Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
К какому врачу обратиться ?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 15 | Показов: 5331 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> К какому врачу обратиться ?

АвторСообщение
Lera
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Май 2007
Местное время: 23:33

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.08.2010 1:50    Заголовок сообщения:  

Девочки! Я в питере теперь живу! отзовитесь, родственные души! никак не могу определиться с врачом, во остальном я вся готова... давайте встретимся поболтаем? так сложно тут одной...
Katoy
Лучший Автор Т*рассказа 2010
<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010
Местное время: 1:35

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2010 15:36, спустя 1 месяц 2 дня 13 часов 46 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Лера, здравствуй. На фото действительно хорошо выглядишь и на последних уже и взгляд нормальный.
Оффтоп:
А какой врач тебя интересует, чтобы определиться? Я из Питера давно уехала, но вроде как по разрешению, там кроме как к Екимову податься больше некуда... По хирургии там один Михайличенко с Фесенко, но многим не нравилась их методика и ложились потом на эстетику к Адамяну... Вроде как в Питере больше и вариантов то нет ... Исаева вроде говорили прикрыли, да и у него ускоренно комиссию не пройдешь, даже если готова, будет наблюдать весь положеный срок... У Екимова вроде как обходились амбулаторным наблюдением, без стационара. и даже проходили всё за три-четыре месяца в уплотненном режиме...
Наверх страницы
Lera
<250
<250

Дата регистрации:
02 Май 2007

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2010 21:02, спустя 5 часов 26 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
я последнее время склоняюсь к Колесникову в Москву... информация противоречивая про всех врачей, поэтому доверилась интуиции, она меня не подводила ниразу! С Колесниковым созвонилась, он вроде как приисполнен интузиазма... посмотрим, если кто что подскажет по этим вопросам, буду очень признательна)

Katoy
<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2010 9:58, спустя 12 часов 56 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

С Колесниковым я не подскажу, просто не знаю... может кто-то еще откликнется?
Наверх страницы
Lera
<250
<250

Дата регистрации:
02 Май 2007

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 0:34, спустя 14 часов 35 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

а про кого сможете просветить? буду признательна любой информации!
Katoy
<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 9:00, спустя 8 часов 26 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Адамян и Михайличенко...
Наверх страницы
Lera
<250
<250

Дата регистрации:
02 Май 2007

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 11:11, спустя 2 часа 10 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

будте любезны)
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010
Местное время: 0:35

Темы: 140

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2010 9:40, спустя 22 часа 29 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Lera писал(а):
никак не могу определиться с врачом, во остальном я вся готова

Думаю,Пухов. Но он в челябинске... Посмотри http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=6560

<250

Дата регистрации:
02 Май 2007

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2010 17:27, спустя 1 день 7 часов 46 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

спасибки, почитала!) но что то уж ооочень противоречивые сведения... блин, я в полной растерянности(((
Katoy
<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2010 17:42, спустя 15 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Михаличенко и Фесенко, работают в Питере, в Александровской больнице, на отделении анрологии и урологии... Делают по авторской методике Михайличенко, цена на данный момент мне неизвестна. По отзывам девочек, чувствительность бывает даже излишней, сохраняется в практически 100 процентах случаев. Влагалище может достигать глубины 20 см, То есть глубже, чем у Адамяна, но эстетически вульва не оформлена, требуется второй этап.

Адамян Центр рекоструктивной хирургии РАМН. Выполняет операции по своей авторской методике. Чувствительность сохраняется практически в 100 процентах случаев, чувствительность вероятно несколько ниже, чем у Михайличенко. Глубина влагалища как правило 13-14 см, что соответствует глубине влагалища генетической женщины. (Элластичность тканей не учтена) Внешний вид требует при втором этапе минимальной коррекции... я пока живу с первым этапом и не особо страдаю... Цена на сегодняшний 160 тыс рублей...
Наверх страницы
Lera
<250
<250

Дата регистрации:
02 Май 2007

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2010 18:01, спустя 18 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

очень признательна Вам!
Katysha
Мисс Весна-2013
<500
<500

Дата регистрации:
10 Авг 2010

Темы: 17

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2010 18:22, спустя 21 минуту 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Katoy писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Михаличенко и Фесенко, работают в Питере, в Александровской больнице, на отделении анрологии и урологии... Делают по авторской методике Михайличенко, цена на данный момент мне неизвестна. По отзывам девочек, чувствительность бывает даже излишней, сохраняется в практически 100 процентах случаев. Влагалище может достигать глубины 20 см, То есть глубже, чем у Адамяна, но эстетически вульва не оформлена, требуется второй этап.

Адамян Центр рекоструктивной хирургии РАМН. Выполняет операции по своей авторской методике. Чувствительность сохраняется практически в 100 процентах случаев, чувствительность вероятно несколько ниже, чем у Михайличенко. Глубина влагалища как правило 13-14 см, что соответствует глубине влагалища генетической женщины. (Элластичность тканей не учтена) Внешний вид требует при втором этапе минимальной коррекции... я пока живу с первым этапом и не особо страдаю... Цена на сегодняшний 160 тыс рублей...
Всего 160 тыс руб?!,супер..прям щяс на руках есть))это реальнее чем казалось,надо в питер ехать)) Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> К какому врачу обратиться ? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: