Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Выбор клиники : где делать СРС?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 56 | Показов: 28297 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Выбор клиники : где делать СРС?

АвторСообщение
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
24 Апр 2010
Местное время: 23:17

Темы: 140

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.07.2010 17:08    Заголовок сообщения:  Выбор клиники : где делать СРС?

Операция в Челябинске у МтФ стоит 80 тысяч рублей + 10 койко /дней (1 койко/день 2000 рублей). Соответственно на все уйдет от 100 тысяч минимум, максимум 150 тысяч рублей.
Операция в Новосибирске: Цена операции по прайсу ФГУ СОМЦ ФМБА России складывается из следующих составляющих: 1)операция 12 категории сложности - 21 тыс. руб., 2) койко/день - 500 руб (Х 10 = 5000 т.р.), 3) наркоз - до 8 т.р. Возможны доплаты за обследования, дополнительные к/дни при возникшей необходимости. т.е. 50 т.р. должно хватить. Причем, если Вы жительница СФО (кроме Омска), можно оформить квоту ФБ через местный департамент здравоохранения по направлению местного врача-уролога с формулировкой - "для оперативного лечения по смене пола в уроологическом отделении ФГУ СОМЦ ФМБА России г. Новосибирск в соответсвтвии с приказом МЗ и СР об оказании высокотехнологичной медицинской помощи. Код вида операции 18.2 - урология (реконструктивно-пластическая)".
Как говориться, думайте сами, решайте сами… выбирайте по средствам. Но, конечно, многие возразят и скажут, что Пухов А.Г. врач квалифицированный и опыт у него почти 20 лет. Но в Москве и Питере врачи очень квалифицированные, но берут в разы больше. Например, Эрика Кишева сделала СРС в 2006-м за 106 тысяч. Но и те, кто делал СРС у Ерковича, я думаю не жалеют о своем выборе. Сама, даст бог, тоже поеду к Ерковичу А.А.

<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.07.2010 17:20, спустя 12 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Lи Лi Чka, а кто оперирует в Новосибирске - Ольга Добрякова или кто-то еще?
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000

Дата регистрации:
24 Апр 2010

Темы: 140

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 06.07.2010 17:49, спустя 28 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Lи Лi Чka, а кто оперирует в Новосибирске - Ольга Добрякова или кто-то еще?

Еркович Андрей Анатольевич
А об Ольге Добряковой скинь ссылку, если сможешь.

<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 06.07.2010 18:12, спустя 23 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Lи Лi Чka, у Добряковых там похоже семейное предприятие.
Клиника Эстетической Хирургии Ольги Добряковой.
http://www.dobryakova.ru/staff.php

<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009
Местное время: 23:26

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.07.2010 21:23, спустя 3 часа 10 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Интересно? Smile Я вот почти в МСК живу и все кто может сделать SRS конечно не дёшево, перестали внушать у меня доверие. Я вот почитала что люди пишут про этих врачей и про операции в Тайланде. Как раз пришло время мне делать SRS, но я стала слишком осторожно к этому относиться и стала бояться Московских врачей. Ещё до новогодних праздников в конце 2009 года, ездила к Колесникову и я его испугалась! Shocked К Сокольщику тоже не советуют, говорят что можно после его опы надуть кеды Surprised . Да и Адамяном чего то тоже люди не довольны, чего делать не знаю? Sad На Тай денех у меня нет конечно, да и боюсь я далеко от дома уезжать, мало ли что? Фесенко в Питере говорят тоже не фантан, ну а до Пухова мне явно не достучаться, он только по офигенному знакомству может делать. Под Медведева ложатся только камикадзе.Surprised
Подсказал бы кто чего делать? Помогите с выбором? :help: :help: :help:

Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.07.2010 22:51, спустя 1 час 28 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Civetta, я например серьёзней всех рассматриваю медцентр КРАВИРА в Минске.
Хирург-пластик и реконструктор - Стасевич Олег Валерьевич
http://www.kravira.by/first/spec/

<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009
Местное время: 23:26

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 07.07.2010 5:52, спустя 7 часов 1 минуту 4 секунды    Заголовок сообщения:  

А есть те, кто у него уже делал SRS?
fergie
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.07.2010 9:01, спустя 3 часа 8 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Понятно у кого бабок нет и не предвидится на СРС где-нидь за кордоном, но удивляют те, кто имея достаточно денег, идут к доморощенным мясникам.
Я даж рада, что первый ТС сайт на который я нарвалась в нэте был ТГРус, ибо Лена - рьяная поклонница неСНГовских врачей, и вполне одобряет разные нелегальные и полулегальные пути попадания к тайским хирургам. Я сразу и наметила свой путь. Хотя думала, что смогу продержаться с годик, активно поработать и к Суппорну поехать, увы, гонады своей гиперактивностью сами себе вынесли скороспелый приговор - срочно резать. Так что, Суппорн отменился, тем более к нему запись на год вперед.
Наверх страницы
Mary Jane
<100
<100

Дата регистрации:
01 Май 2010

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2010 10:43, спустя 1 день 1 час 42 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Civetta Откуда информация что Пухов делает только по знакомству?
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009
Местное время: 0:17

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2010 13:19, спустя 2 часа 36 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Civetta писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Интересно? Smile Я вот почти в МСК живу и все кто может сделать SRS конечно не дёшево, перестали внушать у меня доверие. Я вот почитала что люди пишут про этих врачей и про операции в Тайланде. Как раз пришло время мне делать SRS, но я стала слишком осторожно к этому относиться и стала бояться Московских врачей. Ещё до новогодних праздников в конце 2009 года, ездила к Колесникову и я его испугалась! Shocked К Сокольщику тоже не советуют, говорят что можно после его опы надуть кеды Surprised . Да и Адамяном чего то тоже люди не довольны, чего делать не знаю? Sad На Тай денех у меня нет конечно, да и боюсь я далеко от дома уезжать, мало ли что? Фесенко в Питере говорят тоже не фантан, ну а до Пухова мне явно не достучаться, он только по офигенному знакомству может делать. Под Медведева ложатся только камикадзе.Surprised
Подсказал бы кто чего делать? Помогите с выбором? :help: :help: :help:

Света все верно описала ситуацию на данный момент. Думаю, что лучше накинуть
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Omni
<50
<50

Дата регистрации:
25 Июн 2010

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2010 14:05, спустя 45 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Лерочка, а у адамяна какие расценки?
Буду делать всё что захочу
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 08.07.2010 15:05, спустя 1 час 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Omni писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Лерочка, а у адамяна какие расценки?

150 т.р., но можно и договорится... в аське напишу.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Выбор клиники : где делать СРС? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: