Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
(представьте ситуацию) в плане личной жизни с ТВ- Ж.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 29 | Показов: 15101 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> (представьте ситуацию) в плане личной жизни с ТВ- Ж.

АвторСообщение
Stefany
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
24 Апр 2006
Местное время: 1:48

Гендер:

Темы: 53

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2006 16:57    Заголовок сообщения:  (представьте ситуацию) в плане личной жизни с ТВ- Ж.

Вот много все кручинились о не удчах в плане личной жизни из-за ТВ.

А теперь на миг представьте.
Встречается вам Ж .
ВЫ ей о своих наклонностях .
Она говорит "Хорошо. Согласно жить вместе"
мол все всех устраивает.
"Но я тоже ТВ" - заявляет Ж.
Люблю наклеивать усы и бороду и брить волосы с проплешинами.

Захочется вам с такой ложе делить?

Я могу многое пересилить - а это вряд ли.
Так и в геи не далеко.

Поэтому Ж понять можно,почему им не хочется с ТВ М быть вместе.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 0:48

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2006 18:16, спустя 1 час 18 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

я на транс.ру знавала 2х Ж ТВ, одна из них замужем за трансвеститом, сидит с грудным ребенком, другая в представлении написала что хочет познакомиться с мальчиком.
Смысл таков у ТВ GG несомнено будут проблемы с обычным М, но из-за своей малочисленности у ТВ GB они как жены нарасхват. Потому что будучи сами Т*акими никак не осуждают своих мужей.

Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2006 18:35, спустя 19 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Год назад в переписке одна (36 лет) дама просто плясала от радости, как хотела со мной познакомиться. С трансом. Ибо до этого у неё на фирме её кредитор стал TS, который работал со своей женой. Видя такую картину дама сперва расхваливала все прелести транс-девушек, но через месяц стала вдруг "нормальной" женщиной и, что бы не писать тут грубости нашла во мне то, что я и псих, и гей и пр. Потом, правда извинялась. Но кому нужны её извинения? Потому тут нужно искать и искать. А кто ищет, тот находит. Very Happy
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 28.04.2006 0:05, спустя 5 часов 29 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Удалено о причине смотри личку <mashka>

Виталий
<100
<100

Дата регистрации:
04 Май 2006

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2006 21:09, спустя 6 дней 21 час 4 минуты    Заголовок сообщения:  Re: (представьте ситуацию) в плане личной жизни с ТВ- Ж.

Stefany писал(а):
Вот много все кручинились о не удчах в плане личной жизни из-за ТВ.

А теперь на миг представьте.
Встречается вам Ж .
ВЫ ей о своих наклонностях .
Она говорит "Хорошо. Согласно жить вместе"
мол все всех устраивает.
Люблю наклеивать усы и бороду и брить волосы с проплешинами.

Захочется вам с такой ложе делить?

Я могу многое пересилить - а это вряд ли.
Так и в геи не далеко.

Поэтому Ж понять можно,почему им не хочется с ТВ М быть вместе.

Да знаеш,мне и представлять не нужно.У меня это недавно в реале было.Только сказала мне не просто девченка,а моя жена. Sad Что я мог ей ответить?Ведь нравяться мне только девченки,а мужиков терпеть не могу.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2006 21:14, спустя 5 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Виталий, повезло тебе с женой, я чуть выше писала что у ТВ МТФ Т*акие жены нарасхват
Наверх страницы
Виталий
<100
<100

Дата регистрации:
04 Май 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2006 21:51, спустя 36 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Виталий, повезло тебе с женой, я чуть выше писала что у ТВ МТФ Т*акие жены нарасхват

Машуня,у меня жена натуралка.Она предложила представить,что станет одеваться как мужик,носить мужское белье,ну,усы с бородой....
Что же тут хорошего?

Stefany
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006
Местное время: 1:48

Гендер:

Темы: 53

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2006 22:18, спустя 27 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  Re: (представьте ситуацию) в плане личной жизни с ТВ- Ж.

Виталий писал(а):
Да знаеш,мне и представлять не нужно.У меня это недавно в реале было.Только сказала мне не просто девченка,а моя жена. Sad Что я мог ей ответить?Ведь нравяться мне только девченки,а мужиков терпеть не могу.

вот с последним... я полностью солидарна с тобой Smile
как там про Ж говорят,а... Мужененавистники(цы)

Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.05.2006 22:54, спустя 36 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Виталий писал(а):
Машуня,у меня жена натуралка.Она предложила представить,что станет одеваться как мужик,носить мужское белье,ну,усы с бородой....Что же тут хорошего?

Забавно... Так женщины и так одеваются, как мужчины. И бельё у них, чи тай мужское:трусики, маечки. Про усы и бороду скромно умолчу. Но иногда, когда гормоны не там проявляются то и усики можно увидеть. Особенно у дамочек за 40, а то и старше.
Наверх страницы
Диа
гуру к0д0в =-D
<100
<100

Дата регистрации:
24 Июн 2006
Местное время: 23:48

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.06.2006 0:42, спустя 1 месяц 20 дней 1 час 47 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Stefany писал(а):

а я бы согласилась. Ведь в этом "парне" я вижу любимую девушку и знаю что это именно девушка (нету у неё настоящего члена, может рожать детей)... а она бы во мне вимела именно парня (хоть и в женском, но она может иметь от меня детей). Вот так.

Но если она хочет быть только "активом"... воздержалась бы или подумала ещё. Всё зависит от человека... но в описаной гипотетической ситуации, поступила бы именно так.
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.06.2006 0:57, спустя 14 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Ситуация возможна, хотя маловероятна, женщин ТВ (ФТМ) раз в 100 меньше чем мужчин ТВ (МТФ), так что по мне лучше уж "акив" чем никак. Нас много, а их мало.
Наверх страницы
Kristina
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2006
Местное время: 2:48

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2006 11:47, спустя 5 месяца 9 дней 10 часов 50 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

С одной стороны конечно. ... Но если она к тебе нармально отнислась то и ты уж тоже будь добр. Ты же наверно не каждый день(всегда) разгуливаешь в женском, а она в мужском (поэтому и пишешь) Если ей это наравится почему бы нет, она тебя приняла и ты будь ей благодарен, щас таких днём с огнём не сыщешь. Embarassed
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> (представьте ситуацию) в плане личной жизни с ТВ- Ж. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: