Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
АНДРОКУР ИЛИ ЗОЛАДЕКС ???
Модератор: eyes
Описание: Что предпочесть ?
Ответов: 6 | Показов: 2201 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> АНДРОКУР ИЛИ ЗОЛАДЕКС ???

АвторСообщение
Сандра
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Окт 2011
Местное время: 23:38

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2011 14:51    Заголовок сообщения:  АНДРОКУР ИЛИ ЗОЛАДЕКС ???

Так всё-же что выбрать лучше из антиандрогенов в смысле разумного соотношения между эффективностью и токсичностью с побочкой, АНДРОКУР, ВЕРОШПИРОН или может что-нибудь иное ? Много раз думала о приёме антиандрогенов, но останавливала мысль о том, что я на операцию не собираюсь идти и по идее для качественной феминизации нужно употреблять плюс к эстрадиола валерату ещё и антиандрогены ! Но если так то их надо пить пожизненно в отличае от прооперированных, но пить их постоянно это очень вредно для здоровья в отличае от Прогиновы которую на западе да и у нас уже многие женщины после 45 пьют постоянно и это практически не грузит здоровье и считается допустимым.
А если говорить об ОРХИ, то можно её заменить на фармакологический вариант вроде Золадекс ? Золадекс или его аналоги хорошая штука, какие здесь есть за и против его использования?
Как преопе перейти в режим приёма как у постопы ?
Чем можно сбить либидо, уж так достало - слов просто нет ?!

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
Рада
<50
<50

Дата регистрации:
07 Фев 2012
Местное время: 22:38

Гендер:

Темы: 0

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 08.02.2012 0:59, спустя 3 месяца 27 дней 10 часов 8 минут    Заголовок сообщения:  

Есть смысл подумать по соотношению Золадекс+Касодекс или Золадекс+Флутамид.
Так, по словам Elwen лечат в США (без применения Андрокура).
По золадексу, как я поинтересовалась только +++. По Касодексу нужно думать. Флутамид тоже.

Рада
<50
<50

Дата регистрации:
07 Фев 2012

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 08.02.2012 1:02, спустя 2 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Препараты Золадекс и Касодекс ( ну и Флутамид тоже нормально) стоят весьма прилично.
Рада
<50
<50

Дата регистрации:
07 Фев 2012

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 08.02.2012 1:06, спустя 4 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Но тут вопрос очень серьезный: на кону здоровье и возможно лучше заплатить больше , но сохранить и больше здоровья.
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 1:39

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 08.02.2012 8:44, спустя 7 часов 37 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Рада писал(а):
на кону здоровье и возможно лучше заплатить больше , но сохранить и больше здоровья.

Золотые слова!
Печень то одна.
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 0:38

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 08.02.2012 9:33, спустя 49 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Неужели на форуме нет никого,кроме меня,у кого тст снизился от одних эстрогенов?АА ведь далеко не всем нужен для феминизации.
Наверх страницы
Civetta
<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009
Местное время: 23:47

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 08.02.2012 21:30, спустя 11 часов 57 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

aurum писал(а):
Неужели на форуме нет никого,кроме меня,у кого тст снизился от одних эстрогенов?

Тст снижается от одних эстрогенов но не намного. При приёме двух компонентного препарата эстрадиол + диеногест (диеногест обладает слабым АА действием), в дозе 4 х 4 мг, Тст падал до 2 Нмоль/мл. в отличии от андрокура который для достижения того же показателя в чистом виде без Э2 надо принимать как минимум 25 мг с сутки. Были пробные приёмы в чистом виде Э2, Тст при этом снижался до 5 - 2 Нмоль/мл.
Про Золадекс: Скажу что безвредных препаратов не бывает вообще, у него свои побочки и стоит он чрезвычайно дорого! Shocked

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> АНДРОКУР ИЛИ ЗОЛАДЕКС ??? Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: