Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Нетрадиционная ориентация в мусульманских странах.
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 0 | Показов: 692 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Нетрадиционная ориентация в мусульманских странах.

АвторСообщение
@[email protected]
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Июл 2010
Местное время: 8:09

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 11:50    Заголовок сообщения:  Нетрадиционная ориентация в мусульманских странах.

Вы мусульманка или мусульманин.

Вот переписка с одной девушкой.
Цитата:
Дело вот в чём..Пожалуйста, дочитайте до конца..Я с Кавказа, там другой мир, много дагестанцев и прочих. и я НИКОГДА. НИ С КЕМ. об этом не говорила. Там женщине даже просто - одной жить - проблематично.. А так - когда окружающие начинали что-то подозревать (почему замуж не выходишь, и т. д.), просто меняла место жительства...Ну от себя же не убежишь, только,Там девушку скорей простят, если она спит со всеми мужиками, ну просто насиловать будут иногда,ну хоть не убьют, и тут мне весь первый год снилось, что меня убивают...Не шучу,Знаете, мы с директором ездили в Ставрополь летом, там по работе, в общем, он через мой город ехать побоялся. До сих пор боюсь людей, поэтому живу одиночкой, работа - дом - учёба - кошка, а тут провела инет, по учёбе нужно, и сразу стала искать своих..
Нашла, теперь можно хоть с людьми поговорить... Почему таращу глаза? Просто до этого думала, что одна такая в Кирове, все остальные - "нормальные", поэтому и работу выбрала, чтобы людей поменьше,
и хоть уже несколько дней на сайте, окончательно пока не дошло, что теперь у меня тоже может быть всё хорошо. А когда прочитала /Лесбиянки: отверженные или избранные?/, вообще ревела полдня, потом написала ответ..

Мой ответ
Цитата:
Тема АКТУАЛЬНАЯ...я недавно читал как в Пакистане мальчиков линчевали за это.
У меня самого отец мусульманин, но я крещеный в православную веру с детства.
По роду своей работы (я в некотором роде ювелир) часто работаю с мусульманами. Мнигие про меня знают. Первое время трудно было вернуть доверие к ним. Но всеж опыт работы у меня с ними почти 22 года. Поверили. Начали снова общаться.
Поэтому. Для начала просто читайте, плачьте, это нужно, пока сердце не осовбодится от гнета предрассудков, вы не будуте свободны. Главное не молчите. Пишите все что считаете нужным.

Знаю, что в мусульманских странах таких людей готовы расстреливать и линчевать.
Как вам живется?
Как вы справляетесь с этим?
Расскажите о себе.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Нетрадиционная ориентация в мусульманских странах. Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: