Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Прогулки в образе... Так ли важны они для Вас?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 163 | Показов: 25045 | Рис.: 4

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Прогулки в образе... Так ли важны они для Вас?

Насколько важны для Вас прогулки в образе
Этот опрос не ограничен во времени
Переодеваюсь дома. Никогда не гуляла и не хочу.
6%
 6% [ 8 ]
Переодеваюсь дома. Но было бы интересно попробовать что-то новенькое...))
9%
 9% [ 12 ]
Переодеваюсь дома. Очень хочу выйти в свет, но боюсь пока...
23%
 23% [ 30 ]
Переодеваюсь дома. Но уже готова выйти в самое ближайшее время!
4%
 4% [ 6 ]
Гуляю. Преимущественно в тёмное вмемя суток.
15%
 15% [ 20 ]
Гуляю свободно днём, хожу где хочу и не парюсь.
12%
 12% [ 16 ]
Только на такси от места до места, например - в гости или клуб.
0%
 0% [ 1 ]
Я ТВ(КД) живу на фуллтайме. Образ для меня - дело прошлое и неактуанен.
0%
 0% [ 1 ]
Я ТС живу на фуллтайме. Образ для меня - дело прошлое и неактуанен.
8%
 8% [ 11 ]
Я не считаю себя ТГ, просто у меня получается образ. Гуляю одна или в компании.
2%
 2% [ 3 ]
Гуляю днём, но с опаской...
5%
 5% [ 7 ]
Другой ответ
9%
 9% [ 12 ]
Всего голосов : 127

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 9:03

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:06    Заголовок сообщения:  Прогулки в образе... Так ли важны они для Вас?

ДАННЫЙ ОПРОС ПРЕДНАЗНАЧЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ТВ(КД), ТАК КАК ДЛЯ ТС ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СЛИШКОМ ИНТЕРЕСЕН И АКТУАЛЕН... ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ В НЁМ ТОЖЕ ЕСТЬ ГРАФА Wink К ОБСУЖДЕНИЮ И ГОЛОСОВАНИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ Smile

Как говорит наша Маша, чем дальше в лес, тем больше партизан Very Happy У меня лично начиналось всё с малого... с мыслей, снов, мечт... Embarassed Редкие домашние эксперименты соорудить себе некое подобие образа из подручных средств в детстве, заимствование маминых вещей подростком жалкие попытки купить себе хоть что-то в юности (это всё я о себе говорю) - опустим, в смысле пропустим Very Happy Ибо это всё было несерьёзно по своей масштабности и качеству исполнения, разве что народ посмешить... Embarassed И мыслей выйти в свет в голове не водилось даже близко.
Уже будучи достаточно взрослой, когда появилась возможность жить своей семьёй и какие-то собственные доходы, страсть к переодеванию, сначала частичному - в ролевых играх, потом больше и больше - до полного образа, усилилась! Дошло до того, что я могла по несколько раз в день делать образ! Приходилось выходить из него по причине несовершенства мира - дёргали дела и люди((
После начались фотосессиии и первые неумелые, стыдливые шаги в интернете. Жалящие, как укус осы, отзывы на сторонних ресурсах типа: "Пи...ор, фу! Бла-бла-бла..."(( Я тут же убирала фото и думала, что больше НИКОГДА!.. Но Т*ема брала своё... Всё повторялось, но я училась на своих ошибках Wink
Однажды я выставила фото, многие его не раз видели тут... В блондинистом парике, вся в блестящем (плащ, перчатки). Некий фетиш образ Cool И на тех же "Одноклассниках" пошли отзывы... Первый пришёл от девушки одной. Она мне № поставила. Первые мысли: "Догадалась! Shocked " Я решилась написать ей. Спросила, за что 3? И она ответила, что, мол, ничего личного, но парики не любит(( И всё на этом. Мы с ней потом ещё немного общались. Smile Ну, по крайней мере не "п...дор" От мужчин, в основном кавказцев, посыпались комплименты и предложения интимного характера... Embarassed Я конечно как приличная девочка вежливо посылала, но поняла: с этим фото не раскусят, можно жить спокойно Rolling Eyes Правда оно вызывало у некоторых недоверие, мол, чего это? Проще надо быть... Бу-бу-бу(( Но это детали.
Я прекрасно понимала, что одно фото - не показатель No Но даже после появления ещё нескольких удачных образов мысль о том, чтобы выйти казалась мне - нереальной. Ведь все мои образы были именно образами и с жизнью имели очень мало общего No
Свой первый выход я совершила спонтанно. Днём. Вернулась домой с дрожью в коленках и чувством, что в душу наплевали... И при всём при этом была по-своему горда и счастлива: " Я решилась и сделала это! Но больше НИКОГДА!.." Ага, как бы не так... Были потом и другие выходы. И одна, и с женой. Страшно было всегда, каждый раз, мне до сих пор выйти - Embarassed
Но проходит какое-то время и понимаешь, я понимаю, что природа зовёт! Не в том смысле... Embarassed Razz Laughing И если не дать выход эТ*ому, то депрессия обеспечена и будет тока хуже Surprised У меня - так.

А теперь вопрос: Насколько важны для Вас прогулки в образе?
И: Смоглы бы Вы теперь обходиться без прогулок в образе? (мысли -постом)
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 8:03

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:13, спустя 7 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

"Я не считаю себя ТГ, просто у меня получается образ. Гуляю одна или в компании". По вечерам иногда придумываю образ (обычно подсмотренный из фильмов или книг) и гуляю, параллельно снимая своё кино в голове. Rolling Eyes
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:17, спустя 3 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Проголосовала за: "Гуляю свободно днём, хожу где хочу и не парюсь."
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:21, спустя 4 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова
Чем ответы: "Гуляю свободно днём, хожу где хочу и не парюсь." и "Я ТВ(КД) живу на фуллтайме. Образ для меня - дело прошлое и неактуанен" отличаются друг от друга ?

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:22, спустя 1 минуту 4 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Проголосовала за: "Гуляю свободно днём, хожу где хочу и не парюсь."
Оооо! Shocked Круто! А я - "с опаской..." Embarassed Пока... Wink Но самый оригинальный ответ пока у Рамборг Rolling Eyes Wink
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:25, спустя 2 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова
Чем ответы: "Гуляю свободно днём, хожу где хочу и не парюсь." и "Я ТВ(КД) живу на фуллтайме. Образ для меня - дело прошлое и неактуанен" отличаются друг от друга ?
Регулярностью вылазок, Маш Wink Можно ходить и не париться раз в месяц и это не будет фуллтаймом, а можно ходить так каждый день, то есть жить и не париться. Разница - количественная и в каком-то смысле качественная Cool Ибо некоторым образ делать надо. А жить так и свободно ходить, не проводя перед выходом по 3 часа у зеркала - другой уровень Embarassed
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:33, спустя 7 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова
Разница качественная, фуллтайм означает каминг аут перед всем своим окружением: соседями, работодателями. Вряд ли найдутся такие ТВ\КД.

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:46, спустя 13 минут    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова
Разница качественная, фуллтайм означает каминг аут перед всем своим окружением: соседями, работодателями. Вряд ли найдутся такие ТВ\КД.
Ну, я слукавила немного Embarassed написав: "и в каком-то смысле качественная" Wink
Наверх страницы
Janochka
<100
<100

Дата регистрации:
23 Мар 2010

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:47, спустя 1 минуту 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Проголосовала за: "Гуляю свободно днём, хожу где хочу и не парюсь." Хотя это наверно не совсем верно, маленько но парюсь. Rolling Eyes

Анжела Борисова писал(а):
Но проходит какое-то время и понимаешь, я понимаю, что природа зовёт! Не в том смысле... И если не дать выход эТ*ому, то депрессия обеспечена и будет тока хуже

Правда иногда депрессия возникает после прогулки Wink
Анжела все сказала, не вижу смысла что-то добавлять Clapping
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:51, спустя 3 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Правда иногда депрессия возникает после прогулки
Может быть и такое, по двум причинам:
- Как после Нового года: жаль, что всё так быстро закончилось Crying or Very sad
- Вот же уроды Sad и какое им ваще дело до идущих мимо Embarassed

Цитата:
Анжела все сказала, не вижу смысла что-то добавлять
Что именно, лап? Я много чего сказала Smile Вот, наверное, поэтому и добавить нечего людям... Embarassed
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2010 0:52, спустя 5 дней 11 часов 1 минуту 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Проголосовала за второй вариант. Мы домушники. Сильвия на улицу не ходит. Но вот в барчик бы на такси мы бы съездили посидеть, еслиб у нас в городе такой был. Sad
Вице-Королева весны 2011
<250
<250

Дата регистрации:
23 Апр 2010
Местное время: 7:03

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2010 9:25, спустя 8 часов 33 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

проголосовала за Переодеваюсь дома. Но уже готова выйти в самое ближайшее время!

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Прогулки в образе... Так ли важны они для Вас? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: