Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТЕСТЫ
Модератор: Маргоша
Описание:
Ответов: 27 | Показов: 8060 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТЕСТЫ

АвторСообщение
yaGGna
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
22 Июл 2010
Местное время: 9:55

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 26.07.2010 17:48    Заголовок сообщения:  НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТЕСТЫ

Наверно у всех есть интересные тесты которыми хотели бы поделится ...
я не проходила их уже много лет.. но как порой интересно узнать заново что о тебе думают.
этот тест для женщин.
http://testoteka.ukr.net/feelings/test/194/

мой результат:
Вы - спортсменка

И это значит, что Вы подтянуты, энергичны и очень ярки. Спортивных трофеев у Вас наверняка видимо-невидимо - как и спортивного снаряжения. Чаще всего Вы ходите в майке и облегающих спортивных шортах, с волосами, собранными в хвост - но, как ни странно, Ваши простота и даже небрежность привлекают мужчин больше, чем косметика и каблуки иных "красоток".

И потом, Вы искренне любите футбол, бокс и тому подобные ненавидимые женщинами вещи - это же просто мечта для мужчин! А еще Вы дружелюбны без тени кокетства, а уж играть с Вами в одной команде - сплошное удовольствие.

меня порозило как верно я описана только одна ошибка есть я футбол не очень люблю..
судя по фото тест правдив. Very Happy
Наверх страницы
ICQ номер
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 8:55

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 26.07.2010 18:00, спустя 12 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

И я спортсменка! ))
Насчёт присущей простоты и небрежности всё так, правда впечатления это ни на кого не производит, но это детали ))
Насчёт спортивных снарядов тоже всё так, правда всё равно толстая как тюлень)))
Насчёт футбола и бокса тоже всё верно, и насчёт дружелюбия и неумения кокетничать тоже всё так)))

<50
<50

Дата регистрации:
22 Июл 2010

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 26.07.2010 18:02, спустя 2 минуты 35 секунд    Заголовок сообщения:  

как мы с тобой похожи... Laughing
если у кого нибудь есть интересные тесты прошу ссылочку в студию..
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 26.07.2010 19:10, спустя 1 час 7 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
yaGGna писал(а):
Наверно у всех есть интересные тесты которыми хотели бы поделится ...
На форуме сотни тестов и все их в одну тему объединить не реально

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 26.07.2010 19:18, спустя 8 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Вы - плохая девчонка
Кому нужны эти скучные принцесски? Вы - полная противоположность пресным "хорошим девочкам" - яркая, опытная, "плохая". В кино Вы обычно сочувствуете не глуповатой романтической героине, а ее стервозной сопернице. Наверняка у Вас есть и парочка татуировок. Вы умеете от души веселиться, да что там - отрываться! Мужчинам нравятся Ваши импульсивность, любовь к приключениям и "крутой" гардероб, и они летят к Вам, словно пчелы на мед.

Впрочем, "плохая девчонка" может стать очень нежной спутницей для правильного парня - сердце-то у Вас есть, просто Вы не открываете его кому попало. Вы не какая-нибудь там кисейная барышня - секрет Вашей привлекательности в другом: в остром уме, бесстрашии... и отсутствии тормозов!
Почти все с точностью до наоборот.
Правда на некоторые вопросы не смогла ответить, и тыкала самый верхний ответ ... .

Наверх страницы
Эмма
<2500
<2500

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 7:55

Темы: 39

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 26.07.2010 20:02, спустя 43 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Маш я с тобой за компанию "Вы - плохая девчонка"

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Темы: 158

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 26.07.2010 20:23, спустя 21 минуту 25 секунд    Заголовок сообщения:  

А вот моё, судите сами Cool Отвечала честно, как всегда Cool

Цитата:
Вы - всеобщая любимица

Вы - веселая, "ненапряжная" барышня, которая умеет найти общий язык с кем угодно и потому любима всеми. Вы прилично одеты, хорошо причесаны и не любите ссор и скандалов; но при всей своей "примерности" не откажетесь посидеть за бокалом пива или оторваться на шумной вечеринке. Вы относитесь ко всем людям одинаково - и мужчине, который решит покорить Ваше сердце, придется постараться, чтобы для Вас стать особенным!

Ваши чувство юмора и довольно консервативные взгляды делают Вас привлекательной вдвойне. Вы умеете соответствовать требованиям общества - и в то же время всегда оставаться собой до кончиков ногтей!
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 26.07.2010 20:30, спустя 6 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

По мне, так всё верно, кроме:
Цитата:
но при всей своей "примерности" не откажетесь посидеть за бокалом пива или оторваться на шумной вечеринке.
Что до "оторваться", это смотря что под этим подразумевать и с кем - в какой компании. Я мргу быть общительной, но всё же не заводилой Cool Предпочитаю быть намером №2 максимум, но не №1. А вообще, я бы с бОльшим удовольствием понаблюдала как люди отрываются, сидя за стойкой бара одна или в компании максимум 2-3 чеоловек, не более. Embarassed
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 26.07.2010 20:42, спустя 11 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Супруга прошла. Ответы отличались процентов на 30. Результат - как у меня -
Цитата:
Вы - всеобщая любимица
Cool
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 26.07.2010 20:43, спустя 1 минуту 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
ВЫВОД: СОВПАДЕНИЯ В МОЁМ СЛУЧАЕ - СЛУЧАЙНЫ. ТЕСТ НА УРОВНЕ - ПАЛЬЦЕМ В НЕБО... Cool No
Наверх страницы
Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 26.07.2010 21:17, спустя 34 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Вы - интеллектуалка Вы, без сомнения, очень уминая девушка, а еще, что тоже немаловажно, очень образованная и с шансами выйдете победительницей в любой битве интеллектов. У Вас есть как минимум парочка дипломов о полученном образовании, да и в увлечениях своих Вы достигли заметного успеха. Вы читаете умные книги, интересуетесь последними событиями в мире и вообще постоянно учитесь.
Пожалуй, из всех девушек в этом тесте Вы бы с наибольшими шансами выиграли в "Первом миллионе". Соблазнить Вас - задача не для дураков! Ваш интеллект может свести с ума любого, к тому же, благодаря ему, в отношениях "ведете" обычно Вы! Не парочка дипломов но всёже имеется.
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 26.07.2010 21:35, спустя 17 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:

Вы - романтическая принцесса

Вы просто таете, когда Вам читают стихи собственного сочинения (пусть даже особой художественной ценности эти стихи не имеют) и дарят букетики собственноручно сорванных цветов. Да, Вы - классическая, безнадежная романтическая принцесса! Вы любите тихую музыку, мягкий свет свечей и красивые закаты. Вы плачете в кино и спланировали свою свадьбу еще в школе. В нашем безумном мире Вы ищете родственную душу -- и мужчины ценят Ваши искренность, умение сочувствовать и живой интерес к жизни, прошлому и будущему.

Мужчина Вашей мечты - такой же романтический и приверженный традициям, как и Вы. Он будет дарить Вам цветы, водить на конные прогулки и в уютные рестораны. Ваша совместная жизнь - долгая и счастливая - будет похожа на сказку!

Хм?
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТЕСТЫ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: