Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Иньекции вместо фемостона+прожестина
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 12 | Показов: 6776 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Иньекции вместо фемостона+прожестина

АвторСообщение
Lucky
Вице-Королева весны 2011
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Апр 2010
Местное время: 23:34

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 09.03.2011 11:08    Заголовок сообщения:  Иньекции вместо фемостона+прожестина

Всем доброго дня. Сейчас я принимаю фемостон по 1табл(один день розовые, другой желтые)+прожестин трансдермальный на грудь 2.5мг+фолиевая кислота по 1мг в сутки. Хотела спросить, чем можно заменить(попробовать) иньекции аналогов тех же самых препаратов, но не этинилэстрадиола. Заранее всем спасибо за ответы.
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009
Местное время: 7:34

Темы: 27

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.03.2011 8:30, спустя 21 час 22 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Иньекции вместо фемостона+прожестина

Lucky писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Всем доброго дня. Сейчас я принимаю фемостон по 1табл(один день розовые, другой желтые)+прожестин трансдермальный на грудь 2.5мг

Не многовато ли гестагенов??? Их и так хватает в фемостоне 2/10, который кстати не нужно чередовать, нужно первые две недели пить розовые, вторые жёлтые, потом можно перервычик на 4 дня с уменшением дозы.

Гость
82.200.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.03.2011 23:37, спустя 20 дней 15 часов 7 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Lucky писал(а):
Хотела спросить, чем можно заменить(попробовать) иньекции аналогов тех же самых препаратов, но не этинилэстрадиола.

Во-первых Инъекции Этинилэстрадиола Нигде в Мире не делают! Этинилэстрадиол применяется только в виде Таблеток. В виде Растворов для Инъекций выпускаются Эстрадиола Полифосфат (Эстракурдин), Эстрадиола Валерат (Прогинон Депорт) и Эстрадиола Ципионат. В сочетании с Инъекционными Эстрогенами я советую использовать Ципротерона Ацетат (Депо-Андрокур) для Транссексуалок или Медроксипрогестерона Ацетат (Депо-Проверу) для Шемейлов в качестве Гестагена
Наверх страницы
Lucky
Вице-Королева весны 2011
<250
<250

Дата регистрации:
23 Апр 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 10.04.2011 12:42, спустя 10 дней 13 часов 5 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Elwen писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Lucky писал(а):
Хотела спросить, чем можно заменить(попробовать) иньекции аналогов тех же самых препаратов, но не этинилэстрадиола.

Во-первых Инъекции Этинилэстрадиола Нигде в Мире не делают! Этинилэстрадиол применяется только в виде Таблеток. В виде Растворов для Инъекций выпускаются Эстрадиола Полифосфат (Эстракурдин), Эстрадиола Валерат (Прогинон Депорт) и Эстрадиола Ципионат. В сочетании с Инъекционными Эстрогенами я советую использовать Ципротерона Ацетат (Депо-Андрокур) для Транссексуалок или Медроксипрогестерона Ацетат (Депо-Проверу) для Шемейлов в качестве Гестагена

спасибо большое но теперьу меня возник ряд вопросов.

Иньекция эстрадиола валерат - так и спрашивать в аптеке? дозировки? чем лучше или хуже фемостона?

Прожестожель отменила вообще

Фемостон пью утром розовую вечером желтую+фолиевая.

надумала добавить небольшую дозу АА, но так и не поняла что лучше. посоветуете? но желаительно чтобы не 600 гривень, как мне загадали сегодня за андрофарм.

<250
<250

Дата регистрации:
17 Июн 2010

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 10.04.2011 22:02, спустя 9 часов 19 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Lucky писал(а):
но желаительно чтобы не 600 гривень, как мне загадали сегодня за андрофарм.

это скорей всего сотка (100мг) зато купив хватит по четвертушке таблетки дней на 80
Наверх страницы
ICQ номер
Lucky
Вице-Королева весны 2011
<250
<250

Дата регистрации:
23 Апр 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 11.04.2011 21:13, спустя 23 часа 11 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

проблема с деньгами и сейчас не готова на такие расстраты сразу...
Начла апринимать по 1табл 50мг верошпирон в качестве АА

<250
<250

Дата регистрации:
17 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 11.04.2011 23:11, спустя 1 час 58 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

верошпирон весьма слабай АА, по сути это диуретик с побочками в виде антиандрогенного эфекта, сэкономить на нем не получится его нужно принимать в больших колличествах иначе нет смысла, целесоабразность применения верошпирона в том случае если задержка жидкости в организме или проблемы с печенью..лучше применять всеже препараты стероидного типа как омнадрен.
Наверх страницы
ICQ номер
Lucky
Вице-Королева весны 2011
<250
<250

Дата регистрации:
23 Апр 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 12.04.2011 8:47, спустя 9 часов 36 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

спасибо. а что посоветуешь из ценовой категории до 100 грв? ну можно чуть больше, но в таком районе?
<250
<250

Дата регистрации:
17 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 12.04.2011 15:17, спустя 6 часов 29 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

спасибо. а что посоветуешь из ценовой категории до 100 грв? ну можно чуть больше, но в таком районе?

андрофарм с дозировкой 50мг стоит от 160гр до 215гр, в зависимости аптечных наценок.
что касается экономии, тут незнаю, я свою пре-оп дозировку укладывалась максимум в 400гр в месяц, такой наборчик состоял из двух упаковок фемостона 2/10, упаковки андрофарма 50мг, ну и остальное, это фолиевая и фенастерид.
а иньекциями эстрогенов никогда не интересовалась, с печенью проблем небыло, да и эффективность инекций не так высока как считают.
и еще, эффективность ХРТ больше зависит от гормогального баланса между эстрогеном и ТСТ а не от используемого препарата, это как балансировать на канате.
Наверх страницы
ICQ номер
Elwen k
Гость
95.56.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2011 13:13, спустя 1 месяц 3 дня 21 час 56 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Иньекция эстрадиола валерат - так и спрашивать в аптеке? дозировки? чем лучше или хуже фемостона?

Эстрадиола Валерат это Действующее Вещест во, а Препарат, выпускаемый Bayer Schering, называется Прогинон-Депорт. Эстрадиола Валерат в виде масляного раствора для инъекций, к сожалению, в Украине купить нельзя, так как данный Препарат не зарегистрирован в СНГ. Спроси в аптеке Эстракурдин, его должны продавать. Если увидишь где-нибудь Синэстрол, даже не думай покупать - это Яд! Гексэстролом теперь травят сорняки Технических Культур.
надумала добавить небольшую дозу АА, но так и не поняла что лучше. посоветуете? но желательно чтобы не 600 гривень, как мне загадали сегодня за андрофарм.

Своё отношение к Андрофарму я уже высказала. Качество данного Препарата пока оставляет желать лучшего. Ходят слухи, что Андрофарм делают из Отходов производства Ципротерона Ацетата, предназначенного для производства того же Андрокура. Так же мне сказали, что на Андрофарм идут таблетки Андрокура, Ципротерон-Тева, Ципростата, которые пролежали свыше 3-х лет на складах и уже не могут быть реализованы. Вы думаете это нереально? Таблетки измельчаются в большом аппарате, похожем на дробилку Металлических Отходов. Из полученного порошка Хлороформом, а возможно и другими Расстворителями, извлекается Ципротерона Ацетат. В последствии он кристаллизуется в Эксикаторах, сушится, измельчается и прессуется в наш Андрофарм
Наверх страницы
Lucky
Вице-Королева весны 2011
<250
<250

Дата регистрации:
23 Апр 2010

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 13.12.2011 23:36, спустя 6 месяца 28 дней 10 часов 22 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

это всего лишь слухи, я так думаю Хотя все возможно
но главное для меня - результат

<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009
Местное время: 0:43

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 14.12.2011 19:28, спустя 19 часов 52 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Данные слухи не без основательны. В настоящее время страны бывшего союза превратились в свалку всякого фармацевтического мусора, поверить в то что в наших аптеках продаются нормальные и эффективные препараты не возможно. Как мне известно, все гормональные препараты или сильно разбавлены, или вообще не имеют активных веществ. Сама знаю на опыте применения Диане от Шеринг, Диане от Баер, Хлое. результаты от всех трех разные, это уже говорит о том что из состав не одинаков.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Иньекции вместо фемостона+прожестина Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: