Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Сальто Ангела
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 11 | Показов: 3126 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сальто Ангела

АвторСообщение
Katoy
Лучший Автор Т*рассказа 2010
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
07 Сен 2010
Местное время: 9:24

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2010 14:41    Заголовок сообщения:  

Привет, Оля. Smile Добро пожаловать Smile

Не могу сказать, что у тебя будет так, но хотелось бы надеяться.

Мой отец, когда узнал, тоже был в шоке - не разговаривали мы месяца четыре... Он то узнал все позже, чем твой... Короче, я думала, что с ним контакт утерян навсегда... Когда я от них уезжала, он впервые попрощался со мной... А спустя пару месяцев, они приехали навестить меня, Тогда он меня принял... как ни странно... Родные сестры, младшие, ненавидят меня по сей день, а отец с мамой переступили через это... Хотелось бы, чтобы похожее произошло у тебя... Где-то по интернету ходила книга "Кувырок Ангела" Если у кого есть, девочки, выложите. Распечатай ее и дай почитать своей маме... мама скорее всего тебя поймет, в конце-концов... она МАМА Smile ... а если поймет мама, и если отец ее любит, то ему тоже придется Smile (я часто выдаю желаемое за действительное Smile )
Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010
Местное время: 7:25

Гендер:

Темы: 54

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2010 17:35, спустя 2 часа 54 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

anya писал(а):
И что?

Это я о том, как на форуме мне приходится... типа как планете в тех статусах Very Happy Экзальтация, потому что на форуме есть много что сказать, и как развернуть свою мысль, и заточение - необходимо не пропадать, так как много постов приходит постоянно, и целостность сказанного прерывается.
Ну это я так Very Happy
anya писал(а):
Это разные знаки

Да, и дома разные
Katoy писал(а):
Привет, Оля.

Привет, Katoy. И тебе добро пожаловать Smile
NASTASIY писал(а):
Привет! Спасибо за рассказ,мы все так похожи.

NASTASIY, привет. Да да, это так.
Katoy писал(а):
Хотелось бы, чтобы похожее произошло у тебя...

Ну мне тоже так хотелось бы Smile
Katoy писал(а):
мама скорее всего тебя поймет, в конце-концов... она МАМА

Я надеюсь на это, только немного грустно осознавать, что от книги зависит наше с ней понимание, а также мое и ее душевное равновесие.
Katoy писал(а):
и если отец ее любит, то ему тоже придется

вот это не знаю( Он часто ее винит за то, что "из меня выросло то, что выросло", т.к. считает, что она во многом виновата(

Наверх страницы
Katoy
<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2010 17:46, спустя 10 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

можно без книги... но тогда придется очень много ей рассказхывать. убеждать и доказывать... выдержишь? Я своей маме пыталась долго рассказывать, она слушала, но не могла поверить... читала литературу официальную по транссексуализму. я ей разъясняла что да как... но она мне не верила... А книга она заставляет это все прожить... Когда я ей ёё распечатала, она сказала, что не смогла ее читать, но больше не стала не верить мне... даже ночнушку свою подарила... сказала " в нашем доме женщины вот так спят" Smile

А с папой похоже проблемка Smile Ты живешь отдельно?
Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2010 17:57, спустя 11 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Katoy писал(а):
но тогда придется очень много ей рассказхывать. убеждать и доказывать... выдержишь

Не знаю. Мне и так много приходится доказывать, уже надоело. Я конечно только за, если эта книга сможет мне помочь ее переубедить Smile
Katoy писал(а):
А книга она заставляет это все прожить...

Вот это замечательно, раз так. В чем отличие от сухой научной литературы, где приводятся только факты, а на переживания совсем места не отводится.
Katoy писал(а):
Ты живешь отдельно?

К сожалению, нет Sad

Наверх страницы
Katoy
<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2010 18:01, спустя 3 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

я когда ее прочла, я три дня ревела... я заново пожила свою жизнь, я узнавала себя на каждом шагу...
Наверх страницы
Ольга Уран
Администратор
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2010 18:18, спустя 17 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

мне тоже хочется ее прочесть Smile
Наверх страницы
Katoy
<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2010 19:25, спустя 1 час 6 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

я с тех пор много компов поменяла... не могу что-то найти никак...
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 8:24

Темы: 45

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 10.09.2010 8:03, спустя 12 часов 38 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Katoy писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
я когда ее прочла, я три дня ревела... я заново пожила свою жизнь, я узнавала себя на каждом шагу...

"Сальто ангела" книжка называется ))) И была точно она на www.gay.ru. Только мне она никак - вернее тогда я ее естественно прочла, в первые дни транснета мне вообще все книжки про трансух нравились )))

Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 8:24

Темы: 231

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 16.09.2010 0:18, спустя 5 дней 16 часов 14 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
"Сальто ангела" книжка называется )))

Ну я не ревела, но глаза на мир открылись. Clapping Там написано ВСЕ.

<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 16.09.2010 0:43, спустя 25 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

нет... я просто обревелась... настолько все это прожито...
Наверх страницы
Katoy
<500
<500

Дата регистрации:
07 Сен 2010

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 16.09.2010 12:22, спустя 11 часов 39 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Вот книга. Полагаю тут она в сохранности? еще она лежит по адресу http://us.ua/54300/
Наверх страницы
Гость
77.82.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 15.02.2011 13:10, спустя 4 месяца 29 дней 47 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Всё то оно хорошо... вот только почему то 15я глава отсутствует...? Sad ... читала на одном дыхании в два подхода...
В основном не плакала... но случилось и такое мокрое дело.
На сайте LoveHate даже маленькую аннотацию сочинила... Embarassed
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сальто Ангела Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: