Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Вне зоне доступа...
Модератор: Nema Toki
Описание: какой у вас телефон?
Ответов: 8 | Показов: 2373 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Вне зоне доступа...

АвторСообщение
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
24 Апр 2010
Местное время: 12:32

Темы: 140

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2011 10:09    Заголовок сообщения:  Вне зоне доступа...

В ноябре купила сенсорный телефон LG KP500 ...
а сегодня он сломался...
выкину я его на помойку. все равно не пользуюсь, но блин жалко... последние свои заработанные деньги за него отдала...
еще одна знакомая вчера его взяла и весь мой баланс кончила, может она уронила его... не знаю...
какой вообще телефон лучше покупать, подскажите.

<100

Дата регистрации:
13 Дек 2010

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2011 12:53, спустя 2 часа 44 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Лиличkа
Это смотря для чего Вам нужен телефон и в каких условиях он будет находится. Ежели он Вам нужен для того чтобы звонить и максимум послушать музыку, то лучше возьмите какую-нибудь добротную Нокиа. И к тому же если телефон будет подвергаться постоянной опасности (о как загнул Very Happy ) быть разбитым, утопленным или еще что-нибудь, то тоже лучше обратить внимание на мобилки с монолитным металлическим корпусом, и ИМХО не стоит тогда брать дорогущую модель. А если можете обеспечить мобильнику неприкосновенность и мобильные игры, просмотр фильмов, видео- и фото-съемка, для Вас сверхважны - то это уже надо ориентироваться по Вашим вкусам и финансам.

А что старый телефон окончательно умер? Может его еще можно отремонтировать? Тем более если в ноябре купили, то он еще на гарантии. Отнесите его в ремонт и пусть там выяснят причину поломки, может это вообще ерунда какая-то. А если виновата подруга, то, я думаю, стоит ей счетик за телефончик предъявить.

У меня Samsung D900i - вполне нормальный телефон, уже два года существует без малейшего бзика.

Последний раз редактировалось: Кирилл (14.01.2011 14:17), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2011 14:00, спустя 1 час 6 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня две NOKIA:
Nokia 7070 Prism, раскладушечка, без наворотов и без фотокамеры, с большим экраном и большим объёмом памяти, красивая, удобная и надёжная

Nokia 2026, классический хенди с FM радио

Обоими трубками довольна, а если решу купить что-то новенькое, то выбирать буду только из линейки Nokia, но только не сенсорный, сенсорные телефоны не признаю как класс.

<500
<500

Дата регистрации:
05 Окт 2010

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2011 15:11, спустя 1 час 10 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

samsung i-900 witu 8gb коммуникатор, летал в лестничный пролёт с третьего этажа на первый, раза три купался в сугробе, один раз в декстроне! один раз наступили! за два года поменял только тачскрин(400р)!
у каждого своё понятие свободы:для кого-то это всё что за забором, для кого-то бескрайние морские просторы,для кого-то небесная синь,для кого-то она начинается за горизонтом и поэтому способы её достигнуть у всех разные!5я секунда
2я передача, 6300об/мин,100км/ч! всё только начинается!
Наверх страницы
veter
<250
<250

Дата регистрации:
09 Авг 2010

Темы: 4

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2011 18:15, спустя 3 часа 4 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Покупаю самые дешевые, потому что я их теряю или ломаю.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2011 18:22, спустя 6 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Лиличkа писал(а):
сенсорный телефон LG KP500 ...

С нормальными кнопками и без супер-функций. Чем больше телефон напичкан, тем больше он глючит. Я беру - чтоб звонить, писать смс, так же мне нужны будильник и калькулятор. Все. Smile

Мистер Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
06 Ноя 2009

Темы: 12

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2011 18:09, спустя 4 дня 23 часа 47 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Смешно сказать какой: древний Smile Не меняю, потому что он красивенький: бежево-золотистый, со стразиками всякими, с завитками... Ничего красивше не нашел, потому новый и не покупаю. Рука не поднимается. Все мобильники, что вижу в магазинах, кажутся мне скучными по дизайну... Или стиль не нравится. Вот так Smile
<500
<500

Дата регистрации:
15 Дек 2010
Местное время: 18:32

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2011 21:18, спустя 3 часа 9 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

у меня тоже коммуникатор samsung I 900 witu скоро год ему, всем довольна
Гете "Фауст"
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 21.01.2011 2:36, спустя 1 день 5 часов 17 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Рита168 писал(а):
у меня тоже коммуникатор samsung I 900 witu скоро год ему

Very Happy Это считается древний? Новый телефон, 1 год всего! Я считаю, что менее трех лет - даже беспокоиться не надо. Я потом его детям еще года на три отдаю Smile добивать.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Вне зоне доступа... Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: