Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
О высоких материях.
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 26 | Показов: 6761 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> О высоких материях.

АвторСообщение
sinatra
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Июл 2007
Местное время: 1:14

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 15.09.2010 20:24    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Слово мужик для меня оскорбительно. Но я промолчу. В уме возмущаться буду, но не вслух. Разговаривать с таким человеком точно не буду.
В общем, слово баба для меня тоже оскорбительно.

Когда человек готовится к процессу Вознесения вместе с планетой, что происходит в эти дни, он должен стать

целостным. Что значит "стать целостным"? Это значит, что каждый, мужчина или женщина, должен принять свои

противоположные аспекты души. Например, мужчина должен принять все свои женские аспекты (мягкость, дарение,

понимание, доброжелательность, отсутствие агрессии и т. п.). Если же он противится им, он остается в старых энергиях

и во время Вознесения он просто не выдержит высоких вибраций, которые будут присутствовать в это время. Это

требование не достаточное, но необходимое. Подумайте над этим, и желаю вам Любви и понимания.

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2010 20:08, спустя 4 дня 23 часа 43 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Very Happy Да, так круто накручено, что и сказать то нечего Very Happy
sinatra
Спасибо за совет, мы думаем Smile

Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 10:40, спустя 1 день 14 часов 32 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

:dd:
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 11:44, спустя 1 час 4 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

sinatra писал(а):
Например, мужчина должен принять все свои женские аспекты (мягкость, дарение,

понимание, доброжелательность, отсутствие агрессии и т. п.).

А что у женщины нет агрессии? Мягкость,дарение,понимание.,доброжелательность... А если я не мягкая, жадная, недоброжелательная , значит я - мужчина? Very Happy Laughing
НИК писал(а):
:dd:

НИК
Аминь!

<2500

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 0:14

Темы: 39

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 12:27, спустя 42 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Круто заверчено. Но есть одно большое НО и это НО то что мы по сути все добрые, но в силу обстоятельств мы забываем о доброте.

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер
sinatra
<50
<50

Дата регистрации:
21 Июл 2007

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 17:29, спустя 5 часов 2 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
А что у женщины нет агрессии? Мягкость,дарение,понимание.,доброжелательность... А если я не мягкая, жадная, недоброжелательная , значит я - мужчина?

Если женщина агрессивна, значит у неё преобладают мужские аспекты (бывает, что это следствие гипертрофированного эго). Не следует из этого делать выводы о половой принадлежности. Это недальновидно. Речь идёт лишь о восприятии мира. Срединный путь, о котором говорится в христианстве, предполагает именно баланс между мужским и женским началом у человека. Поэтому понятия "настоящий мужчина" или "настоящая женщина" являются крайностями, где каждый, мужчина или женщина дистанцирует себя от противоположного пола.
Если кому-то неприятно слышать о религиозных ссылках, то знайте, что есть и другие призывы к гармонии между женским и мужским (Инь и Ян) началом. Я просто хотела сказать, что очень многие люди сегодня брезгливо рассматривают даже слабые признаки женских аспектов у мужчин. А эти аспекты неплохо бы иметь и мужчинам. Их даже можно бы объединить в одно: "ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ, ПРИНЯТЬ". Smile

<250
<250

Дата регистрации:
09 Авг 2010

Темы: 4

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 21:09, спустя 3 часа 39 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Это скорее не на транс форум, а на популярные, там будут долго (п***) обсуждать, и так ни к чему не придут. Или лучше, на скиновские ресурсы, как они отнесутся к предложению объединять инь с ян? В процессе "вознесения с планетой" у них шансов больше, как ни крути. Smile
п.с. Нравятся мне эзотерики Smile
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 21:30, спустя 21 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:  

sinatra писал(а):
время Вознесения он просто не выдержит высоких вибраций, которые будут присутствовать в это время

А вы, наверно, выдержите высокие вибрации во время вознесения? Very Happy

<2500
<2500

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 0:14

Темы: 39

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 22.09.2010 22:43, спустя 1 час 13 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

sinatra писал(а):
Их даже можно бы объединить в одно: "ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ, ПРИНЯТЬ".

Вот это не каждому дано,а не дано из-за степени само эгоизма и возвышения себя над другими.

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер
sinatra
<50
<50

Дата регистрации:
21 Июл 2007

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2010 9:52, спустя 11 часов 9 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
А вы, наверно, выдержите высокие вибрации во время вознесения?
Пока не знаю, но стараюсь уже сейчас свои вибрации повысить. А как, это отдельный разговор.
Цитата:
а не дано из-за степени само эгоизма и возвышения себя над другими

Большинство людей видят причину их страданий не в себе, а в других людях, в своём окружении. Мол, они гадкие и неправильные, а я - правильная. Происходит завышенная самооценка и "возвышение себя над другими". Тоже самое они думают и о тебе. Мир зеркален и отражает все краски твоего сознания, настроения.

<250
<250

Дата регистрации:
09 Авг 2010

Темы: 4

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2010 15:11, спустя 5 часов 18 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Тогда хорошо, полностью теорию, с ссылками умными книгами и прочим. И обоснованием зачем нужно все это делать. Там уж мы решим повышать нам вибрации или нет.
Наверх страницы
sinatra
<50
<50

Дата регистрации:
21 Июл 2007

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2010 20:16, спустя 5 часов 5 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Сначала прочитайте http://sadhana2012.narod.ru/svoboda.rar. Наберитесь терпения, хотя читается на одном дыхании. А потом уже можно идти дальше. Это не религия и не секта, это - взгляд. Smile

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> О высоких материях. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: