Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
БУТЧ
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 55 | Показов: 2537 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> БУТЧ

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 13:08

Темы: 231

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2010 23:02    Заголовок сообщения:  БУТЧ

Волнующий образ бутча нередко тревожит воображение транси. И является лучшей и желанной пловинкой для ТВ\ТС. Кто же они такие?

К их портрету можно добавить еще то, что они, конечно же, не пользуются косметикой, никогда не наденут каблуки и юбку, обновляя свой гардероб в магазинах мужской одежды. Как правило, курят крепкие сигареты или сигары и по жизни предпочитают придерживаться активных позиций, беря на себя мужские роли.

Бучи стараются быть галантными кавалерами, окружая свою даму разнообразным, иногда старомодным, вниманием - они не забудут подать девушке руку при выходе из машины, всегда откроют дверь и никогда не придут на свидание без цветов. Может быть, буч - это девушка, предпочитающая девушек и обладающая целым букетом лучших мужских качеств, о которых можно только и мечтать… Но появляется вопрос, почему при таком раскладе бучи не думают о перемене пола на мужской, а более менее комфортно живут со своими женскими половыми признаками, спрятанными под мужскими замашками.

Самое распространенное мнение об особенностях интимной жизни бучей - это то, что девушки-бучи пережили какую-то серьезную травму сексуального характера, в результате чего они не желают, чтобы кто-то прикасался к их телу. Другие считают, что это вытекает из большого букета комплексов, главный из которых - комплекс неполноценности, а также чувство неуверенности в своей сексуальной привлекательности для партнера. В общем, трогать буча в постели нельзя.

Какие цели преследует лесбиянка, стараясь внешне походить на мужчину? Кого она хочет привлечь своим внешним видом - другую лесбиянку или все-таки она охотится на гетеросексуальную женщину... Лесбиянкам нравятся брутальные девушки с мужскими чертами, не надо далеко ходить - самый популярный персонаж в сериале "L-word" Шейн, буч на американский манер. А натуралки и так настроены на мужскую волну, поэтому, имея мальчишескую внешность и пользуясь арсеналом дамского угодника, соблазнить их будет не так уж и сложно.

Мне часто приходилось слышать от своих знакомых бучей, что одной из причин, приведших их к такому образу, помимо внутреннего мироощущения, как раз было желание привлечь к себе как можно больше внимания прекрасной половины. И как показывает практика, девушкам-бучам или просто девушкам с мальчишескими, не путать с мужскими, чертами характера и внешним видом намного проще найти себе партнершу в тематической среде. Сказывается традиционное воспитание, целеустремленно направляющее девочек на поиск именно прекрасного принца, а не просто любимого человека. Видимо отсюда и вытекает популярность мужественного идеала в классическом костюме в умах и сердцах девушек, независимо от ориентации.

Похоже, говорить о чистом влечении женщины к женщине не приходится. Вокруг таких отношений, как и вокруг любых других, возникает очень много психологических условностей, вытекающих из воспитания, окружающей среды, особенностей характера и всего другого, что и создает уникальность каждого человека как личности. Поэтому можно сделать весьма банальный вывод: неважно, какого пола человек, которого ты любишь, важно то, что находится у него внутри, и то, что все это совпадает с твоими личными предпочтениями и идеалами.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2010 23:18, спустя 16 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Бучей 2 типа. Лесбиянки и трансгендеры. Бучи трансгендеры могут быть ориентированы на мужчин. Параллель прослеживается с трансвеститами фетишистами и трансвеститами трансгендерами (двойной роли).
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 0:48, спустя 1 час 29 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Статья, которую я привела, описывает бутчей-лесбиянок. Про бутчей-трансгендеров пока ничего не нашла.
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 9:50, спустя 9 часов 2 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Про бучей трансгендеров.
http://ftm.lesbiru.com/site/about/faq.html
1. Tg-butch - мужчина, рожденный в женском теле, но намеренно не делающий операцию по смене пола. Слово "butch" в этом контексте служит обозначением маскулинной женщины. (Не путать с просто "butch" - лесбиянкой маскулинной наружности).
2. Ftm-butch: то же самое что и TG-butch, но Ftm-butch существует в тесной связи с лесби-сообществом, часто с лесбиянками, но сам лесбиянкой по внутреннему ощущению считаться не может. (Не путать с просто "butch" - лесбиянкой маскулинной наружности).
3. Ftm-gay: FtM, ощущающий себя мужчиной-гомосексуалом. Независимо от того, сменил ли он уже пол или еще нет - своими сексуальными партнерами выбирает мужчин-геев. Или зачастую таких же FtM-gay парнеров.
4. Stright-FTM - трансгендеры-гетеросексуалы, то есть до или после смены физического женского пола на мужской, он строит свои отношения с женщинами. (Не важно биологические ли это женщины, mtf-транссексуалы или лесбиянки).
Также очень распространенны отношения ftm>>ftm в совершенно разнообразных вариациях, также по образу жизни встречаются ftm-бисексуалы, ftm-bdsm и так далее.

Кроме того, существует несколько близких к FtM состояний: это бучи, drag, и просто маскулинные девушки. Однако, они ощущают себя 100% девушками, хотя и выглядят несколько мужественно, и никоим образом к FtM не относятся.

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 14:23, спустя 4 часа 32 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Мужественные брутальные девушки безусловно привлекательны. Что-то такое есть в этих Ларах Крофт.. что заставляет испытывать к ним зависть.
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 14:33, спустя 9 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
безусловно привлекательны
ТГ Буч это аналог ТВ двойной роли (по видимому F64.1 у ФтМ), влечение к ТГ бучам это адмирерство.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 21:17, спустя 6 часов 44 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мужественные брутальные девушки безусловно привлекательны. Что-то такое есть в этих Ларах Крофт.. что заставляет испытывать к ним зависть.

Я думаю, что это от того, что ты еще никогда в жизни не видела бучей )))

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 21:28, спустя 10 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи, да, только в кино видела... Но всё равно завидую их силе, их уверенности в себе и способности утереть нос всем парням в мире. ))
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 21:31, спустя 2 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Я думаю, что это от того, что ты еще никогда в жизни не видела бучей )))

Я не знаю -видела или нет. На лбу же не написано у людей, кто есть кто. Но я знала девушку, которая по внешним признакам попадала под категорию бутча. Спортивного типа, косметикой не пользуется, женское не носит, с парнями не живет.

Последний раз редактировалось: Эвелина (19.11.2010 21:35), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Skype Имя
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 21:34, спустя 3 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Видеоклип в тему Wink

Группа Aerzte против Лары Крофт.

Загрузка плеера ...

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 21:50, спустя 15 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Всем знакомый персонаж. Clapping

Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2010 23:14, спустя 1 час 24 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
ТрАнСсЕкСи, да, только в кино видела... Но всё равно завидую их силе, их уверенности в себе и способности утереть нос всем парням в мире. ))

Ну блин... Значит ты еще и мужиков настоящих не видела? )))

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> БУТЧ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: