Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
В армии
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 23 | Показов: 5374 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> В армии

АвторСообщение
Dasha
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Апр 2007
Местное время: 1:51

Темы: 10

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 0:05    Заголовок сообщения:  

Мне видать не до армии с её проблемами было Very Happy голова была другим забита. Но допускаю что психологически как-то могу отгородиться невидимой стеной, раньше эта защита была лучше. Просто теперь там брешь из-за троянского коня. Smile
Тем не менее, армию расматриваю как бы длительный отпуск, но всяком случае хотелось бы так думать чтоб не вспоминать...
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 0:51

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:12, спустя 8 часов 6 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Lи Лi Чka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Знаю, есть тс, которые подвергались изнасилованию в армии. Это ужасно. Но таковы армейские будни ТГ...

От человека самого зависит. Мне сержант на третий день заявил - тебе тут не жить. Через буквально пару месяцев я вытащила на себе "с поля условного боя" сослуживца, который с сердечком не дружил и несколько автоматов, хоть и сама еле сознание теряла, если бы не так - взводу зачет пролетел бы как фанера над парижем. Тот же сержант после того как я отлежалась лично угощал меня одеколоном и сигаретой, что у нас категорически не поддерживалось.
Ну и аналогично Даше я с каптеркой дружила, а сколько бабла я подняла пока меня поставили досками-краской заведовать...
ПыСы. Ну и еще. Пока печатала, подзабыла, но ето надо сюда добить. Не далее чем вчера вечером сослуживцы мну вычислили, собираются пересечься в Москве, угадайте - захотели ли они видеть меня в их числе? ))) Наверно снова решили детство вспомнить, стандартно кабак-патруль-драка-губа )))

Последний раз редактировалось: ТрАнСсЕкСи (07.09.2010 8:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ICQ номер
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:15, спустя 3 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
От человека самого зависит. Мне сержант на третий день заявил - тебе тут не жить.

Не зря ты у нас железная леди. Ты сильная и смелая. А есть такие, которые не могут противостоять обстоятельствам...

<250

Дата регистрации:
13 Июл 2010

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:21, спустя 5 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
От человека самого зависит. Мне сержант на третий день заявил - тебе тут не жить

Слова - это всё ерунда.А вот когда на тебя человек пять и заламают -вот тогда никуда неденешся
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:24, спустя 3 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Какие слова? Армия это не зона и не надо делать из нее съемочную площадку для триллера.
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:28, спустя 3 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

ирен писал(а):
Слова - это всё ерунда.А вот когда на тебя человек пять и заламают -вот тогда никуда неденешся

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Какие слова? Армия это не зона и не надо делать из нее съемочную площадку для триллера.

Возможно это зависит от той части, где служишь? Хотя мне трудно тут с ориентироваться... Ничего в этом не понимаю. Но, знаю, что есть изнасилованные, и не единицы...

Помните историю, про солдата из Челябинска, который стал инвалидом. Его насиловали и избивали. А теперь он без ног просто...

<250

Дата регистрации:
13 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:29, спустя 1 минуту 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Площадку для триллера никто неделает, но это жизнь и это в армии было
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:34, спустя 4 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

ирен
Давайте уж так, без ОБС. Тебя лично насиловали в армии? Если да, то расскажи как до такого дошло... Если нет - то стоило ли волну гнать?

ирен
<250
<250

Дата регистрации:
13 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:37, спустя 3 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Давайте уж так, без ОБС

давайте. Рассказ будет ,но несейчас
Наверх страницы
Dasha
<500
<500

Дата регистрации:
23 Апр 2007

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 8:58, спустя 21 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи - вот кстати у меня почти так же было. Значит серж подошел к взводу и говорит у вас ктото есть компьютерщики. Я молчу. Он говорит на мобиле интернет настроить надо. Ну я так подхожу и говорю я могу настроить, вобщем буквально и минуты не прошло - отдаю и говорю готово, ну он такой довольный, а я ему говорю "помоГ тебе просто по человечески, а не для того чтобы подмазаться" и ухожу. Ниразу в учебке не было чтоб на меня сержанты наезжали, местами даже поощеряли. Правда потом молва разошлась - подошел литеха - надыбыл планку оперативки - "помоги установить". Планка оказалась сгоревшей, потом принесли ноут сделать... одним словом "начальство" хвалило и поэтому стала неприкосновенной личностью в учебке. Ну а своиже во взводе не наезжали никогда, знали что я добрая душа Embarassed
Да кстати когда взводу раздавали клички\вторые имена когда дело дошло до меня серж так подошел и смотрим друг другу в глаза и я ему заявляю "У меня никогда клички не было и не будет, у меня принцип такой". Он смотрит и так говорит "Да вот на тебя смотрю и не пойму ты фиг знат кто". Полагаю он не поймет толи на девушку похожа толи на парня Smile вообщем он меня послал лесом и пошел дальше - остальным раздали. Кстати того сержанта потом с полигона помогала нести, тот ногу подвернул упал в окоп. Ну и тогда наша команда отработала нормативы неплохо. А разок было на учениях в части провела задержание, скрутила, а потом подбежали остальные. Вообщем какойто солдат пытался вынести гос имущество за ограду Smile ну а в ППС когда на фестивале была - тоже несколько задержаний провела, одно подозрение на террориста было, а остальные дебоширы. Прапорщик видно было что довольный был и остальное командование, но так и не поблагодарили за проведенную работу. Зато впечатлений хватило, с народом пообщалась (хотя было запрещено разговаривать), местами работала как справочная Smile наверное прятная внешность внушала доверие Embarassed Rolling Eyes предлагали от выпить\попить до сигарет и денег - вежливо отказывалась ссылаясь на то что русский солдат и так всем доволен. Но сама с голоду валилась кошмар какойто был - но потом хоть более менее хорошо покормили.
Наверх страницы
Dasha
<500
<500

Дата регистрации:
23 Апр 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 9:16, спустя 17 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Проблема армии в том что сержантов и мелкий состав руководящий - слишком разодоривают их полномочия. Они начинают считать себя богами. Вот и все, я так считаю. Была бы реальная на них управа, беспредела такого бы не было. Ведь в основном все проблемы от младшего состава.
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 07.09.2010 9:53, спустя 37 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Dasha писал(а):
предлагали от выпить\попить до сигарет и денег - вежливо отказывалась ссылаясь на то что русский солдат и так всем доволен. Но сама с голоду валилась кошмар какойто был - но потом хоть более менее хорошо покормили.

Русский солдат вечно голодный! Very Happy Но фашистов сделали по полной! Smile

Оффтоп:
Я в тебя прям влюбилась! Very Happy

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> В армии Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: