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Вы знаете,я уверена на все 90 % что три случая сожаления о СРС говорит о том, что эти три человека не были и ТС даже...это были обычные геи,которым нравился пассивный секс ,потом они попали в сферу досуга,там заигрались гормонами,потом, по словам,третьей, ей рассказали как классно быть девкой внизу тоже,та по молодости, а ей сейчас 22,решилась на СРС,о чем сожалеет...сожалеет не об операции, а о том,что жизнь после СРС уже не такая яркая,куда-то делся адреналн и сексуаьный аппетит и она поняла,видимо, что ею двигал тст...а когда его теперь нет,быстро голова встала на место
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 23.10.2011 12:08, спустя 21 минуту 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Надо иметь информацию о конкретных людях, что бы их обсуждать.

Как общие фразы могу сказать, что.
Обычно трансгендеры сделавшие СРС по ошибке (например бигендеры и трансвеститы), некоторое время жалеют, а потом начинают жить нормальной жизнью, т.к. они обладают 2мя гендерами и гендерная дисфория от СРС у них может либо незначительно уменьшиться, либо незначительно увеличиться. Некоторые периодически переодеваются в мужскую одежду.
Геи могут требовать, что бы все сделали обратно.

Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 2:51

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.10.2011 12:15, спустя 7 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Не знаю.. мне кажется при любом варианте, если нравятся мужчины, СРС нужна, а сексуальность восстановится и будет качественно лучше прежней, можно создать семью с мужчиной и замечательно жить.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Семь раз отмерь, один отрежь, сто раз пожалей.. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: