Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Отзовитесь пожалуйста кто делал операции у Колесникова?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 14 | Показов: 7393 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Отзовитесь пожалуйста кто делал операции у Колесникова?

АвторСообщение
Настя86
Гость
79.141.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 9:04    Заголовок сообщения:  Отзовитесь пожалуйста кто делал операции у Колесникова?

Сделала операцию на лицо, теперь хожу со шрамами, а лицо такое же осталось, денег взял прилично и еще домогался в сексуальном плане произошел секс прям у него в кабинете. Я уже наплакалась и думаю как мне дальше жить?
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 23:08

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 9:17, спустя 13 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Shocked Матерь Божья... сразу нужно было идти экспертизу делать и заявление писать об изнасиловании... чтобы доказательства ещё не стерлись смылись... отпечатки, сперма... а теперь только плакать и остается... а какой вид пластики вы у него делали?
Настя86
Гость
79.141.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 9:30, спустя 12 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Это было не изнасилование, я понимала, что если сейчас откажу то сделаем мне хуже операцию. Я делала себе операцию на лбу кость хотела спилить, импланты в щеки делали, и челюсть пилили. Еще увеличивала попу. В итоге из 4-х операций ни одной хорошо не сделал! На попе, когда снимал швы, как выяснилось плохо зашил шов коша треснула и чуть разошлась я у него прям в кабинете разревелась сильно. Думаю как ему не стыдно обманывать людей. Я теперь узнала, что он девочке тс. сделал плохо нос.
Наверх страницы
Гость
95.24.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 10:12, спустя 42 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Сурово... http://trans-tema.org/forum/topic3907.html
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 23:08

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 12:58, спустя 2 часа 46 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Настя86 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Это было не изнасилование, я понимала, что если сейчас откажу то сделаем мне хуже операцию. Я делала себе операцию на лбу кость хотела спилить, импланты в щеки делали, и челюсть пилили. Еще увеличивала попу. В итоге из 4-х операций ни одной хорошо не сделал! На попе, когда снимал швы, как выяснилось плохо зашил шов коша треснула и чуть разошлась я у него прям в кабинете разревелась сильно. Думаю как ему не стыдно обманывать людей. Я теперь узнала, что он девочке тс. сделал плохо нос.

А чего бояться то было? И пошла бы со своими денежками к другим специалистам... красоту наводить.
Я бы не только ревела... я бы его :db: :new_russian: :chair: :gun_rifle: :dwarf: :sjekira:

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 14:08

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 14:30, спустя 1 час 31 минуту 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Настя86 писал(а):
Это было не изнасилование
Это Статья 133 УК РФ. Понуждение к действиям сексуального характера
Наверх страницы
Тая
<250
<250

Дата регистрации:
23 Фев 2011

Темы: 0

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 15:37, спустя 1 час 7 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Надо жить несмотря ни на что!И искать лучшего специалиста,который сможет убрать все огрехи беспутного хирурга.ЖЕЛАЮ тебе счастья и оно придет!
Гость
79.141.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 21:00, спустя 5 часов 22 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Девочки, мне кажется он специально сексуально домогается к своим клиентам, чтоб они на него не жаловались. Это психологический ход, если есть какое то личностное отношение то уже сложно предъявлять претензии, ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ХОД.
Девочки, теперь мне интересно приставал ли вам Колесников и у многих ли он интересовался какая у вас эрекция, когда это не касается операции по смене пола? Многим он любит минет делать?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 21:04, спустя 4 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Настя86 писал(а):
Колесников
Колесников вправе подать на тебя в суд, о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Есть ли доказательства ? Если доказательств нет, то тебе будет выписано предупреждение по п.2.9 наших Правил.

Наверх страницы
Настя86
Гость
79.141.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 21:16, спустя 11 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Вот нашла отзывы о Колесникове и мне печально, что я была такая дура!!! Девочки посоветуйте как мне забрать свои деньги хотя бы 50%.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 21:18, спустя 1 минуту 58 секунд    Заголовок сообщения:  

!  Настя86
Лучше на мой вопрос ответь, второй раз спрашивать не буду.

Наверх страницы
Настя86
Гость
79.141.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2011 21:25, спустя 7 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Знаете Мария, доказать на данный момент не могу, т.к. когда я иду к любому доктору я не жду, что он у меня будит отсасывать. А в суде я могу в точности описать его анатомические особенности. Спасибо за помощь, но вы сами понимаете, что у меня нет доказательств. Но у меня есть огромное желание предупредить всех девочек.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Отзовитесь пожалуйста кто делал операции у Колесникова? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: