Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Готика и транс-тема.
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 9 | Показов: 3391 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Готика и транс-тема.

АвторСообщение
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 12:51

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 19:57    Заголовок сообщения:  Готика и транс-тема.

Эльви писал(а):
Альтернатива и готика - явления интересные, но к адмирерству отношения не имеют.

Прости, но ты не права. Полюбуйся на молодые рок-группы, исполняющие готтическую музыку. Солисты парни в женской одежде, а часто откровенные травести. Так что не отметай сходу то, в чем не разбираешься Wink .
Эльви писал(а):
Молодых из адмиреров я никого не знаю, к сожалению.

В силу своего круга общения - естественно. Но то, что ты видишь горизонт не означает, что Земля плоская. Wink
Эльви писал(а):
Но то что девушка (женщина) должна была состоять в отношениях с мужчиной - пожалуй, обязательно.

Тоже не обязательно. Молодая девушка может быть влюблена в солиста группы АКАДО ShatEnew'а Smile
Загрузка плеера ...

Или в Евадама, солиста группы CraZy JulieT

Последний раз редактировалось: Gera (19.09.2010 20:50), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
veter
<250
<250

Дата регистрации:
09 Авг 2010
Местное время: 12:50

Темы: 4

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 23:10, спустя 3 часа 13 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Да, это стильно
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2010 23:23, спустя 12 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Почему-то ощущаю готику как "вампирскую" эстетику, я в своё время много готических романов перечиталав и готических фильмов пересмотрела, переизучала гот- и эмо- культуру изнутри и в этом деле несколько разбираюсь.
Готика и Т*ема вообще разные вещи, готика это субкультура и стайл, а Т*ема это заболевание, психологическая и медицинская проблема.

95.72.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2010 2:45, спустя 3 часа 22 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Некоторые считают предпочтение готичного стиля признаком заболевания.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.09.2010 8:46, спустя 1 день 6 часов 1 минуту 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну раньше хиппи, панков, рокеров, считали больными и бывало в психушку отправляли. Мало ли что считают некоторые...
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 11:50

Гендер:

Темы: 54

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 09.10.2010 16:43, спустя 18 дней 7 часов 56 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Я считаю, что готический стиль может сочетаться с трансгендерностью очень хорошо. Одно другому не мешает. Транссексуал может выбрать для себя именно эту неформальную культуру, или любую другую, например ЭМО. Ведь не обязательно, чтобы все транссексуала были "формальные". Неформальность, это отдельная потребность человека, которая не зависит от его гендера, а может с ним сочетаться

Гость писал(а):
Некоторые считают предпочтение готичного стиля признаком заболевания.

Как и любую попытку выделиться из толпы.
Gera писал(а):
Молодая девушка может быть влюблена в солиста группы АКАДО ShatEnew'а

И не только GG Crazy Симпатичный и стильный
Ramborg писал(а):
а Т*ема это заболевание, психологическая и медицинская проблема.

А стоит ли к т*еме относиться как к психологическому заболеванию? Я считаю, что нет, скорее лучше считать это своей особенностью.

Наверх страницы
2JZ
<500
<500

Дата регистрации:
05 Окт 2010

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.10.2010 23:58, спустя 7 часов 14 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

TOKIO HOTEL ??????
у каждого своё понятие свободы:для кого-то это всё что за забором, для кого-то бескрайние морские просторы,для кого-то небесная синь,для кого-то она начинается за горизонтом и поэтому способы её достигнуть у всех разные!5я секунда
2я передача, 6300об/мин,100км/ч! всё только начинается!
Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2010 10:51, спустя 1 день 10 часов 52 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Tokio Hotel , группа, учасники которой совмещают андрогинный стиль (судя по всему) с готикой... Однако более серьезная степень трансгендерности, направленная в стороны шимейл, транссексуалок у них не наблюдается. Сильно много маскулинности.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 11.10.2010 20:59, спустя 10 часов 8 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Ольга Уран, Токио Хотель это типичные эмо-киды, за готов их можно принять только если человек не в теме и не различает эмокидов и готов.
До готики им как пешком до Китая...

Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2010 17:49, спустя 20 часов 49 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg, согласна... Что они эмо) Просто их творчество меня не привлекло, и я не стала сильно вникать кто они такие... Ну да, наличие к субкультуре эмо или готика, не подразумевает обязательной транссексуальности
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Готика и транс-тема. Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: