Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
ГДЕ МОЖНО БЫСТРО БЕЗ СПРАВОК СДЕЛАТЬ ОРХИ В МОСКВЕ
Модератор: Nema Toki
Описание: нужно сделать орхи без справок и заключений
Ответов: 8 | Показов: 2666 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> ГДЕ МОЖНО БЫСТРО БЕЗ СПРАВОК СДЕЛАТЬ ОРХИ В МОСКВЕ

АвторСообщение
Сандра
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Окт 2011
Местное время: 7:28

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2011 20:25    Заголовок сообщения:  ГДЕ МОЖНО БЫСТРО БЕЗ СПРАВОК СДЕЛАТЬ ОРХИ В МОСКВЕ

Девчёнки посоветуйте плиз.
Я хочу сделать орхи, но знаю, что раньше так запросто это было не сделать, требовали разные справки и заключения. Время идёт и всё меняется и где-то краем уха слышала что сейчас всё проще стало.
ПОДСКАЖИТЕ МЕСТО ИЛИ ВРАЧА ГДЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ РУКОВОДСТВУЯСЬ ТОЛЬКО СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ И ДЕНЬГАМИ.
Огромное спасибо за ответ.

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile

Последний раз редактировалось: Сандра (12.10.2011 17:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2011 20:38, спустя 12 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

В Тайване справка выдается сразу после оплаты и за пол часа до операции.

Оффтоп:
Вот пример того что слово "шимейл" резиновое, "шимейл и орхи"

Наверх страницы
Мотылёк
<50
<50

Дата регистрации:
14 Сен 2014

Темы: 1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2014 9:58, спустя 3 года 1 день 13 часов 19 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Девчата, а кроме Тайланда реально сделать орхи в России? без направлений и т.п.
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2014 11:58, спустя 1 час 59 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Что ты понимаешь под "без направления"? Если отсутствие заключения с печатью, то ни где (потому что сидеть :ban: ни кто не хочет).
А если быстрое обследование, то в Тайване где то пол часа, http://trans-tema.org/forum/viewforum.php?f=61 . В Москве можно пройти обследование за пару недель, http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=12688 . В Питере за пол года, http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=11494

Наверх страницы
Мотылёк
<50
<50

Дата регистрации:
14 Сен 2014

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 13.10.2014 20:42, спустя 8 часов 44 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Значит легких путей не бывает, а жаль. Недавно решила пройти присмотреться по ценам в аптеках, дешевле сделать орхи и не заморачиваться с анти андрогенами Sad
<50
<50

Дата регистрации:
10 Сен 2014
Местное время: 16:28

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2015 5:05, спустя 4 месяца 24 дня 8 часов 22 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Всем Здравствуйте. А никто не подскажет где возможно сделать Орхи одновременно с увеличением груди в МОскве?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2015 7:59, спустя 2 часа 54 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Модель
со справкой, или без справки?

Наверх страницы
Модель
<50
<50

Дата регистрации:
10 Сен 2014
Местное время: 16:28

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2015 12:54, спустя 4 часа 55 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Справка с диагнозом с подписью трех врачей имеется.
Наверх страницы
Paola
Администратор
Королева Зимы - 2014
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Мар 2012

Гендер:

Темы: 206

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2015 19:31, спустя 6 часов 36 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Модель
У Колесникова, например.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> ГДЕ МОЖНО БЫСТРО БЕЗ СПРАВОК СДЕЛАТЬ ОРХИ В МОСКВЕ Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: