Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Макияж
Модератор: cvetik
Описание: Как убрать макияж?
Ответов: 44 | Показов: 12749 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Макияж

АвторСообщение
Tatiyana
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
04 Янв 2011
Местное время: 23:46

Темы: 18

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2011 10:54    Заголовок сообщения:  Макияж

Наносить макияж можно долго и с наслаждением. Я просиживаю возле зеркала час, полтора, а то и больше,
превращая свое лицо из мужского в женское. Но бывают неординарные ситуации. Пришли неожиданно гости, которых впустить всё же надо. Позвонили родители, которые хотят видеть тебя у себя и т. д и т. п. Как быть? Как можно моментально убрать макияж, чтобы и следов не осталось. Тушь, помада, тени, пудра, лак для ногтей. Я неоднократно попадала в такие ситуации. Девушку не возможно провести во круг глаз, она всё равно увидит и поймет. У меня есть подруга, она знает о моем увлечении и видит следы от макияжа. Остальные не знают и не придают значения в этом. Но я же знаю, что это не возможно не увидеть. Я думаю, что скоро это меня может выдать. Лгать не умею, потому что это у меня плохо получается. Правду говорить, а там наверняка сами знаете, какие могут быть выводы у людей. Только дай повод.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2011 19:11, спустя 8 часов 17 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Чем больше макияжа, тем больше времени потребуется на его убирание. Что бы быстро смыть, единственное могу посоветовать наносить его по минимуму.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2011 0:39, спустя 5 часов 28 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Tatiyana писал(а):
Как можно моментально убрать макияж, чтобы и следов не осталось. Тушь, помада, тени, пудра, лак для ногтей.

Smile Никак. К сожалению.

Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011

Темы: 9

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2011 2:31, спустя 1 час 51 минуту 55 секунд    Заголовок сообщения:  

TatiyanaЭто проблема,чем сложней мейкап,тем дольше он смывается.Я как то долго рисовала лицо-никуда не надо было в этот день,а потом вдруг звонок в дверь,я не открыла,а потом узнала,что это была перепись населения,так я и осталась непереписанной)
Smile

Гость
109.174.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2011 19:27, спустя 16 часов 56 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Смотря что значит "моментально" если раз и готово то наверное никак, а если есть несколько минут то вполне возможно. Сейчас ести много средств для снятия макияжа и мы девочки должны ими пользоваться - специальное молочко и гели для умывания, ватные тампончики и палочки а еще поищи специальную многоразовую салфетку типа как авто вытирать Embarassed , у меня есть такая розовая гдето 10 на 10 см. когда не пользуешся то высыхает а если намочешь водой то становиться мягкой. Вытирает очень хорошо и потом сполоснешь с мылом и снова чистая. Поищи. Мне досталась по моему бонусом при заказе какой то косметики Rolling Eyes Помогает очень хорошо. На снятие макияжа уходит от 10 до 20мин. примерно. А вообще стараюсь снять макияж перед сном (даже если под утро) если на следующий день куда то надо и утром когда умываюсь то процедуру повторяю (особенно глаза - так как всегда сильно подвожу)...Макияж стараюсь всегда делать полный - глаза, брови, крем основа, тональник, румяна, пудра и губы).
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2011 20:09, спустя 41 минуту 36 секунд    Заголовок сообщения:  

В Ив Роше продаётся хорошее очищающее средство 2-в-1 PUR CAMILLE очищающее молочко + тоник, оно лёгкое по консистенции, и быстро и чисто смывает макияж - и тональник, и тушь и помаду. После него даже водой умываться необязательно. Я пользуюсь им года три и очень довольна, могу рекомендовать из собственного опыта.
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2011 22:24, спустя 2 часа 15 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Ди писал(а):
На снятие макияжа уходит от 10 до 20мин. примерно
Это стандартное время на его снятие. Но при условии что не красила ресницы.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2011 23:47, спустя 1 час 23 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну не знаю, я полный грим с тушью на ресницах и прочим минут за 5 снимаю, а за 20 минут успею полностью вымыться!
Гость
92.125.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2011 9:43, спустя 9 часов 55 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Ресницы крашу само собой!
Наверх страницы
evgenikagirl
<250
<250

Дата регистрации:
02 Дек 2010

Темы: 7

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2011 12:17, спустя 2 часа 34 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

У меня есть самый быстрый способ! Very Happy Я беру тазик с теплой водой даже почти горячей окунаю лицо, затем хорошо намыливаю обычным мылом затем смываю и так раза три. Только макияж вокруг глаз надо смывать интенсивнее! Конечно мыло сушит, но за то скорость снятия около 3-4 минут не более. Лак для ногтей конечно средством этого увы не избежать.

Это самый быстрый способ снятия макияжа проверено!

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2011 15:10, спустя 2 часа 53 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Средство быстрее чем тазик. Ногти и ресницы больше всего времени отнимают.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2011 16:16, спустя 1 час 5 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Хорошие средства для снятия туши с ресниц - NIVEA (в голубом флакончике) и Ив Роше (в тёмном синем флакончике). Быстро растворяют тушь, за полторы минуты глаза можно очистить. И глаза не щиплет.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Макияж Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: