Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
После СРС. ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 29 | Показов: 10935 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> После СРС. ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

АвторСообщение
fergie
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
28 Мар 2010
Местное время: 12:59

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2010 1:33    Заголовок сообщения:  После СРС. ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Хочу рассказать об очень важных 2-вещах.

1. Сделайте электро или лазерную эпиляцию перед СРС.
У меня во влагалище и на внутренней части малых губ волосы не растут. А вот на наружней стороне малых губ и полностью на больших губах растут. Это проблема, волосы растут в складке между малыми и большими губами, сначала начало чесаться, а потом волосы стали впиваться в шов, который там находится и стало болеть в этом месте.

2. Кто читал мой рассказ, тот видел фотку сделанную через месяц после СРС. Там четко виден белый налет. Может у других такого не будет. Но лучше перестраховаться. Этот налет - опасная вещь, его каждый раз надо тщательно счищать йодом, и прочищать под малыми губами. В тех местах где образуется этот налет, начинается активное сращивание тканей. Я протупила, видела что налет образуется на малой губе, но боялась лишний раз туда лезть, там были швы и было больно прикасаться. И за месяц в одном месте малая губа приросла к телу.
Теперь остается только резать, приросло очень сильно, стало как единая ткань.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2010 10:59, спустя 9 часов 26 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  Re: После СРС. ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

fergie писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Сделайте электро или лазерную эпиляцию перед СРС.
У меня во влагалище и на внутренней части малых губ волосы не растут. А вот на наружней стороне малых губ и полностью на больших губах растут. Это проблема, волосы растут в складке между малыми и большими губами, сначала начало чесаться, а потом волосы стали впиваться в шов, который там находится и стало болеть в этом месте.

Я слышала подобное от нескольких пост-оп кстати. Вероятно у всех индивидуально - я просто побрила там перед СРС и все прошло замечательно.

fergie
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2010 13:19, спустя 2 часа 20 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Я тоже побрила, но потом они стали отрастать.
А белого налета, про который я говорила, у тебя не было? Это наверное из-за того, что я часто душ принимаю, получается рану мочу, вот и налет этот.
Наверх страницы
Omni_
Гость
109.169.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2010 14:20, спустя 1 час 10 секунд    Заголовок сообщения:  

на некроз этот налет смахивает Sad
Наверх страницы
Omni_
Гость
109.169.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2010 14:21, спустя 1 минуту 41 секунду    Заголовок сообщения:  Re: После СРС. ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

ТрАнСсЕкСи писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
я просто побрила там перед СРС и все прошло замечательно.

я читала что зависит от техники хирурга - у некоторых лохмульки пропадают, у некоторых продолжают расти.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2010 15:01, спустя 40 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Минус дальнего зарубежья, в случае осложнений проконсультироваться у хирурга проблематично.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 31.08.2010 18:55, спустя 3 часа 53 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

fergie писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я тоже побрила, но потом они стали отрастать.
А белого налета, про который я говорила, у тебя не было? Это наверное из-за того, что я часто душ принимаю, получается рану мочу, вот и налет этот.

Насколько часто и сколько времени прошло после СРС? Первое время было лучше специальными влажными салфетками протираться там (пр-во Израиль) или тампонами с хлоргексидином. Но насчет налета - чесслово, не знаю, что это...
Кстати - как у тебя с мочеиспусканием, цистит проявился? Это практически постоянно цепляют после СРС, в т.ч. и я )))

fergie
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 01.09.2010 0:44, спустя 5 часов 49 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Минус дальнего зарубежья, в случае осложнений проконсультироваться у хирурга проблематично.

Проконсультироваться у Пичета легко - он постоянно в компе сидит, сразу отвечает. Но мне спрашивать нечего, скажет - сама виновата. Он не раз подчеркивал, что чистить киску бетадином (йодом) - это ОЧЕНЬ важно. Т.е. даже важнее чем бужирование. А я не знала, что под малыми губами чистить надо и вот результат.
Наверх страницы
fergie
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 01.09.2010 0:49, спустя 4 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Omni_ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
на некроз этот налет смахивает Sad

Я тоже думала, что это некроз, поэтому не трогала. Но оказалось этот налет как сопли, легко счищается, а под ним розовая плоть. А втом месте, где этот налет был нечищенный, образуются наросты. От некроза думаю ткань наоборот распадаться должна, а тут активный рост идет. Думаю - это какой то механизм регенерации.
Наверх страницы
fergie
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 01.09.2010 0:54, спустя 5 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

[quote="ТрАнСсЕкСи";p="133624]
Насколько часто и сколько времени прошло после СРС? Первое время было лучше специальными влажными салфетками протираться там (пр-во Израиль) или тампонами с хлоргексидином. Но насчет налета - чесслово, не знаю, что это...
Кстати - как у тебя с мочеиспусканием, цистит проявился? Это практически постоянно цепляют после СРС, в т.ч. и я )))[/quote]
Подмывалась после каждого похода в туалет. Со вчерашнего дня бросила это дело. Но уже поздно - киску уже испортила, тперь только резать.
Цистита не было, я очень старалась гигиену соблюдать (перестаралась), подмывалась, потом йодом мажу и никаких проблем.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 01.09.2010 12:49, спустя 11 часов 54 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

fergie
Там вопрос не в гигиене, я безостановочно тоже все протирала и очищала. ХЗ откуда такая зараза берется, но сам Пух сказал, что это почти гарантировано. Кстати, за цистит - ты подожди еще месяц-другой Smile У меня кажется тоже не сразувыскочил, я еще понять не могла почему еще в клинике мне настойчиво говорили начать превентивно курс фурадонина...

fergie
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 01.09.2010 13:34, спустя 45 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Я где то читала что женщины чаще цепляют воспаление мочевого пузыря чем мужики, т.к. у мужиков длиннее уретра и зараза не успевает попасть в пузырь и вымывается мочой.
Ая нашла причину белого налета - то, что подмывалась часто водой, т.е. мочила рану, вот и результат. Перестаралась и письку испортила. Сегодня 2-й день не подмываюсь и налета стало гораздо меньше. Прямо горе от ума, блин. А я просто прочитала, что можно принимать душ на 5-й день после СРС, ну и подумала, что и подмываться можно. Балда.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> После СРС. ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: