Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Призналась
Модератор: Nema Toki
Описание: Признание Сэн
Ответов: 34 | Показов: 7525 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Призналась

АвторСообщение
Сэн
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Авг 2011
Местное время: 4:21

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2011 11:49    Заголовок сообщения:  Призналась

Позавчера я призналась подруге во всём, в том, что хочу быть девочкой, в том, что мне нравятся мальчики. Она сначала подумала, что я над ней пошутила, потом говорила, что я таким образом хочу от неё избавиться, что по поводу моей женственности она всегда шутила, ничего такого никогда и не думала. Потом она стала надо мной шутить по этому поводу, потом стала отговаривать, приводила разные доводы, что женственность для мальчика нормально, что это не обязательно. Думала, что я приняла её шутки близко к сердцу и всё из-за этого. Потом вроде успокоилась, мы гуляли, валяли дурака, нам было весело вместе. Я уже подумала, что она приняла меня. Но потом снова началось, на этот раз мне было ещё тяжелей. Смириться с этим она не может, хочет меня переделать. Я нравилась ей когда пыталась быть "им", она хочет вернуть "его", а я от "него" устала. Последний год я постоянно была на виду, начала срываться, делать глупости. Надеялась, что она поймёт, но похоже с ней будет не легко.
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 1:21

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2011 12:17, спустя 27 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Сэн писал(а):
что мне нравятся мальчики
ГГ обычно плохо воспринимают МтФ, а процитированная фраза буквально означает, что она тебе не нужна. Надо было воспользоваться рекомендациями которые есть на сайте, например http://trans-tema.org/tg.htm , http://trans-tema.org/supruga.htm . Скорее всего теперь вы расстанетесь.
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 10:20

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2011 13:52, спустя 1 час 35 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

А не думаешь, что эта девушка - подруга, в тебя может влюбляеться...?
Позволять ей делать это дальше - не самая лучшая мысль, если, как ты пишешь, тебе нравятся мальчики...
Мои просто-подруги (уже бывшие), этого принять не могли, но и исправлять никто не собирался (что радует).
Не поймет этого молодая гетеросексуальная девушка, не обремененная опытом...

Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2011 13:56, спустя 4 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Диннна! писал(а):
Мои просто-подруги (уже бывшие), этого принять не могли, но и исправлять никто не собирался (что радует).

Да у меня тоже такое было...
А вообще это сложно принять... Сами же понимаете... Представь себя на ее месте... Она то возможно хочет быть больше чем просто подругой...

Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2011 14:46, спустя 49 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Диннна! писал(а):
Не поймет этого молодая гетеросексуальная девушка, не обремененная опытом...
Она наверно поняла, что ее послали. Что не далеко от истины.
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2011 17:39, спустя 2 часа 52 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka
Оффтоп:
Ну так тут одна тетенька под псевдонимом Жанна, недавно писала о своем муже...
Как я поняла, той тоже объясняли и даже в очень доходчивых формах, но она понимает только то что хочет.

Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2011 17:52, спустя 13 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

***Амазонка*** писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Сами же понимаете... Представь себя на ее месте... Она то возможно хочет быть больше чем просто подругой...

Оффтоп:
Не могу себе такого предствить...
Мне молоденькие женственные мальчики не нравились никогда... Very Happy

Да и мало ли чего она хочет. Она Сэн спросила, прежде чем хотелку на всю катушку разматывать?
Если хорошая подруга - поймет, примет и будет дружить дальше

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2011 18:24, спустя 32 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Диннна! писал(а):
Ну так тут одна тетенька под псевдонимом Жанна, недавно писала о своем муже...
Как я поняла, той тоже объясняли и даже в очень доходчивых формах, но она понимает только то что хочет.
Я показала Сэн критическую ошибку. В истории Жанны речь про эту ошибку не заходила. Если тебе хочется повозмущаться, то это одно. Для меня лично почему то самое главное понимать допущенные ошибки, что бы больше не повторять их.
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2011 0:56, спустя 6 часов 31 минуту 30 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Диннна! Я показала Сэн критическую ошибку. В истории Жанны речь про эту ошибку не заходила. Если тебе хочется повозмущаться, то это одно. Для меня лично почему то самое главное понимать допущенные ошибки, что бы больше не повторять их.

Оффтоп:
Стоп... Я возмущалась? Где? Такое ощущение, что раздражаю тебя просто напросто...

Все мы тут имели определенные опыты общения, в том числе и с ГГ подружками...
Пусть Сэн еще будет готова к тому, что эта, как она верит лучшая подруга откроет свой ротик и слушок понесется по остальным подружкам этой подружки и не только...

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2011 7:42, спустя 6 часов 45 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ты меня не раздражаешь, а скажем так напрягаешь. Т.к. близко подошла к нарушению п.2.8 правил в части разжигания межполовой розни.

Наверх страницы
Сэн
<100
<100

Дата регистрации:
19 Авг 2011
Местное время: 4:21

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2011 7:47, спустя 5 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Надо было воспользоваться рекомендациями

Да я воспользовалась, но видно что-то не так сделала. Вчера мы из-за этого поругались, говорит, шутки у меня злые, грозила рассказать всем.
***Амазонка*** писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Она то возможно хочет быть больше чем просто подругой

Она то хочет, а я не могу. Нельзя было этого допускать сразу.
Она очень настойчива и непредсказуема.
Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2011 7:49, спустя 1 минуту 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Диннна! писал(а):
Все мы тут имели определенные опыты общения, в том числе и с ГГ подружками...
За всех говорить не надо.

Диннна! писал(а):
Пусть Сэн еще будет готова к тому, что эта, как она верит лучшая подруга откроет свой ротик и слушок понесется по остальным подружкам этой подружки и не только...
Нападать на человека которого ты не когда не видела и не знаешь по меньшей мере выставлять себя в не хорошем свете. Ты же напала на нее только за то что она ГГ ?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Призналась Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: