Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Мечтали стать танкистом или космонавтом, не вышло, жалеете?
Модератор: Nema Toki
Описание: А всем ли мечтам нужно сбываться на самом деле?
Ответов: 43 | Показов: 12709 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Мечтали стать танкистом или космонавтом, не вышло, жалеете?

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 21:48

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 14:32    Заголовок сообщения:  Мечтали стать танкистом или космонавтом, не вышло, жалеете?

Многие из нас, я думаю большая часть, стали не теми во взрослой жизни, кем планировали... Я в детстве хотела быть нинзя Very Happy

Сейчас я бы вряд ли с большим удовольствием передвигалась кувырками и вся в чёрном... Embarassed К тому же нинзя и каблуки - дико Crazy
Хотела я, было время, быть похожей на Дориана Ятса

или
Флекса Уиллера Cool

Но теперь думаю, что это был бы "слегка" перебор Embarassed Laughing
В общем, не стала и не жалею Cool Wink
Ещё хотела быть принцессой, но это не в счёт, а кто не хотел? Embarassed
А вот кроссдрессером (трансвеститом) стать никогда не хотела, а стала... Точнее родилась, но не знала о себе, лишь догадывалась...
Привожу клип, который мне нравится, как ещё один пример. Однако, концовка обнадёживает на мой взгляд Smile
Думаю, смысл топа понятен. Высказываемся Wink

Александр Грин — Как Жаль
Загрузка плеера ...
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 14:44, спустя 12 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Прошу не уводить всё в сторону одной лишь Т*емы. Понятно, что все тут так или иначе в Т*еме. Поэтому вариант "Я всегда хотела быть девочкой и часто себя представляла ею" - опустим. Wink Может, и правда кто-то хотел стать танкистом или космонавтом? Возможно... даже в училище лётное или танковое поступать хотел... Но с тройками туда не брали Embarassed (например Wink ) Можно и что-то из разряда поскромнее... Хотел быть мороженщиком, но когда вырос узнал, что даже мороженщику надо платить за мороденое и - разонравилось Very Happy А может... кто-то стал тем, кем и хотел с самого детства? Smile Мечта, так сказать, сбылась Rolling Eyes И ... как оно? Wink
Наверх страницы
Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 14:44, спустя 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова Качками и мы стать хотели, да быка валить не кулаком а стволом надо как нас учили. Mad
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 14:47, спустя 3 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
А нжелика M, бычка надо не валить, а на плечах поднимать на раз! Cool А к стволу - скворечник приколочивать Very Happy Не хочешь более подробно высказаться? Wink
Наверх страницы
Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 14:58, спустя 10 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

А помоему гдето это уже было"Кем стать" И что тут писать надо?
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 15:05, спустя 7 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжелика M писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А помоему гдето это уже было"Кем стать" И что тут писать надо?
Смысл не только в первой части "кем хотели стать...", а в том, кем стали, и жалеете\не жалеете о своём выборе...
1.Вот ты кем хотела быть в детстве?
2. Кем стала (кто теперь)
3. Ты довольна сейчас своим выбором?
\примерный план ответа по пунктам, но можно в любом порядке\ Wink
Наверх страницы
Natasha K.
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 1:48

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 15:06, спустя 49 секунд    Заголовок сообщения:  

А я хотела быть похожей на Брюса Ли, очень нравились фильмы про кун-фу, карате, даже стала сама заниматься этими единоборствами, ходила на секции по боксу, карате Smile Сколько я собрала фоток с Брюсом Ли это уму непостижимо Crazy Кстати, Анжела первое фото, по-моему, даже у меня было в коллекции Smile
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 15:11, спустя 5 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Natasha K., точно! Брюс Ли Very Happy И как я только упустила? Кумир всего моего поколения плюс минус пара лет Cool А соколько легенд вокруг него ходило Rolling Eyes
Освежим память? Wink
Брюс Ли vs Чак Норрис
Загрузка плеера ...
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 15:16, спустя 4 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Кстати, я тоже не одну секцию единоборств перебрала. Правда большинство из них - туфта и вытягивание денег No А когда нашла настоящую, где реально учат, но через боль и побои, сама ушла Embarassed Через пару месяцев... Я решила, что может и не придётся мне по жизни сурово "махаться" (как тогда говорили), а вот мозги на подобных тренеровках точно отобьют Crazy У меня друг остался ходить... Добился неплохих результатов, но притормаживать стал, немного... Wink
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 15:22, спустя 5 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Кстати, эти самые фотки чёрно-белый (цветные ваще редкость) мы покупали друг у друга. В цене были фото Шварценеггера, Сталоне, Брюса ли, Ван Дама, Чака Норриса... Мы устраивали произвольные тренеровки на открытом воздухе и пробежки по утрам, делали растяжку, шпагат Very Happy Делали из подручных средств самоднльные груши, вешали их. Если честно, тогда я вообще не задумывалась о будущем Embarassed
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 20:48

Темы: 231

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 15:25, спустя 3 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Я хотела стать счастливой, создать нормальную семью и найти свое место в жизни. Навязчивых идей стать космоновтом или учительницей -не было Smile
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 13.08.2010 15:29, спустя 4 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Эльви, хорошо Smile А почему все опускают ту часть, где "СЕГОДНЯ"? Неужели все так недовольны своей жизнью? Embarassed Cool
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Мечтали стать танкистом или космонавтом, не вышло, жалеете? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: