Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Моя гормонотерапия
Модератор: eyes
Описание: Окончательно запуталась
Ответов: 15 | Показов: 9977 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Моя гормонотерапия

АвторСообщение
Гость
89.110.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 08.04.2011 17:57    Заголовок сообщения:  Моя гормонотерапия

Здравствуйте девушки, я к вам за советом, т.к. уже окончательно запуталась в своей HRT и не знаю, что мне сейчас делать.

В общем история такая: начала с Прогиновы (1 таблетка) и Андрокура (1 таблетка по 50мг.) в день, ну и конечно витаминки. Придерживалась этой схемы несколько месяцев.
Дальше вместо 1-й Прогиновы, стала принимать 2-е Диане 35 и добавила Тромбо Асс (100 мг.)
Следующие 4 месяца схему не меняла, все было хорошо. А потом(ровно через пол года после начла HRT) добавила еще 1 таблетку Андрокура. В результате получилась такая схема: Диане 35 (2 в день) + Андрокур (по 50 мг. 2 в день) + Тромбо Асс (100 мг. в день) + Витамины.

А на 10м месяце HRT заметила, что грудь перестала болеть и расти, я подумала, что пора повышать дозировку и стала принимать по 3 Диане в день. И вот с тех пор прошло уже более года, а изменений больше как-то не заметно. Получилось, что я на HRT уже более 2х лет, а заметные изменения были только в течение первых 10 месяцев. Crying or Very sad

Сейчас совершенно не знаю, что мне делать, что бы феминизация продолжилась. От текущей схемы(все те же 3 Диане, 2 Андрокура по 50 мг. + Тромбо Асс и витаминки) по моему толку больше нет. А на что переходить я не знаю. :unsure:
В общем вот, подскажите кто, что сможет. Спасибо за внимание.

Ой, вот чуть не забыла: Возраст - 23, Вес - 57, Рост - 174. Если это важно.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 21:17

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 08.04.2011 18:31, спустя 33 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

От постоянных добавлений могли рецепторы накрыться. Возможное решение - перейти на другие препараты и не пытаться повышать дозировку.

Если есть возможность обратиться к врачу, то обязательно обратиться.

Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 22:17

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 08.04.2011 20:30, спустя 1 час 59 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Грудь больше 10 месяцев действительно не болит, у меня тоже так было, замедлилось всё. Дальше рост будет, но не так быстро, это нормально, на трех Диане или Жанин я тоже сидела, но потом вернулась к Фемостону, и сейчас только его принимаю.
Наверх страницы
Гость
89.110.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 14:38, спустя 18 часов 8 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
От постоянных добавлений могли рецепторы накрыться.
Тоже думала об этом, но как-то странно, что такое могло произойти всего от 2-х Диане 35 и Андрокура.
mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Возможное решение - перейти на другие препараты и не пытаться повышать дозировку.
Да, знать бы еще на какие.
Alexana писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Грудь больше 10 месяцев действительно не болит, у меня тоже так было, замедлилось всё. Дальше рост будет, но не так быстро, это нормально,
У меня к сожалению с тех пор, грудь так ни на миллиметр и не выросла. А прошло уже больше года. Вообще я и раньше слышала, что на Диане грудь плохо растет, но никогда бы не подумала, что настолько плохо.
на трех Диане или Жанин я тоже сидела, но потом вернулась к Фемостону, и сейчас только его принимаю.
А отрицательных эффектов(на феминизацию/пасс) после возвращения на Фемостон не было?
Просто на многих англоязычных(и не только) форумах по этой теме пишут, что Диане 35 более эффективен в плане общей феминизации чем, например, Прогинова. Даже не знаю...

К эндокринологу я обязательно схожу как только будет такая возможность.
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 22:17

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 15:08, спустя 29 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
А отрицательных эффектов(на феминизацию/пасс) после возвращения на Фемостон не было?
Просто на многих англоязычных(и не только) форумах по этой теме пишут, что Диане 35 более эффективен в плане общей феминизации чем, например, Прогинова. Даже не знаю...

Нет, не заметила, чтобы было что-то подобное, но у меня нет тестостерона.. Диане действительно пасс быстро дает, я его возможности использовала.
Наверх страницы
Гость
89.110.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 20:12, спустя 5 часов 4 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Нет, не заметила, чтобы было что-то подобное, но у меня нет тестостерона.. Диане действительно пасс быстро дает, я его возможности использовала.
Ясно, спасибо.

Пока попробую перейти на Климен, или ту же Прогинову. Посмотрим, что получится.
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 21:32, спустя 1 час 19 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Вес - 57, Рост - 174.
Вес нужно добавить, тогда и грудь подрастет )))
Я так думаю ...
Наверх страницы
Гость
213.110.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 21:41, спустя 9 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

у вас дистрофия. При таком соотношении веса и роста ничего хорошего не выйдет.
Наверх страницы
Cassandra
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009
Местное время: 4:17

Темы: 27

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 12.04.2011 14:26, спустя 2 дня 16 часов 44 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Да сам(а) ты дистрофия, нормальный вес для женщины такого роста, я тоже 177 и вес 58 и нормально всё, если и полнеть то немного.

Гость писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Здравствуйте девушки, я к вам за советом, т.к. уже окончательно запуталась в своей HRT и не знаю, что мне сейчас делать.

В общем история такая: начала с Прогиновы (1 таблетка) и Андрокура (1 таблетка по 50мг.) в день, ну и конечно витаминки. Придерживалась этой схемы несколько месяцев.
Дальше вместо 1-й Прогиновы, стала принимать 2-е Диане 35 и добавила Тромбо Асс (100 мг.)
Следующие 4 месяца схему не меняла, все было хорошо. А потом(ровно через пол года после начла HRT) добавила еще 1 таблетку Андрокура. В результате получилась такая схема: Диане 35 (2 в день) + Андрокур (по 50 мг. 2 в день) + Тромбо Асс (100 мг. в день) + Витамины.

А на 10м месяце HRT заметила, что грудь перестала болеть и расти, я подумала, что пора повышать дозировку и стала принимать по 3 Диане в день. И вот с тех пор прошло уже более года, а изменений больше как-то не заметно. Получилось, что я на HRT уже более 2х лет, а заметные изменения были только в течение первых 10 месяцев. Crying or Very sad

Сейчас совершенно не знаю, что мне делать, что бы феминизация продолжилась. От текущей схемы(все те же 3 Диане, 2 Андрокура по 50 мг. + Тромбо Асс и витаминки) по моему толку больше нет. А на что переходить я не знаю. :unsure:
В общем вот, подскажите кто, что сможет. Спасибо за внимание.

Ой, вот чуть не забыла: Возраст - 23, Вес - 57, Рост - 174. Если это важно.

У меня грудь перестала болеть после 1.2 года на 2мг фемостона/прогиновы, после я повысила до 4мг и опять стала сильно болеть и рости. Не доверяю я диане.

89.110.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 13.04.2011 12:11, спустя 21 час 45 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Вы так шутите? Very Happy
Это считается нормой для моего роста и возраста, даже по устаревшим стандартам BMI.
К тому же с момента начала HRT я и так сильно поправилась и сейчас мои параметры 86-62-91, куда уж тут толстеть? Тем более, что "верхние 90" у меня поправляются далеко не в первую очередь.

Cassandra писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
У меня грудь перестала болеть после 1.2 года на 2мг фемостона/прогиновы, после я повысила до 4мг и опять стала сильно болеть и рости. Не доверяю я диане.
Да уж, рост груди это явно не плюс Диане 35. Crying or Very sad Но вот все остальное, тело (ноги, бедра, попа, талия, да и вообще в целом) и лицо(особенно) меняются очень сильно и достаточно быстро. По крайней мере у меня так было.
Сейчас пока перешла на Прогинову, может грудь еще подрастет, ну а если нет, то остается увеличивающая маммопластика.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 13.04.2011 13:03, спустя 52 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

У полных грудь быстрее растет.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 21.04.2011 1:06, спустя 7 дней 12 часов 3 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Спор про уменьшение размеров в результате ХРТ отделен в Арену споров (в закрытый раздел) http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=7847
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Моя гормонотерапия Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: