Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Вы один на планете
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 27 | Показов: 6155 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Вы один на планете

АвторСообщение
@[email protected]
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Июл 2010
Местное время: 20:45

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 12:31    Заголовок сообщения:  Вы один на планете

По тв-три часто показывают фильм «Что произойдет, если на планете не останется людей»? Как быстро начнут рушиться здания? Как одичают домашние животные? Как растения поглотят города?
Интересный фильм, очень нравится. И вдруг подумалось…
А если вдруг, однажды, я проснусь, а на планете, никого, кроме меня нет?

Конечно, на всю жизнь мне хватит пропитания и будет чем заняться. Но, лично я не пугаюсь одиночества.
Огромные резервы бензина, дадут мне возможность ездить по всему миру. Любая машина будет в моем распоряжении. При желании можно найти учебники-самоучители летного мастерства и научиться водить самолет. Благо того же топлива в преогромном множестве.
Объездив города, страны я найду себе ту страну, которая мне подойдет по климату, да и книг предостаточно, чтобы узнать климат той или иной страны, если она мне незнакома. Насладившись путешествиями, я обоснуюсь, в каком ни будь красивом домике на берегу океана. Свезу туда огромное количество книг, музыкальных инструментов, Некоторые виды животных. Создам бункер для продуктов и питьевой воды, организую небольшой огород. Обнесу свое жилище оградой, от одичавших животных. Привезу огромное количество генераторов, емкости для топлива. У меня будет электричество.
Что еще?
Овладею навыками вождения яхт, рыболовных судов небольших. Привезу много разных медикаментов, буду читать книги по медицине.
В моем доме будет много комнат.
Тренажерный зал, зал для бильярда, огромная библиотека, мастерская по ремонту машин, аппаратуры, техники. Соберу огромную коллекцию всех музыкальных шедевров, и просто музыки. Зал для музыкальных инструментов. Звукозаписывающую студию, просто буду петь для себя, буду рисовать, учиться и рисовать картины…Небольшой зоопарк с животными, только небольшой, а то трудно одному человеку ухаживать за большим количеством…)))
Так что еще (нифигасе мечты у меня)?
Периодически буду ездить в Альпы и кататься на лыжах. Ездить в пустыню и бродить среди пирамид. Ездить на острова и питаться необычными вкуснятками.
Город, который бы был ближе всего ко мне я буду прибирать. Ну там мусор отвезти, поливалки всякие соорудить, расставить по своему, по другому.
Буду много, очень много читать и писать. Может быть найду философский камень, может быть найду или придумаю таблетку бессмертия. В одиночестве мне не будет плохо. Может быть найду что-то такое или придумаю, что смогу полететь на другие планеты.
Ну а если мне это однажды надоест или я устану от одиночества, то в аптечке возьму цианид и…

А как бы вы стали жить?

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 12:41, спустя 10 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Сбудется моя мечта - у меня будет собственная планета, на которой я буду хозяйкой! Никаких унижений в посольствах по поводу виз, никаких людей вокруг, поселюсь сначала в Брюгге, потом буду перебираться по другим местам, поживу понемногу везде. Пока будет доставать ресурсов и топлива буду жить на всю катушку, когда закончатся, что нибудь придумаю. Буду изучать использование солнечной, водяной и ветряной энергии, может получится создать что то для своего комфорта. Но прийдётся и подумать о своей безопасности, поскольку возможно получится так, что каждая живая тварь с когтями и зубами будет на меня охотиться, когда природа прийдёт в города. Ну их, этих людей, всё равно ужиться с ними не могу, так уж лучше без них.
Гость
80.239.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 12:50, спустя 8 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Обложусь книгами и буду искать способ создать нового человека. Пусть своего клона, неважно. Я не смогу так долго жить один, и все свое время потрачу на то, чтобы исправить.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:09, спустя 19 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Напишу компьютерную программу, которая будет имитировать пользователей сайта Транс-Тема.ру и другие Т*сайты, Анжелу Борисову, Милославу, Юлю (с тВРУ), Миетте, @[email protected], Ramborg и т.д.
Наверх страницы
@[email protected]
<100
<100

Дата регистрации:
23 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:42, спустя 32 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka
Вау, я попал в ваш список, спасибо...))))
Я и там, в виртуале, буду стараться вас баловать интересными темами...))))
Slash
Условие: Создание детей невозможно, человек на планете один-ТОЛЬКО ВЫ.
И всякие обезьянки и человекоподобные тоже исключены в виде половых связей для продолжения рода.
Условие одно ВЫ НА ПЛАНЕТЕ ОДИН..)))
(просто люблю все усложнять)..))))
Ramborg
Топлива хватит лет на 100, ведь в каждом городе, в каждой стране, на каждом материке, есть огромные резервуары с бензином, топливом для летательных аппаратов..))) так что тут не надо думу думать..))))

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:48, спустя 5 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Первым делом надо будет заглушить ядерные реакторы на АЭС, и прервать другие опасные техногенные процессы. Если с задачей справиться не удастся, то дальнейший мысленный эксперимент можно не продолжать.
Наверх страницы
@[email protected]
<100
<100

Дата регистрации:
23 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 13:55, спустя 6 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka
Все убрано, потушено и погашено, единственная угроза для вас это: ядовитые растения и животные.)))))))))))) (это мои условия)

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 14:00, спустя 4 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

@[email protected], ну тогда не жизнь, а сказка! Раз полное обеспечание энергоресурсами на ближние 100 лет, то главное обеспечить собственную безопасность от хищников и дело в шляпе. Тогда я просто буду наслаждаться жизнью, облазаю всю планету постепенно - до конца жизни просто не будет времени и возможности заскучать! Технику освою, на дорогах, которые правда быстро без ремонта превратятся в направления, будет красота, пусто, ехай как нравится и никто не сигналит и не норовит столкнуть на обочину! ))))
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 15:10, спустя 1 час 10 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Часть постов отделена http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=6710
Наверх страницы
@[email protected]
<100
<100

Дата регистрации:
23 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 15:39, спустя 29 минут    Заголовок сообщения:  

Анжелика M
Ломать голову про пищу не придется, ведь мировой запас пшеницы, и других зерен, всяких консервов в военных бункерах пруд пруди, хватит не на одну сотню лет..)))

Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 20:23, спустя 4 часа 43 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:  

@[email protected] писал(а):
Ломать голову про пищу не придется, ведь мировой запас..
Так каждый сможет. А вот с чистого листа, это будет самый раз. На способность выжить в экстримальных условиях, не наложить в штаны от страха и беспомощьностьи.. Где службы спасения нет, помощи ждать неоткуда. Уверена пройти этот марш смогут единици.
http://trans-tema.org/forum/vi.....078#127078
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 20:32, спустя 9 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Я помню, любили мы начитавшись Джека Лондона играть в игру с примерным условием "Вот если тебя выбросят из самолёта на Аляску зимой в одних трусах и без оружия, как будешь выживать?!" И каждый из участников придумывал способы выжить и выкрутиться из такой истории с попытками обосновать свои решения и действия. Rolling Eyes И условия постоянно менялись. Интересно было, читали книжки по выживанию, в том числе и по типу "Энциклопедии Юных Сурков" Crazy, выписывали в тетрадки полезные вещи, ну и приключениями зачитывались - куда же без них. Very Happy .

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Вы один на планете Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: