Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Контроль: Частичный, полный, беспощадный...
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 8 | Показов: 3789 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Контроль: Частичный, полный, беспощадный...

АвторСообщение
@[email protected]
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Июл 2010
Местное время: 22:02

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 13:33    Заголовок сообщения:  Контроль: Частичный, полный, беспощадный...

Цитата:
Эмоциональная и сдержанная...одна "ведёт", другая "ведётся"...что с этим всем делать?!

Встречаюсь с ней всего 2 недели,но уже успела влюбиться "по самое не горюй"....Есть кое-что,что меня постоянно смущает.
Она очень любит контролировать
- даже когда договариваемся,и она пишет,чтобы в этот раз мы пошли куда я захочу,мы идем туда куда я хочу,но время она меняет-как говорит" что бы держать тебя под контролем".....конечно в этом нет ничего ужасного,так как она не давит,а просто умеет уговаривать.....а меня устраивает её контроль....
но меня не покидает мысль,что это только начало,и дальше контроль выйдет за рамки...
Я говорила,что мне не нравится,когда мной руководят,но она говорит,что всегда была во всем активом,и что она не давит,а просто ведет "наблюдение" и заботится.....
И ещё одна проблема: я очень эмоциональный человек,люблю проявлять свои чувства,она же очень скрытная,сдержанная,и только глаза выдают то,что она чувствует в тот или иной момент...исходя из этого мне все тяжелее проявлять чувства и вести себя уверенно,так как я не могу понять,какая реакция последует за моими действиями,словами...Она мне говорит,что не может ничего сделать,что ей тяжело проявлять чувства,но я ,типо, должна вести себя так же эмоционально.....блин....меня это напрягает,скоро я вообще стану "бревном"...как же ей объяснить так,чтобы она поняла!?!.....ведь она не хочет меняться.........но я всё равно чувствую,что я ей нужна,а она мне....

Тему увидел на одном ресурсе. Думаю, здесь она тоже будет актуальна.)

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 13:44, спустя 10 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

ИМХО, долго эти отношения не продлятся. Контролирующая сторона может стать более властной и постоянно пытаться подавлять вторую сторону. А контролируемая сторона возможно поведёт себя двумя путями в зависимости от характера - либо превращение в подкаблучницу с двумя выходами: либо аутоагрессия и депрессия, либо бунт против подчинения и конроля и соотвественно посыл любительницы властовать и подчинять куда подальше. No
<100
<100

Дата регистрации:
23 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 14:19, спустя 34 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Но самое удивительное, что многие так считаю, и считая, все равно продолжают верить в чудо. ПАРАДОКС.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 14:30, спустя 11 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

"Любовь слепа". Люди не видят свою полную психологическую несовместимость.
Наверх страницы
Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 14:40, спустя 9 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Думаю вы просто задавили девушку своей эмоциональностью и вспыльчивостью. Как бы оно может и не плохо, но не все готовы к такому напору.
Наверх страницы
@[email protected]
<100
<100

Дата регистрации:
23 Июл 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 15:15, спустя 35 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Анжелика M
Не мое высказывание, вот еще одно в догонку...
Цитата:
С каждым днем контроль будет все сильнее....И это будет объясняться, что тебя сильно любят, бояться, а не случилось ли с тобой чего-нибудь не хорошего. Живя по принципу лучше перебдеть, чем недобдеть....,боясь, что могут тебя потерять...
Убеждая, что ты любишь только ее(его), он будет соглашаться с тобой и говорить, что знает. Но не чего с собою сделать не может. Обиды будут на то как ты на кого посмотрел, с какой интонацией с кем-нибудь разговаривал, задержался где-нибудь....Ревновать ко всем и вся...
Хотя может...человек убедится, что опасения были его напрасно...

А я добавлю от себя. Чем дальше - тем хуже. Но никак не наоборот.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 16:14, спустя 58 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Чем дальше в лес - тем больше партизан.

Наверх страницы
veter
<250
<250

Дата регистрации:
09 Авг 2010

Темы: 4

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2010 9:28, спустя 13 дней 17 часов 13 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Объятие плавно переходящее в удушение.
Это или сверхэгоизм с контролирующей стороны или скорее всего психическая патология.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 10.08.2010 21:11, спустя 11 часов 43 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Когда контролер страдает или как его провести.

1. Контроль частичный. Может вызывать в партнере озорное желание сходить налево и обмануть свою половинку, а потом насладиться ее скандалом и слезами. Вымотать ей все нервы тем, что не реагировать на ее звонки и смс, а то и вовсе не прийти ночевать или исчезнуть на недельку. В таком случае горе-контролерша будет обзванивать знакомых, а то и больницы, и рыдать.

2. Контроль полный. Обеспечивает постоянное нервное напряжение в семье и бесконечную ругань по самым мелким поводам. Можно специально все делать наоборот, подбрасывая улики. Вместо белого хлеба купить черный, а вместо мяса - водку. Контролер полезет на стены.

3. Контроль беспощадный. Взвалить на свою половину полную ответсвенность за свою жизнь. И при любом промахе победоносно говорить - я же тебе говорил(а)! Внешне соблюдать все ее условия, а на самом деле за ее спиной жить в свое удовольствие и подготавливать почву для побега. Бросить ее в самый неожиданный момент.

И ведь люди так живут.

Так что контролер контролирует не со злости. И вовсе бывает - не он страдает. Доводят его до такой жизни.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Контроль: Частичный, полный, беспощадный... Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: