Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
КРИК ДУШИ....ИЛИ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.
Модератор: Nema Toki
Описание: Жестокость людей и последствия безумных поступков.
Ответов: 71 | Показов: 19101 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> КРИК ДУШИ....ИЛИ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

АвторСообщение
НИК
Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Янв 2010
Местное время: 0:59

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 9:44    Заголовок сообщения:  КРИК ДУШИ....ИЛИ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Из темы "Спонсорство текущих конкурсов."

Я незнаю имею ли я право это писать,но молчать не хватает сил.
От бездушности и жестокости людей приведшей к трагедии,я задохнулся от безысходности положения в котором находится Либерт участник форума.
Либерт ТС ФТМ с детства,свою жизнь описал в дневнике,но написал не все,поэтому я хочу прояснить ситуацию.

ОТ ПОСТУПКОВ МАТЕРИ И ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ среди которых он жил,общался и верил--впоследствии просто был СЛОМЛЕН И РАЗДАВЛЕН из-за т*емы.Оказавшись на улице один,без друзей и знакомых,совершив роковой поступок,оказался прикованным к постели,со сломанной спиной(вот уже 3 года),при этом на нервной почве перестал разговаривать.Уже 2 года,он молчит.Живет сейчас совершенно у чужих людей,которые помогают ему выжить и подняться на ноги(низкий поклон мой им до земли,СПАСИБО НАТАША),год назад,они его прописали в своей квартире.Незнаю,пока, всей информации точно,но понял,что инвалидность не дают,ТРЕБУЮТ ВЗЯТКУ!!!Он вынужден жить на пособие по безработице.
УСИЛИЕМ ВОЛИ,Либерт старается ходить и снова начал писать.
Либерт нуждается в дальнейшем лечении,единственная отдушина это интернет,за который надо платить,поэтому выходит он очень редко,выделяя деньги опять же с пособия по безработице.

Яндекс-деньги №41001768999820.

Последний раз редактировалось: НИК (27.11.2010 19:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 9:56, спустя 11 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Спина, как я поняла в результате суицида сломана ? Ужас какой Shocked
Наверх страницы
НИК
Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 10:05, спустя 9 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Да.Прыжок в окно Sad
Наверх страницы
НИК
Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 12:55, спустя 2 часа 50 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Каждый из нас мог оказаться на месте Либерта,каждый имеет право на ошибку,доведенный человек до отчаяния...ни нам ли не знать как это!!!К сожалению ошибка оказалась роковой,не было рядом никого,кто бы смог остановить.Что сделано,то сделано.Не раня никого,я просто хочу подставить свое дружеское плечо и помочь Либерту встать на ноги,по мере возможности.
Наверх страницы
Гость
80.239.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 13:11, спустя 15 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

НИК
Ты добрый и отзывчивый. Я уже имела возможность общаться с Либертом, читала его эссе. Мне тоже очень грустно, что с ним так поступили его родные. Он не заслуживал этого. Но здесь не должно быть жалости, потому что Либерт- сильный человек. Но сострадание оно должно быть и я, как и ты, предлагаю ему дружескую поддержку. Я надеюсь, что он сможет выкорабкаться, и все преодалеет. Верю в тебя Братислав!.
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 13:19, спустя 8 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
НИК
Ты добрый и отзывчивый. Я уже имела возможность общаться с Либертом, читала его эссе. Мне тоже очень грустно, что с ним так поступили его родные. Он не заслуживал этого. Но здесь не должно быть жалости, потому что Либерт- сильный человек. Но сострадание оно должно быть и я, как

и ты, предлагаю ему дружескую поддержку. Я надеюсь, что он сможет выкорабкаться, и все преодалеет. Верю в тебя Братислав!.

Это мой пост, если что...

САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 13:36, спустя 16 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Чего я и опасался.ФОРУМЧАНЕ!!!НИКАКОЙ ЖАЛОСТИ---только дружба ,внимание друзей,содействие--поднимут его на ноги,еще быстрей.Я и не сомневался,уверен,что Либерт сильный человек,но и сильные люди нуждаются в поддержке и друзьях. Smile

Последний раз редактировалось: НИК (02.11.2010 13:37), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 13:36, спустя 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне вот тоже один человек из форума очень помогает. Я его благодарю от всей души. И желаю ему здоровья, успехов и всего самого лучшего!
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 14:09, спустя 32 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

На мой взгляд, высшее предназначение нашего форума как раз и состоит в том, чтобы помогать друг другу. Действительно, кому, как не нам, знать насколько бывает тяжело и безысходно. И если бы в роковой момент была бы хоть какая-то моральная поддержка, многие не совершили непоправимых поступков. Часто ТС бывают без работы, без денег. У меня сейчас есть возможность помочь деньгами хотя бы на интернет, благодаря нашим спонсорам конкурсов. Спасибо большое им. Маша, ещё раз прошу приз за конкурс аватарок передать Нику для отправки Либерту. Ник мне сказал в разговоре по телефону, что те 50 долларов, какие он послал, уже получены. Что Либерт очень удивлён и растроган нашим вниманием. И стал выглядеть явно бодрее.
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 14:22, спустя 13 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Часть выигрыша передаю ему.
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 15:20, спустя 57 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Предлагаю прочесть новеллу Либерта по ссылке:

http://www.proza.ru/2010/10/18/1490

Я прочла. Так мог написать только человек, который был лишён материнской любви почти с рождения.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 15:30, спустя 10 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Надеюсь, что дружеская и материальная поддержка со стороны пользователей Транс-темы поможет Либерту выбраться из жизненной западни и победить болезнь.

Последний раз редактировалось: Эвелина (10.12.2010 8:48), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Skype Имя

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> КРИК ДУШИ....ИЛИ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: