Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
От чего зависит результат SRS?
Модератор: Nema Toki
Описание: Ваше здоровье перед операцией
Ответов: 2 | Показов: 2093 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> От чего зависит результат SRS?

АвторСообщение
Civetta
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Окт 2009
Местное время: 12:17

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.11.2010 13:11    Заголовок сообщения:  От чего зависит результат SRS?

Из своего горького опыта, могу сказать что от хирурга, если у него есть опыт, зависит мало чего. Первое что может разрушить его труды это плохая свёртываемость крови, что приводит к весьма затруднительному срастанию тканей и заживлению ран. На свёртываемость крови влияет: приём антикоагулянтов из за перенесённого тромбофлебита, повышенный сахар в крови и гепатит, если он был вами не замечен и не диагностирован по причине отсутствия симптомов. Все эти вещи приводят к тому что сильно кровоточат швы, особенно уретра, которая рассыпается и деформируется, от чего потребуется повторная операция, так как муки при мочеиспускании не дадут вам жить, неовагина сползёт вниз сразу как вынут стент, так что получится куцый кармашек, в который вы ничего не засуните, вагины просто не станет, из за того что она не приросла надёжно. На данный результат влияет исходный размер материала у то бишь члена, если он меньше 120 мм, нормальную глубину вы не получите, пеналка не позволяет сделать приемлемую глубину при таком размере члена и наличии проблем со свёртываемостью крови. Снаружи тоже будут последствия, даже если вы лежали неподвижно неделю, как только начнёте двигаться и ходить, разойдутся канты на швах внизу и на верху в уретре, одним словом вся работа хирурга начнёт разваливаться по швам и раны не буду долго заживать, пока не рассосутся инфильтраты в раневых тканях. Это в основном очень болезненные валики во внешних половых губах.
Ещё одна проблема! Это позвоночник. При больном позвоночнике, когда он был сорван от перегруза межпозвоночных дисков, вы не сможете лежать долгое время на жёсткой кровати, муки будут адские! Surprised Вскочите даже если вставать нельзя и почувствуете что позвоночник просто переламывается от боли. Как правило анальгетики которые вам могут колоть, оказывают слишком короткое действие, а частые иньекции онных, вызовут привыкание и вообще действовать не будут. :help:
Из всего этого я могу сделать вывод:
Прежде чем идти на эту операцию, надо тщательно проверить состояние крови, печени, поджелудочной железы, щитовидной железы, надпочечников, особенно позвоночник (если конечно у вас трудности засыпания при лежании на твёрдой поверхности).
Стоит чётко решить что именно вы собираетесь делать? Пиналку или "Сигму", это важно когда у вас размер члена меньше 120 мм. Если материала мало, то от пеналки вам прийдётся отказаться, ничего хорошего не получится, если конечно вы в дальнейшем не расчитываете на непосредственную половую близость с партнёром. Все эти особенности актуальны при наличии проблем с кровью и регенерацией организма. Crying or Very sad

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 12:08

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 30.11.2010 21:56, спустя 8 часов 45 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Света, но ведь в восстановительном периоде тоже важно заботиться и о состоянии здоровья и о поддержке организма, может быть следует питание наладить такое, чтоб заживление швов шло эффективней, витамины, разные мази для швов?
Оффтоп:
Когда у меня был сложный перелом локтевого сустава, врач посоветовал есть десерты из желе, мармелад и пить мясные бульоны, мотивируя что в этом всём содержится вещество, помогающее образованию костного субстрата и сращивание пойдёт быстрее.

<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009
Местное время: 12:17

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.11.2010 22:55, спустя 58 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Я это всё учитываю и стараюсь делать, просто очень желательно предвидать какие трудности могут возникнуть после операции. Pardon

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> От чего зависит результат SRS? Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: