Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Я лесби а он ФТМ...любовь и разногласия...
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 44 | Показов: 12059 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Я лесби а он ФТМ...любовь и разногласия...

АвторСообщение
rusalka-v
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Сен 2011
Местное время: 7:20

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 12:06    Заголовок сообщения:  Я лесби а он ФТМ...любовь и разногласия...

Здравствуйте...
есть проблема...а дело вот в чём...
Он мне нужен...и я ему тоже...но мы постоянно ссоримся из-за пустиков...он постоянно придерается из-за любого на его взгляд не приятного моего поступка...НУ ЛЮБОГО!!!!...обижается...ну что бы я ни сделала!!!!...вот вроде всё хорошо....и только я подумаю что всё...преграда сломана...нет!!!..что нибудь да скажет...в чём нибудь да упрекнёт!!...да ещё и на меня свою вину за разногласия скинет и скажет что именно я и виновата что он так со мной обращается...
мы стали общаться в инете ..я не виртуалка,но у меня из-за смены жилья все друзья и одноклассники остались в другой стране...здесь нет ни кого из-за менталитета...я общительная ,весёлая,жизнерадостная...вот и приходится сидеть на мире...там мои сёстры,брат!!!...я их очень люблю!!!..ну не могу я с ними не общаться а он ну почти требует моего полнейшего внимания...я уже ночами почти не сплю из-за того что он хочет общаться а разница во времени серьёзная...я обещала что мы БУДЕМ вместе!!!..но он не верит что я серьёно настроена на жизнь с ним вместе!!!...я тут подумала может это стресс такой из-за не соответствия гендера и не устроившейся жизни...я всё понимаю...всё принимаю...я учтива с ним ,внимательна,добра,отзывчива...и т д!!!..что ему ещё нужно???!!!...дала слово приехать и создать семью...не верит и всё!!!!!...
может я просто хочу от Вас тут услышать немного ободряющих слов...не знаю...может скажите как себя дальше вести...я ни чегошеньки не могу понять!!!...я призналась в чувствах!!!!!...для меня это серьёзно!!!...и этого мало??!?!...
понимаете?!...постоянный напряг в отношениях пусть даже и не в реале начавшихся,может реально и на всегда оттолкнуть!!!...я и хочу ему это донести...слов не нахожу...
может это состояние такое психики?!...может депрессия?!...всё опять же понимаю....
у меня тут уже истерика началась...я влюбилась по уши...а он по моему тешит своё самолюбие...
простите...но мне вслед мужики в реале рычат от желания...не скрывая симпатии...и найти в принципе себе пару для меня не составляет трудности!!!...НО МНЕ НУЖЕН ОН!!!...ох Дорогие...я пропала совсем...ради него я пошла на многое...поверьте...на многое...
ПОЧТИ КРИК ДУШИ...извините...но мне на самом деле очень плохо...и я боюсь а может просто не хотела бы чтоб он это прочитал и понял что это пишу именно я...по этому подробностей не сообщаю ...прочитав...не проходите пожалуйста мимо...напишите свои соображения...буду рада любому слову и даже не лестному в свою сторону...зарание большое всем спасибо!!

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 12:18, спустя 11 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

rusalka-v привет !
Он ФтМ, а ты ГГ адмирер, влюблена в него, но у вас есть разногласия. Я так поняла.
Если хочешь, то может быть покажешь ему этот сайт?, что бы нам можно было обе точки зрения услышать.

Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 17:22, спустя 5 часов 4 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

rusalka-v
Привет! слушай, у меня тоже схожая ситуация! он тоже постоянно не верит, а я не знаю... в начале мне казалось, что я его люблю. а теперь не знаю... он постоянно ревнует ко всем, мне страшно стало, я не знаю как с ним быть. он пообещал испортить мне жизнь в сердцах, если я попытаюсь его бросить... это не нормально...
почему он тебе не верит? причина??? наверно, ее нет ... Sad как и в моем случае...

<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 18:15, спустя 52 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

rusalka-v, привет.
Если честно из твоего сумбурного рассказала мало что поняла.... вы только в интернете общаетесь и живёте в разных странах?

<50
<50

Дата регистрации:
21 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 18:37, спустя 22 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  я лесби а он ФТМ...любовь и разногласия...

Маша...вы знаете...не хотелось бы чтоб он вообще знал что я куда то обратилась за помощью...проблема в том что мы далеко и ему в жизни не везло...одиночество...я его понимаю по этому проявляю терпение...но...не может же всё это постоянно длиться...он супер-пупер проблемотичный человек...да и понятно всё...уж поверьте что я ни с кем и ни когда не была такой нежной и заботливой...такой понимающей и внимательной...если что не так то всегда повернулась спиной и вперёд...а тут...что то не так со мной...ТЕРПЛЮ!!!..знали бы как терплю...как то моя мама услышала краем уха как он со мной разговаривает.так у неё глаза 6 на 9ть были...она меня не узнала...такая была возмущённая его поведением и моим...мне даже стыдно стало что позволяю кому то в такой манере со мной говорить...но надеюсь как то сберечь отношения и пережить этот трудный промежуток времени...

Да Амазонка...повода нет...он ревнует и обижается если не только ему внимание уделяю...так иногда тяжело... и ТАК хочется хлопнуть по клавишам и перестать вообще общаться и взять хочется свои слова обратно и всё перечеркнуть...но живу тем днём когда встретимся...да ...тебе сложнее..мне то не испортят жизнь...я могу за себя постоять...да и он не думаю что плохо может поступить...

Ramborg...правильно заметили что всё сумбурно...мне тяжело вообще было об этом писать...я просто так вот сделала-УХ!!!- и написала...уж что написала...пока мы только в нете да...но живём в одной стране...только в разных городах на расстоянии четырёх дней пути на поезде если...

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 19:33, спустя 55 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

rusalka-v, омайнготт, что это за страна где от города до города 4 (четыре!!!) дня на поезде ехать?! Shocked
Такое поведение с его стороны настоящее свинство. Он намеревается приехать и повидать тебя?
А можешь после такого выпада на тебя, на некоторое время прекратить с ним общение, и посмотеть как поведёт себя потом?
Терпеть неправильно, зачем тебе быть тазиком куда выливаются отрицательные эмоции?
И вот интересно, а тебе зачем такой проблемный и трудный? Почему ты это терпишь?

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 20:22, спустя 48 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

rusalka-v раз ты называешь себя лесбиянкой, он по видимому или буч или ТС пре.оп. Или пост.оп ? То что живете в разных городах понижает шансы, может есть смысл встретиться в реале ?
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 23:37, спустя 3 часа 14 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

rusalka-v
Не одного положительного качества своего друга вы не написали. Мне понятно, что он эгоцентричен, деспотичен, опытный манипулятор, возможно с садисткими наклонностями. Встает вопрос. А так ли все это вам надо? Разве это ваша мечта? Или вы лучшего не достойны? Shocked

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 23:48, спустя 11 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Вот история одной моей приятельницы - во время отыха в Салониках познакомилась с мужчиной, ей 40, ему 48, работает подавальщиком на пляже. Дикий, ужас. И теперь она сдала квартиру в Мск, поселилась у мамы, чтобы каждые 4 месяца к нему ездить. У него куча кредитов по которым он не может расплатиться, он её бьёт, хочет чтоб она квартиру продала чтобы он по долгам заплатил, каждый раз она уезжает от него в синяках и.... снова едет!!!!! Я когда узнала, думала её запереть и паспорт отобрать, говорю, Лена ты с ума сошла???!!! А она в ответ - люблю его, не могу ничего с своими чувствами поделать.
Мне кажется от таких надо держаться подальше, которые любят подавлять, обижать и всё такое..

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2011 23:50, спустя 2 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
А она в ответ - люблю его, не могу ничего с своими чувствами поделать.

Девушка просто мазохистка с низкой самооценкой. Нашла себе
Господина и счастлива. Surprised Так что не вмешивайся, сами пусть разбираются.

Последний раз редактировалось: Эвелина (22.09.2011 15:45), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2011 15:06, спустя 15 часов 16 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Мы судим с ее слов. Если нельзя выслушать другую сторону, то информация будет односторонней.
Наверх страницы
rusalka-v
<50
<50

Дата регистрации:
21 Сен 2011

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2011 19:16, спустя 1 день 4 часа 9 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
rusalka-v, омайнготт, что это за страна где от города до города 4 (четыре!!!) дня на поезде ехать?! Shocked
Такое поведение с его стороны настоящее свинство. Он намеревается приехать и повидать тебя?
А можешь после такого выпада на тебя, на некоторое время прекратить с ним общение, и посмотеть как поведёт себя потом?
Терпеть неправильно, зачем тебе быть тазиком куда выливаются отрицательные эмоции?
И вот интересно, а тебе зачем такой проблемный и трудный? Почему ты это терпишь?

Crazy видимо-это любопь!Smile))

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Я лесби а он ФТМ...любовь и разногласия... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: