Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Progynon Depot
Модератор: eyes
Описание: Estradiol Valerate Injection USP 10mg/mL
Ответов: 136 | Показов: 37486 | Рис.: 20

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Progynon Depot

АвторСообщение
veronika
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
09 Сен 2010
Местное время: 13:55

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.02.2011 23:15    Заголовок сообщения:  Progynon Depot

Может кто нибудь употреблял, откуда нибудь заказывал? Хочу перейти на инъекции удобно и экономично.
Я читала некоторые заказывали лекарства из за границы, может кто нибудь и здесь есть расскажет как.
Наверх страницы
Гость
93.80.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.02.2011 10:40, спустя 1 день 11 часов 24 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Katoy вроде бы узнавала по этому поводу,но писала что дорого слишком
Наверх страницы
veronika
<250
<250

Дата регистрации:
09 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.02.2011 8:28, спустя 21 час 48 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот здесь http://www.unitedpharmacies.co.....ductid=729
Упаковка стоит $30 за 10 ампул, которых должно хватить на 5-10 месяцев (похожая дозировка эстрофема купленного в россии обойдётся в $50, прогинова $120)
Даже если доставка очень дорогая то она того стоит, тем более можно заказать побольше.
Вопрос где и кто возьмётся, и откуда гарантировано придёт, и сколько это будет стоить и будет идти.
написала туда, хотя думаю вряд ли они будут заморачиваться с рашкой:(
 Текст: 
I live in Russia, St-Petersburg. I want purchase Progynon Depot, in Russia it's not registered and not have analog. I can buy it from you, it's possible? How much will it cost, and long delivery go?
Наверх страницы
veronika
<250
<250

Дата регистрации:
09 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.02.2011 13:18, спустя 4 часа 49 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну вот и ответ:( я так и думала
 Текст: 

Dear Customer,

Thank you for your inquiry. Unfortunately, we are unable to ship to Russia
due to custom regulation. I do apologize for any inconvenience.

Не могут они присылать из за проблем с таможней:( Я как то читала на одном форуме кто то заказывал себе итальянскую прогинову, еле растаможили, но в том случае дошло. Может в эту страну есть какие нибудь поставщики с налаженным транспортом лекарственных средств?
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 1:55

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2011 22:50, спустя 2 дня 9 часов 32 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Вообще,так обидно,почему мы должны всю жизнь травить себя таблетками,нагружая печень.Ведь иньекционная форма менее опасна,неужели ничего нельзя сделать с этим...
Наверх страницы
veronika
<250
<250

Дата регистрации:
09 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2011 11:17, спустя 12 часов 27 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Эстрожель/дивигель трансдермальные гели - тоже попадают в организм парентерально, по метаболизму схожи с инъекциями, гели дают даже более ровное содержание гормонов в организме, только муторно их по два раза в день мазать.
Наверх страницы
Алёна
Мисс Очарование-2013
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июл 2010
Местное время: 1:55

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2011 12:59, спустя 1 час 41 минуту 35 секунд    Заголовок сообщения:  

veronika
И муторно и самое главное дороже,чем таблетки,в отличие от инъекционной формы.
Наверх страницы
veronika
<250
<250

Дата регистрации:
09 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2011 13:44, спустя 44 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Не согласна насчёт цены, ну не намного дороже прогиновы, а иногда и дешевле!, разве что в пару раз дороже эстрофема, но его мало где продают, да и по сравнению с нормальными АА этрогены копейки стоют.
Мазать конечно муторно, но если дело касается здоровья. Ещё есть пластырь Килимара, по эффекту тоже самое но наклеил и на неделю забыл, но он очень дорого выйдет по цене по сравнению с гелями. Ещё бывают подкожные имплантанты но про них я вообще ничего не знаю и пре опам не желательно.
Наверх страницы
enigma
<100
<100

Дата регистрации:
24 Окт 2010
Местное время: 0:55

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 29.06.2011 9:15, спустя 4 месяца 2 дня 19 часов 31 минуту 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Вообще тема интересная. Кто может знает точно, сколько таблеток Прогиновы соответствует одной ампуле Прогинон Депо?
Наверх страницы
Anne
<500
<500

Дата регистрации:
16 Окт 2009
Местное время: 22:55

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.01.2013 12:08, спустя 1 год 6 месяца 3 дня 2 часа 52 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

enigma писал(а):
Вообще тема интересная. Кто может знает точно, сколько таблеток Прогиновы соответствует одной ампуле Прогинон Депо?

Я на Иньекционных. Но мне их врач ставит раз в 2 недели.
Я думаю что их както сравновать по таблеткам не получится. У них разный механизм воздействия на тело. Да и доступность препарата другая чем у таблеток.
Они в печени акумулируются и долго там живут. Постепенно заполняя кровь...
Насчет эффекта : Разница большая, Я ощущаю его с первого укола. Тело ворочит и колочит уже почти недели ... вот думала сегодня отпустит , но всеравно трудно двигаюсь , силы кудато уходят, грудь побаливает сильнее чем от таблеток. И я на Диане около 4 месяца была!

Skype Имя
Dante
Гость
180.183.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.01.2013 15:19, спустя 2 дня 3 часа 11 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Мне так они вообще не ответили... Писала три раза. Вроде у них Израиль входит в страны рассылки... Что не так?
Наверх страницы
Alice North
<100
<100

Дата регистрации:
20 Авг 2013
Местное время: 0:54

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.12.2013 20:59, спустя 11 месяца 21 день 5 часов 39 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Аптеки Таиланда, найдётся всё ! ))) Progynon Depot Estradiol Valerate injection
10mg/ml 10 amp по 1ml. Нашла по цене 40 руб за ампулу, итого упаковка400 руб. Кто что расскажет из последних новостей про него? Как результаты через месяц два и т.д? Ясно что в россии его нет, и отзывов не будет, но...
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Progynon Depot Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: