Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Про возбуждение
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 12 | Показов: 3646 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Про возбуждение

АвторСообщение
Marisha5556
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Окт 2010
Местное время: 7:30

Гендер:

Темы: 24

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 31.10.2010 10:15    Заголовок сообщения:  

Геи лесби и транссексуалы похожи только потребностью в сексе, в манере одеваться совсем необязательно!!! "Трансики" часто небрежны к одежде паспортного пола... [/off]"Спецы"утверждают чушь, что трансвестит возбуждается от переодевания, он крайне растроется если возбудится в другом образе, а на улице так и говорить нечего!!!
Оффтоп:
Так что все разные, а трансвеститы ещё если им тошно в паспортном поле, могут быть антисексуальны-главное разрядка !!!!!!Так что если "спецы"несут ахинею что говорить о населении?!

Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 31.10.2010 21:26, спустя 11 часов 10 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Marisha5556 писал(а):
Геи лесби и транссексуалы похожи только потребностью в сексе
учи мат.часть . Высказывание полностью не соответствует действительности. Мат.часть находится в выпадающем меню вверху страницы.

Оффтоп:
Marisha5556 писал(а):
Спецы"утверждают чушь, что трансвестит возбуждается от переодевания
трасвеститов 2 типа, трансгендеры и фетишисты. Учи мат.часть.

Наверх страницы
Marisha5556
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2010

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 31.10.2010 21:40, спустя 14 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Мashka про геев и транссексуалов молчу! -Меня сейчас к ним не причисляют, а про трансвеститов согласится не могу!"Cпецы "причисляют меня к трансвеститам, а у меня совсем нет секса, возбуждения и ориентации!!! Таким образом трансвеститов 3 вида...
Оффтоп:
Подробнее могу в личном

Skype Имя
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 6:30

Гендер:

Темы: 54

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 01.11.2010 2:39, спустя 4 часа 59 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Marisha5556 писал(а):
Спецы"утверждают чушь, что трансвестит возбуждается от переодевания

Такое среди ТВ часто встречается, когда желание переодеться сопровождается сексуальными ощущениями...

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 01.11.2010 2:54, спустя 14 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ольга Уран писал(а):
Такое среди ТВ часто встречается, когда желание переодеться сопровождается сексуальными ощущениями...

Я хочу сказать, что ничего зазорного в этом нет. Даже женщины, переодеваясь, испытывают порой сексуальное возбуждение. Особенно, когда в ресторан собираешься или в гости, надеваешь вечерний туалет - красивое белье, платье, туфли, голова начинает кружиться от предвкушения и осознания собственной неотразимости.
Что уж говорить о ТВ? Smile

Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 01.11.2010 3:12, спустя 18 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Эльви писал(а):
Я хочу сказать, что ничего зазорного в этом нет

я и не говорю, что так и есть. Просто вульгарность порой переходит всякие границы, так что переодевание надо с умом делать. Например, те же колготки не надевать на небритые ноги, особенно, если они не скрывают буйного оволосения..

А если ТВ красиво переодевается, и ему идет, так он может не только сам возбуждаться, а и других возбуждать
Эльви писал(а):
Особенно, когда в ресторан собираешься или в гости, надеваешь вечерний туалет - красивое белье, платье, туфли, голова начинает кружиться от предвкушения и осознания собственной неотразимости.

Да, это так... Неотразимость сама по себе является хорошим стимулятором... А почему б и нет, если самой себе нравиться в красивой обежде?

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 01.11.2010 3:22, спустя 10 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Сексуальное возбуждение при переодевании может быть у ТВ (двойной роли), ТС, ГГ, ГМ, ФтМ, МтФ.
Сексуальное возбуждение у фетишистов отличается от "стандартного", направленно на одежду и вульгарно. Но это уже совсем другая история. Фетишисты это F65.хх, а трансгендеры - F64.хх

Наверх страницы
Marisha5556
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 01.11.2010 9:53, спустя 6 часов 31 минуту    Заголовок сообщения:  

А вот меня "спецы" называют тоже ТВ, но я не испытываю сексуальных ощущений, наоборот всё опадает!
Оффтоп:
Я считаю, что это ложь с их стороны, что ТВ в отличие от ТС возбуждаются и никто из ТВ, не мечтает о смене пола! Я то здесь и не мираж!!!

Skype Имя
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 01.11.2010 10:01, спустя 7 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Marisha5556 писал(а):
А вот меня "спецы" называют тоже ТВ, но я не испытываю сексуальных ощущений, наоборот всё опадает!

Каждый человек индивидуален Smile

Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 3:32, спустя 17 часов 31 минуту 23 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Сексуальное возбуждение при переодевании может быть у ТВ (двойной роли), ТС, ГГ, ГМ, ФтМ, МтФ.

Был указан важный момент. Например, те же ГМ могут испытывать сексуальное возбуждение, если вместо семеек наденут боксерки...
По видимому, если возбуждение определяется фетишизмом, то причиной может служить подсознательное определение себя в переодетой одежде в качестве идеального сексуального партнера...

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 3:45, спустя 12 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Ольга Уран писал(а):
По видимому, если возбуждение определяется фетишизмом, то причиной может служить подсознательное определение себя в переодетой одежде в качестве идеального сексуального партнера...
ГГ возбуждающаяся от красивого платья тоже фетишистка, но обычно представляет в качестве партнера ГМ.

Фетишизм, это когда непосредственной причиной возбуждения является одежда (или какой то другой предмет, как имеет иметь место у адмиреров). А представлять человек при этом может что угодно, в том числе, конечно, и себя в качестве идеального сексуального партнера ... .

Наверх страницы
Marisha5556
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Окт 2010

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2010 5:56, спустя 2 часа 11 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

ГМ это видимо гендерный мужчина Что такое ГГ не пойму Фетиш был но я его ненавижу Хочу заменить на массаж простаты А платья и юбки даже шикарные не возбуждают а успокаивают
Skype Имя

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Про возбуждение Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: