Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Нужно мнение. Тяга к другому человеку
Модератор: eyes
Описание: Нужно мнение. Тяга к другому человеку
Ответов: 14 | Показов: 6469 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Нужно мнение. Тяга к другому человеку

АвторСообщение
ELenLen
Гость
82.114.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.03.2011 12:09    Заголовок сообщения:  Нужно мнение. Тяга к другому человеку

Здрасти!
Такой вопросик занимает - как вы относитесь к cлучайной измене?
Испытываете ли вы страсть к третьему мужчине?
И почему это происходит?
Как cправиться с такими чувствами?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 16:55

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.03.2011 12:32, спустя 23 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

ELenLen писал(а):
Тяга к другому мужчине
Вопрос некорректно поставлен. Во первых МтФ трансгендеры это женщины, во вторых большая часть МтФ - лесбиянки. Или вопрос адресован ФтМам, которые геи ?

Лично мне ответить нечего, я женщина и к тому же лесбиянка.

Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 1:55

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.03.2011 12:59, спустя 27 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Лично мне ответить нечего, я женщина и к тому же лесбиянка.

А по моему, несколько и не очень корректно дан ответ...
Я вот тоже женщина, также как и те некоторые ТС МтФ на этом форуме, которым более предпочтительны мужчины...
Геями могут быть некоторые ФтМ, и кто знает - быть может им, точно также как и трансгендерным женщинам МтФ - есть что сказать по этому вопросу...

По теме - отрицательно отношусь...
Есть большая разница между сильными чувствами - любовью, страстью и просто сексуальным влечением...

Просто влечение может в скором времени пройти, и не повлечь более крепкой привязаности, но отношения с тем, к кому эта привязаность действительно существует могут быть разбиты в дребезги.

Два года назад, из-за этой глупости - своего никчемного желания, я навсегда потеряла, не своего мужчину, но замечательного друга. Я причинила боль человеку, который меня понимал, принимал и даже не чурался моей выделяющейся на общем соц.-фоне ТСности.
Сама я этого себе никогда не прощу.

И уж никому НЕ советую идти на повду у своих, по сути пустых и бесплодных в будущем желаний. Советую ценить то что имеете до того как потеряете это.

Почему такое происходит? - Ничего хорошего по этому поводу не скажу... так что лучше не буду...
Как с этим справиться? - Думать головой - той которая на плечах...

Последний раз редактировалось: Диннна! (23.03.2011 15:24), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.03.2011 13:31, спустя 32 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Диннна! писал(а):
А по моему, несколько и не очень корректно дан ответ
Каков вопрос - таков и ответ. Спрашивается про тягу к другому мужчине. Он адресован геям (наверно в точности такие же посты размещены на гей-форумах), но у нас геями могут быть ФтМы, что я и уточнила.

Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 1:55

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.03.2011 14:16, спустя 45 минут    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Диннна! писал(а):
А по моему, несколько и не очень корректно дан ответ
Каков вопрос - таков и ответ. Спрашивается про тягу к другому мужчине. Он адресован геям (наверно в точности такие же посты размещены на гей-форумах), но у нас геями могут быть ФтМы, что я и уточнила.

Поняла...
Ну тогда действительно, темку следовало бы переделать немного относительно не другого мужчины, а другого человека вообще...

Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 21.03.2011 21:01, спустя 1 день 6 часов 44 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

ELenLen писал(а):
как вы относитесь к cлучайной измене?
Испытываете ли вы страсть к третьему человеку?
И почему это происходит?
Как cправиться с такими чувствами?

Все индивидуально и зависит от личности человека. ТГ в этом плане ничем не отличаются от других людей. Так же влюбляются и страдают.

Застенчивая Молчунья
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Фев 2011
Местное время: 16:54

Темы: 9

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.03.2011 21:21, спустя 20 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

По моему,страсть можно одномоментно испытывать только к одному человеку...страсть к двоим-иначе называется...желание,вожделение-так,наверно... :0091:
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.03.2011 7:31, спустя 10 часов 10 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

ELenLen писал(а):
Нужно мнение. Тяга к другому мужчине
заменила на
Цитата:
Нужно мнение. Тяга к другому человеку

Оффтоп:
До чего же народ не образованный

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 22.03.2011 11:58, спустя 4 часа 26 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне кажется, что случайные измены того не стоят. Если есть чувства к своему человеку, то подвергать риску взаимоотношения из-за пустого секса и унижать гордость своего человека если всё откроется, это просто глупо, униженный человек этого никогда не простит и люди расстанутся врагами.
А если чувств уже нет, то нет и смысла оставаться вместе, но при этом бегать периодически по другим постелям, объясняя это тем что взаимных чувств уже не осталось. Это вообще полнейшая глупость. Следует разойтись и жить так как нравится, это разумнее. Думаю так.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2011 0:32, спустя 12 часов 34 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Если тянет к другому человеку, то нужно с ним попробовать Very Happy Это расставит точки. Либо тяга улетучится, либо возможно возникнут новые, возможно долговременные отношения. Smile Но страдать и бороться со своей тягой - тоже не выход. Я против безответной любви. Smile
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2011 14:02, спустя 13 часов 29 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Актёр Гётц Георг в одном интервью признался что никогда не изменял своей супруге и на эту тему высказался так: "Иногда, когда я вижу какую-нибудь привлекательную женщину, мысль подобная приходит. Я задумываюсь - как было бы хорошо оказаться свободным. Но понимаю, что ради игры не стоит рисковать всей своей жизнью."
<500
<500

Дата регистрации:
20 Мар 2011
Местное время: 14:55

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2011 14:56, спустя 54 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Вообще, согласна с Эвелина - надо попробовать и дать человеку возможность определиться, не вступая одновременно в болото недомолвок и неопределённости. Обычно они отваливаются по тем или иным причинам, но может быть всякое. Но делать это стоит тогда и только тогда, когда в "основных" отношениях есть непоправимая трещина. И ни в коем случае сразу не давать понять человеку, что на самом деле происходит, иначе он ни за что не станет ввязываться в треугольник. Если это дело не обречено с самого начала, то "переход" может пройти безболезненно для всех.
Hey, you inputs, you outputs, you vessels! You chords! You amps! You microphones! You compost! You angels! You demiurges! You slaves! You, the blessed! You, the bereaved! You the height, the width, the depth. You the potato and you the grave. In love, grinding your teeth with hate. Hateful, concealing the love like a savage in your ribcage. You who comprehends nothing, and dies... (D.A.)
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Нужно мнение. Тяга к другому человеку Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: