Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
А стерва ли ты?
Модератор: Nema Toki
Описание: Тест строго для девушек
Ответов: 20 | Показов: 4619 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> А стерва ли ты?

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 20:17

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 0:50    Заголовок сообщения:  А стерва ли ты?

А стерва ли ты?
Тест строго для девушек
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:104687

Цитата:
Итак, ты... Когда раздавали стервозность, ты пропускала вперед всех желающих и в итоге осталась совершенно без этого ценного качества.

Теперь начальство уверено, что ты не станешь возмущаться, если тебя на год лишить зарплаты, твой парень искренне полагает, что ты скорее готова лишиться собственной головы, чем его драгоценной персоны, а подруги верят, что ты всегда жаждешь помочь им заштопать чулки или положить плитку в ванной. В общем, все довольны, кроме тебя. Так что почаще сдерживай свои благородные порывы и не устремляйся на помощь ближнему по первому зову, увидишь, у тебя появится масса свободного времени для более интересных мероприятий.

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 21:17

Темы: 158

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 1:55, спустя 1 час 4 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Маш, аналогично Cool
Наверх страницы
Janochka
<100
<100

Дата регистрации:
23 Мар 2010

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 10:55, спустя 9 часов    Заголовок сообщения:  

Вот и я решила проверить Very Happy
Мой результат маленько отличается от вышеизложенных No :
Итак, ты... Вообще-то ты существо мирное и покладистое.
Но это лишь до тех пор, пока наглость окружающих не переполняет чашу твоего терпения. Если подобное безобразие происходит, ты вполне способна отстоять собственные интересы и даже напакостить обидчику. Оно и правильно, меньше будут досаждать своими просьбами, и беспокоить по пустякам

Вообще то все верно Cool
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 18:33, спустя 7 часов 38 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Два раза прошла и дважды одинаковый результат, как у Маши и Анжелы.
Правда когда задали вопрос
Цитата:
Подруга познакомила тебя со своим бойфрендом – помесью Роберта Паттинсона, Тейлора Лотнера и Джеда Лето.

чуть не упала со стула, практически мою мечту нарисовали! Rolling Eyes Но даже в этом случае, хоть и буду день и ночь думать, ну почему у меня нет такого бойфренда, не смогу даже попытаться привлечь его внимание, а позорно удеру, и найду уважительную причину не приходить на свадьбу. Unknown
Тряпка безхарактерная, да плюс ещё завистливая ж*па :mlja:

Мисс вице Королева Зимы 2019
<500
<500

Дата регистрации:
15 Июл 2009

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 19:01, спустя 28 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

я самая настоящая стерва вот нет но бываю и ангелом конечно.
<100
<100

Дата регистрации:
23 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 20:03, спустя 1 час 2 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg
А я вот ответила, что расстегну блузочку и вперед... Very Happy
Наверх страницы
Janochka
<100
<100

Дата регистрации:
23 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 20:08, спустя 5 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg
Ведь женской дружбы не бывает, особенно когда дело доходит до парней Very Happy
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.07.2010 20:15, спустя 6 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Janochka, а я второй вариант выбрала - буду перед зеркалом вопрошать, что же не так с этими красавцами, что они ну совсем не замечают !!! меня !!! и выбирают постоянно одних моделей Very Happy
Нет, бойфренд подруги это святое-неприкосновеное даже в мыслях.
Оффтоп:
Это в субботу был прикол, идём с подругой из кино, смотрели "Начало" с Ди Каприо, и обсуждаем, какой он классный, каким красивым стал, и как он любит маму и бабушку Very Happy И тут я говорю "И девушку, Жизель Бундхен", а она в ответ "Нет, девушки у него уже нет". Я подскочила "Как уже нет?? Правда?? Ой как здорово!", Ритка так покосилась на меня и говорит "А ты то чего так оживилось, плюшевое???" Ну и я поняла что не видать мне Лео как своих ушей даже в мечтах Crying or Very sad

<100
<100

Дата регистрации:
23 Июл 2010

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 10:19, спустя 14 часов 4 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
По имени Стерва

Если у вас железные нервы, то небольшое потрясение, вызванное непродолжительным знакомством со Стервой, разнообразит жизнь и вы безболезненно покачаетесь на волнах житейских передряг. Но будьте внимательны, Стерва живет рядом, и обычным людям может доставить массу неприятностей, а иной раз последствия непредсказуемы.
Механизм ее поведения прост. Стерва одинока, хотя вокруг нее всегда много людей. Боится остаться наедине с собой, ибо приходит сознание своей неприспособленности к жизни. А пробретенный в детские годы комплекс неполноценности приводит к постоянной неудовлетворенности и паническому страху раскрыть перед людьми душу - обнаружить свои недостатки. Все знакомые - временные. Стерва старается любым способом добиться уважения и любви, после чего теряет интерес к друзьям, так как требуется новая доза одурманивающего восхищения. Это питает ее жизненные силы. Бешеную гонку за любовью Стерва не может остановить ни на миг. Сразу же напомнит о себе давящий изнутри комплекс. Остановка для нее - смерть, чуть раньше или чуть позже. Судьба жертв, нанесенные им психологические травмы, оставленная пустота, ее не беспокоит. Высосанные до предела чувства этих людей помогают Стерве на время заглушить мнимое сознание своей неполноценности.
Людей со сложившимся подобным образом характером, к сожалению, немало. Но та, о ком речь, живет в Перми. Я называю ее с большой буквы: во-первых, она требует к себе повышенного внимания, а во-вторых, она действительно Стерва. Двадцатипятилетняя, привлекательная своей хрупкостью, изюминками-глазами и по имени Лариса. Чудовище, монстр, обожающий поцелуи и величающий себя ласково "Ларчик", существующий в замкнутом цикле, оканчивающиеся очередным "полнолунием".

Встречались в вашей жизни такие люди? Что они вам принесли, счастье или горе?

Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 28.07.2010 10:31, спустя 11 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Итак, ты... Когда раздавали стервозность, ты пропускала вперед всех желающих и в итоге осталась совершенно без этого ценного качества. Crying or Very sad
Цитата:
Теперь начальство уверено, что ты не станешь возмущаться, если тебя на год лишить зарплаты, твой парень искренне полагает, что ты скорее готова лишиться собственной головы, чем его драгоценной персоны, а подруги верят, что ты всегда жаждешь помочь им заштопать чулки или положить плитку в ванной. В общем, все довольны, кроме тебя. Так что почаще сдерживай свои благородные порывы и не устремляйся на помощь ближнему по первому зову, увидишь, у тебя появится масса свободного времени для более интересных мероприятий.
Наверх страницы
@[email protected]
<100
<100

Дата регистрации:
23 Июл 2010

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2010 10:29, спустя 1 день 23 часа 58 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Стерва — это похвала?

Кто такая стерва? Нет, это не особа с особо дурным характером, не обделенная вниманием и удачей зануда, и не старая дева. Скорее, наоборот, стерва — это женщина, которая твердо знает, что именно ей нужно получить от конкретной ситуации или человека, женщина, умеющая и любящая добиваться намеченных целей, а значит, стервозность в некоторой мере может ассоциироваться с успешностью.

Покладистым или мягким характер стервы назвать сложно, но ей это только идет на пользу — она всегда может отстоять собственные интересы. Женщина, для которой слово «стерва» является комплиментом, а не оскорблением, умело применяет особенности собственного нрава с целью получить желаемое. Она не всегда ведет себя агрессивно, скорее, наоборот. Умение использовать обаяние в исключительно меркантильных интересах — один из самых необходимых для стервы навыков.

Можно ли стать стервой? Можно, причем довольно быстро. Однако после того как первые, самые легкие шаги на этом пути будут сделаны, начинающей стерве придется постоянно самосовершенствоваться — ей необходима блистательная внешность и эрудиция, умение общаться с окружающими и манипулировать ими.

7ls.ru

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 30.07.2010 14:09, спустя 3 часа 40 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Стерва это женщина, которая БЕЗУСПЕШНО пытается самоутвердиться. Если же самоутверждение прошло успешно, то она не стерва, а уважаемая успешная леди.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> А стерва ли ты? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: