Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Пластическая Хирургия для Феминизации внешности
Модератор: Nema Toki
Описание: Медицина
Ответов: 77 | Показов: 25493 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Пластическая Хирургия для Феминизации внешности

АвторСообщение
Диннна!
Меценат
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 17:36

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 22.02.2011 15:44    Заголовок сообщения:  Пластическая Хирургия для Феминизации внешности

Smile) Всегда чувствовала недовольство собственой внешностью, это и побудило меня на создание данной темы.
Хотелось бы и носик немного поуже сделать и нижнюю челюсть с подбородком поизящнее, и уж тем более кадык сошлефовать.
В настоящее время существует огромное множество всевозможных центров пластической хирургии, но далеко не всегда результаты даже, от казалось бы, отработанных по технике операций, являются успешными.
Вот и озадачилась я дилемой на будущее - а где же и у каких специалистов лучше делать пластику?

Уважаемые форумчане и форумчанки, если у вас есть какая-либо достоверная информация об успешно проведенных или же наоборот - о неудачных операциях по различным видам пластики (как феминизирующей так и мускулинизирующей) или вы сами имели подобыный опыт, очень прошу вас об этом написать в этой теме.

Подобный опыт может быть очень полезен многим людям, которые задумываются о подобных хирургических вмешательствах.

Если по какой-либо причине вы не захотите оставить сообщение в этой теме, то прошу писать мне в личку. Конфеденциальность гарантирую.
Спасибо за ранее Smile

Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 9:36

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.02.2011 16:47, спустя 1 час 2 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Где-то здесь была тема со ссылками на видео о результатах фемпластики. Не могу найти..

А вот нашла: http://trans-tema.org/forum/vi.....mp;start=0
Наверх страницы
Cassandra
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009
Местное время: 15:36

Темы: 27

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.02.2011 0:52, спустя 8 часов 4 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Ой дожить бы до неё! Тогда и жить можно Very Happy
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.02.2011 6:57, спустя 6 часов 4 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Alexana спасибо за ссылку... а то я искала - ничего не нашла...
На сегодняшний момент, как я поняла, самыми известными и успешными хирургами в области рино- и менто- пластики, можно назвать - Зураб Меладзе, Эльчин Ммедов и Игорь Белый...

А кто что думает об уже всем нам известной клинике "Парацельс 2001" - одним из хирургов которой является Адамян?

Кто что думает о Колесникове? У себя на форуме сайта он обещает разного вида чудеса - такие как уменьшение грудной клетки и стопы...
У меня тогда чуть челюсть не выпала, когда прочла эти обещания...

А вот ССЫЛКА НА САЙТ ОБСУЖДАЮЩИЙ ПЛАСТИЧ. ХИРУРГОВ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ РАБОТ:

http://www.vseoplastike.ru/

Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 9:36

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.02.2011 13:58, спустя 7 часов 1 минуту 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне кажется в молодом возрасте, тем более 20+, гормоны существенно изменят внешность, вот кадык да, стоит удалить, а те операции на лице и груди довольно сложные, изменяют привычные черты, и действительно невозможно заранее сказать понравится результат или нет.
Наверх страницы
Cassandra
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.02.2011 23:19, спустя 9 часов 21 минуту 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Alexana писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мне кажется в молодом возрасте, тем более 20+, гормоны существенно изменят внешность

Нифига!!! В 10 лет они сильно изменят внешность, в 20 лет поезд уже ушёл! Тут не то что супер соской уже не станешь, даже на женщину похож уже не будешь... Crying or Very sad Так что такая операция я считаю обязательно должна иметь место быть для тех кто не хочет быть похожей на трансвистита (в хорошем смысле)...

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 8:36

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2011 0:49, спустя 1 час 30 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

!  2.7 Запрещается любое негативное обсуждение явлений транссексуализма, бигендерности, трансвестизма, андрогинности, интерсексуализма.
Предупреждение

Наверх страницы
Гость
95.26.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2011 9:28, спустя 8 часов 39 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

В 20 лет поезд ушел,только если изначальные данные уж очень плохие,что явление не частое.
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2011 14:06, спустя 4 часа 37 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Участники форума и темы, очень прошу не ссориться... и тем более не стоит делать оскорбительных заявлений ''даже в лучшем смысле''. так как очень гнилой смысл получается. Каждый волен сам решать- что ему необходимо. Та же Алексана начала не в 20 лет, и я бы все равно, встретит ее на улице, и не зная ее истории не подумала бы что она ТС. и она не одна такая на форуме. Я Же в свои 21, со своими укорочеными волосами и широким о носом и не женской челюстью, о себе такого сказать не могу. Даже когда я накрашена, именно эти части лица меня и подводят- я вижу это несоответствие. Но стоит это все не малых средств- не меньших чем сама СРС... К Сожалению это не все могут себе позволить. я видела определенное количество фотографий Зарубежных ТС 'до' и 'после', читала их рассказы об этом - это действительно может изменить жизнь к лучшему- как минимум по отношению к ТС в социуме..
Cassandra
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2011 15:50, спустя 1 час 43 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

А кто говорит что-то оскорбительное? rofl :br:
Я лично сначала буду делать лицевую пластику, а потом уже вагинопластику.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 8:36

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2011 16:01, спустя 11 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Anyamal писал(а):
А кто говорит что-то оскорбительное?
У тебя одно действующее предупреждение, до бана еще 2 нарушения.
Наверх страницы
Cassandra
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Авг 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2011 16:07, спустя 6 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Окей оби! Razz Laughing Шучу.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Пластическая Хирургия для Феминизации внешности Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: