Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
ТS и TV в конкусах красоты.
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 55 | Показов: 11863 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> ТS и TV в конкусах красоты.

Будем ли мы в следующих конкурсах красоты разделять для МтФ ТS и TV?
Этот опрос не ограничен во времени
ДА
32%
 32% [ 12 ]
НЕТ
67%
 67% [ 25 ]
Всего голосов : 37

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 8:10

Темы: 231

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 2:42    Заголовок сообщения:  ТS и TV в конкусах красоты.

Решила все же поговорить об этом.

Проведение каждого нового конкурса красоты, где многие пользователи с удовольствием размещают свои фото, это праздник для нашего форума, как и для меня лично.

Но каждый раз, когда аплодисменты стихли, и все короны розданы, находятся участники, которые говорят о несправедливости и выражают свое недовольство результатами.

Вроде бы это естественно, что кто то остался разочарован. Но существует момент, который меня беспокоит.

На будущее я все же хотела бы спросить у всех, кто принимал участие в конкурсе "Королева весны 2011", и у всех, кто и далее будет размещать здесь свои фото и принимать активное участие в жизни форума.

Будем ли мы в следующих конкурсах красоты разделять для МтФ ТS и TV в различные категории, то есть проводить отдельные конкурсы для тех и других?

(Это не я придумала, просто регулярно пишут жалобы в ЛС на несправедливость результатов голосования. )

Последний раз редактировалось: Эвелина (24.03.2011 3:33), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Skype Имя
Irisha
Вице-Королева весны 2011
<500
<500

Дата регистрации:
19 Янв 2007

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 3:26, спустя 43 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Хм... как-то не задумывалась, хотя мысль интересная, пока воздержусь от голосования. Скорее да, чем нет.
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 3:32, спустя 5 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Irisha писал(а):
Скорее да, чем нет.

А я вот скорее нет, чем да Twisted Evil

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 4:44, спустя 1 час 11 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Как будем определять, кто ТВ и кто ТС ? Определять по заявлению участника, по медицинской методичке например по шкале Бенджамина, по факту СРС, ХРТ ?

Заявление участника может сегодня быть одним, завтра другим, послезавтра третьим.
Медицинский классификатор часто расходится с субъективным мнением человека о себе.
По факту СРС - многие ТС попадут в категорию ТВ.
Наконец по факту ХРТ - трансвеститы на гормонах попадут в категорию ТС, а транссексуалы не получающие ХРТ попадут в категорию ТВ.

Лично я затрудняюсь отнести себя к ТС или к ТВ

В случае такого разделения ГГ автоматом идут в свою отдельную категорию. Из-за малочисленности ГГ, участие ГГ в конкурсах может прекратиться.

Придется так же разделять ФтМ на ТС и ТГ-бучей, а ФтМ в конкурсах участвует и так мало ... , голосования за ФтМ боюсь после такого разделения больше не будет.

По моему такое разделение ничего кроме лишнего социального напряжения не создаст. Я против разделения.

Наверх страницы
Irisha
Вице-Королева весны 2011
<500
<500

Дата регистрации:
19 Янв 2007

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 4:59, спустя 14 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Маш, права на все 100 Smile
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 5:47, спустя 48 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Побеждает по видимому, кто создает наиболее сильное информационное поле, женское среди МтФ и мужское среди ФтМ. Несправедливым это назвать никак нельзя.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 10:41, спустя 4 часа 54 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Не думаю, что надо разделять на категории. Каждый человек отдаёт свой голос той участнице, которая вызвала его симпатию, и тут гормоны или что-то ещё не имеют значения, имеет значение скорее фотогеничность и обаяние человека на фото. Думаю, неразумно создавать дополнительные категории. А как голосование пользователей может быть нечестным? К тому же недовольные всегда будут. Можно конечно проигравшим присудить место - "Последние победившие"... Но это же игра, зачем так чрезмерно серьёзно к этому подходить?
Ответ "Нет".

<500
<500

Дата регистрации:
15 Дек 2010
Местное время: 14:10

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 11:36, спустя 55 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Ответ нет. Разделять ничего не нужно, все участвуют на добровольной основе. Мне, например, было просто приятно принять участие в конкурсе, хотя я с самого начала была уверена, что мои шансы против молодости и гормонов ноль. Зато позитивчик!!! Very Happy
Гете "Фауст"
Наверх страницы
Марина Корсакова
Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011

Темы: 9

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 11:49, спустя 12 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Тоже думаю,что не надо разделять-я голосовала просто за самый обаятельный облик,а о категории думала в последнюю очередь.. :0091:
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 12:36, спустя 47 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Рита168 писал(а):
и гормонов ноль
Если на то пошло, то победившая в последнем конкурсе Айнур имеет в разделе ХРТ ноль постов. Статистически связи между ХРТ и победами на конкурсах не видно. Люди голосуют в первую очередь за личность.
Наверх страницы
Рита168
<500
<500

Дата регистрации:
15 Дек 2010
Местное время: 14:10

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 14:02, спустя 1 час 25 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Я о том же!!! Разрывалась за кого проголосовать, не хотела никого обидеть, в результате победили обе!!!! Поздравляю!!!!
Гете "Фауст"
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2011 16:21, спустя 2 часа 19 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Лично я затрудняюсь отнести себя к ТС или к ТВ

Из этих соображения я против разделения конкурсов, потому что четкой границы между ТС и ТВ поставить нельзя.

mashka писал(а):
разделение ничего кроме лишнего социального напряжения не создаст

Да, начнутся еще выяснения между собой - "почему ты здесь а не там, я сама видела как ты пила гормональную таблетку" Very Happy

mashka писал(а):
Люди голосуют в первую очередь за личность.

Не все понимают такой подход - конкурс то красоты, то есть, как мне написали, голосовать должны именно за женственность. А ТВ и ТС добиваются женственности совершенно разными путями, и результат разный.

Когда Сильвия победила в конкурсе в номинации "Аватара" со своей фотографией, мне написали, что "победила самая дешевая девка". Мне было очень обидно. Sad

ледибойскаут писал(а):
Тоже думаю,что не надо разделять-я голосовала просто за самый обаятельный облик,а о категории думала в последнюю очередь..

Я думаю, что в результате голосования в этой теме мы расставим все точки и впредь не будем поднимать этот вопрос. Во всяком случае мне будет на что сослаться - почему мы не разделяем конкурсы. А так мне нечего сказать недовольным. Конкурсы провожу я , претензии идут ко мне. Sad

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> ТS и TV в конкусах красоты. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: