Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Представьте: нет больше гендерных различий и рамок
Модератор: Nema Toki
Описание: Как бы Вы стали строить жизнь в мире без предрассудков
Ответов: 108 | Показов: 21945 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Представьте: нет больше гендерных различий и рамок

Как бы Вы стали строить жизнь в мире без предрассудков
Этот опрос не ограничен во времени
Жил(-а) бы как и сейчас. Для меня это ничего не изменило бы.
9%
 9% [ 4 ]
Стал(-а) позвольть себе больше, но в разумных пределах. Тело не то...
9%
 9% [ 4 ]
Да какая разница!? Жил(-а) в своё удовольствие! Носил(-а) бы и делал(-а), что захочу! Свобода!
30%
 30% [ 13 ]
Просто перестал(-а) бы париться. И жил(-а) бы как сейчас. Меня только рамки утомляли, собой довольна(-лен)
9%
 9% [ 4 ]
Это плохо! Если все одинаково бесполые, то и я - никто(( Плохо!
4%
 4% [ 2 ]
лучше бы все стали женщинами по виду, а пол. органы - разные. Красиво и род не исчез бы))
21%
 21% [ 9 ]
Нефиг мечтать, делать надо, а то так за пустым трёпом жизнь и кончится((
2%
 2% [ 1 ]
Свои мысли (постом)
11%
 11% [ 5 ]
Всего голосов : 42

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 15:04

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 13:46    Заголовок сообщения:  Представьте: нет больше гендерных различий и рамок

Тема создана как опрос. Но можно и постом отписаться Smile
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 13:50, спустя 4 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:  

И вот ещё такой вопрос. Если все женщины вдруг станут выглядеть как мужчины - начнут носить мужскую одежду и отращивать усы Crazy Вы, будучи МтФ, последуете их примеру? То есть для Вас важно быть как все - женщины или же Вас тянет носить красивые платья и туфли на шпильке? Что первичнее? Любовь к красивому или общее течение? Понимаю, что понятия красоты складывались поколениями и дело так сказать наживное, но всё же? При данном опросе не берём во внимание мнение окружающих, чисто свои ощущения Smile
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 13:54, спустя 4 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Я проголосовала. Понимаю, что не имею права решать за всех, но моё мнение (фантазия) следующее
Цитата:
лучше бы все стали женщинами по виду, а пол. органы - разные. Красиво и род не исчез бы))
Объяснить это можно достаточно просто - скорее всего у меня лесбийские наклонности. Я считаю женское тело эталоном красоты. А что до "палочек и ноликов", то человек не из них одних состоит Embarassed Wink Но в целом женщина, думаю - совершеннее, чем мужчина Rolling Eyes
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 14:04

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 13:55, спустя 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова писал(а):
И вот ещё такой вопрос. Если все женщины вдруг станут выглядеть как мужчины - начнут носить мужскую одежду и отращивать усы Вы, будучи МтФ, последуете их примеру?
МтФ (конечно же это мысленный эксперимент) будучи трансами (F64.xx) последуют. Фетишисты (F65.1) не последуют.
Трансам нужна социальная женская роль (на всегда или на время). Фетишистам же нужны платья. (Интересно мужские или женские юбки носят фетишисты из Шотландии Wink )

Анжела Борисова
Хороший тест получился для определения фетишистов и трансов (трансгендеров).

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 14:03, спустя 7 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Маш, ну я массу тестов прошла на гендерную идентичность и всё такое, а это что-то вроде выжимки что ли, так сказать в кратком изложении Smile
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 14:05, спустя 1 минуту 29 секунд    Заголовок сообщения:  

То есть для Вас важно быть как все - женщины или же Вас тянет носить красивые платья и туфли на шпильке? Что первичнее? Любовь к красивому или общее течение?

Анжел, милая моя, вот честно возможно я бы так и поступила. Ведь для меня быть женщиной не значит носить каблуки и чулки... Вовсе нет, я чувствую себя девушкой и без всех этих штучек. Конечно сейчас мне гораздо приятнее ходить в женском, нежели в мужском...

Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 14:06, спустя 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Что касается тех, этих и третьих... Very Happy То думаю, нет уверена! - будут и другие мнения. Например ТС, которые нужен мужчина для создания семьи. А я в своём видении "нового лучшего мира" этот немаловажный пункт просто упразднила Embarassed
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 14:09, спустя 3 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Lи Лi Чka, вопрос с подвохом. Embarassed Ведь дело не только в том ху ис ху, но и в естестве так сказать... То есть если все мыслят одинаково, но имеют разные половые органы, то по какому принципу и в чёи будет притягательность? Рано или поздно в этом мире стали бы ОПЯТЬ складываться гендерные различия... Wink
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 14:11, спустя 1 минуту 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Например ТС, которые нужен мужчина для создания семьи.
..........
пункт просто упразднила
Насчет мужчины правильно сделала что упразднила. Среди МтФ очень много лесбиянок. Я знаю немало ТС пост.оп живущих с женщинами.

Последний раз редактировалось: mashka (20.07.2010 14:13), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 14:12, спустя 1 минуту 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 14:15, спустя 2 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Мой вариант ответа:
Цитата:
Да какая разница!? Жил(-а) в своё удовольствие! Носил(-а) бы и делал(-а), что захочу! Свобода!

Лучший рассказ и стихотворение 2013
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2010 19:30, спустя 5 часов 15 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Доми, я с тобой.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Представьте: нет больше гендерных различий и рамок Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: